Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья, во сколько мне к вам завтра приходить?
E-mail: likazag@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Я так и не врубилась кто составляет список артистов...получилось так Лиза Муравьева 2 песни,Лиза тхапа 2 песни и я 4 песни...устраивает?все в одном центре занимаемся
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерОнIкА, , Ксюша.
likazag, в 10-00. yes

Добавлено (30 Сентября 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Daki, , бери!! Там посмотрим по погоде! yes Будет еще Надя в помощь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ВерОнIкА, я думаю, что устраивает. Но только пока остается вопрос открыт по времени - он всегда открыт :) некоторые артисты приезжают наоборот раньше и ненадолго, а некоторые опаздывают. Поэтому будет здорово, если вы будете просто весь день с нами (ну или какое-то продолжительное время) и тогда когда будет пауза по артистам вы выступите. Если такой вариант не утсраивает, то отпишитесь какое время вам лучше, чтобы Ксюша могла ориентироваться по артистам.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , с Вероникой можно на ты- она наш " сын полка"- РЕБЕНОК!!! rolleyes

Добавлено (01 Октября 2011, 00:06)
---------------------------------------------
Вика пунтуфел и Настя! Не забудьте с утра заехать ко мне за переноской!! Еще на Захарова у Арианы можно по дороге взять ДВЕ переноски. Все-таки 5 щенков и 6 котят! в двух руках не перевезете. Будите меня во сколько хотите! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Соню мою забрали;))Фотки выложу потом..пока нет времени в комп зайти.что с подкинутым щенком?;(?и мне показалось или соб оч мало забрали?О_обабка с лишай-котятами это что-то:(я подхожу смотрю ,а там ППЦ;(там какойто чел говорил "это лишай?",а бабка переворачивает котю на пуз,а там shok shok все в лысинках...и главное "нееет".кстате полный неадекват...а котят всех раздала вроде.

Добавлено (01 Октября 2011, 19:45)
---------------------------------------------
Ну се равно акция удалась:)

Добавлено (01 Октября 2011, 19:47)
---------------------------------------------
Сорри Лизы тхапы не было.она ток утром позвонила и сказала что не придет

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
127.  
127
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ВерОнIкА, Я поздравляю тебя, Вероника!!!! сколько у тебя на руках осталось щенков?
Спасибо, что спела для нас всех! и извини, что немного пришлось тебя "подвинуть" :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошла последняя акция. yes

Забрали:
25 собак- щенков Из взрослых ( по актам) -: старушка Щука из Паперни, Кейси, Шарик, Варя( из Закружки), Черри, , Малыш, Молли, Папильон( подброшен).

41 котов-котят

итого: 66 животных( еще уточним по актам).

Надеемся, что никого не вернут. rolleyes
Огромное спасибо:
- Ирочке и Аннушке за проведение акции

- Олегу и Яне за работу со звуком

- ЖенеДаки, Надюше Голод за работу в " Палатке помощи" и за справедливое распределение помощи.
За раздачу газет и листовок.

- Жене и Кате за регистрацию собак

- Наташе, Оле и Наташе за регистрацию котов

- Амине за прекрасную новую растяжку

- ЛарисеЛавике и АнжелеЛиказаг за работу с каталогами

- студии " Аванти" и всем артистам, поддержавшим акцию

- Ольгам за АДЖИЛИТИ и ФРИСТАЙЛ

- Светлане и Жене за представление шоу " Собачья мода"

- Глории за море шариков и тем, кто надувал это " море".

- ВСЕМ ФОТОГРАФАМ ( ВСЕ ждут фотографии!!) rolleyes

- НастеНасти и ВикеПунтуфел за поездку рано утром в Закружку за щенками и котятами( устроились все!)

- ЮлеДжул за печать листовок, актов и т.п.

-АнжелеЛиказаг за печать огромных плакатов, актов. За расклейку их по паркам

- Семейству Ботян за помощь машиной и руками в подготовке акции

- Катюше ( с Маяковского) за постоянную помощь в ночных поездках по паркам и расклейке плакатов

ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ГОТОВИЛИ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ К АКЦИИ, КОТОРЫЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ ТЕ, КТО НЕ УСТРОИЛ ПОДОПЕЧНЫХ- будет и на их улице праздник. yes

А вообще в эту акацию очередь из собак и котов( незарегистрированных) тянулась по обе стороны от центрального входа до нас.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.10.2011, 02:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, Наталья Александровна, спасибо большое за акцию!!! Скольких бы не раздали, это все равно большой праздник и для нас, и для общественности. smile
8029-1119371
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, Спасибо огромное Вам за акцию.
Наша помощь не сравниться с тем объемом работы, который сделали Вы! yes

Неужели столько приблудышей? Я почти никого не видела. Ну и как людям объяснить?! sad shok
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Спасибо за акцию!!!! smile а что с той кошечкой которая убежала?? Ее споймали?
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
132.  
132
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Аннушка, 1 щен. Девочка

ага подвинуть..ну ладно прстояла я тамкак идиотка. зато елизавета успела на горках покататься ...и она мне сказала что оч впечатлилась песами..короче когда будут мелкие (обязательно породы)она может забрать rolleyes .
Теперь зато я знаю что больше не буду с ней общаться
Добавлено (01 Октября 2011, 21:31)
---------------------------------------------
После того как я спела до конца акции разговаривала с нов хозяйкой сони..даже остальные песни не успела спеть mosking

Добавлено (01 Октября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
Что с подкинутым щенком?

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Суббота, 01.10.2011, 22:34
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
133.  
133
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Quote (polinka147)
а что с той кошечкой которая убежала?? Ее споймали?

polinka147, насколько я знаю, нет sad Надеюсь, что найдется
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ВерОнIкА, ты очень красиво пела!

Девочки, у кого акты? я так и не записала телефон парня и девушки, которые забрали нашего "папильона". скиньте пожалуйста мне в личку, хочу узнать как у них там дела. Из парка на такси они поехали на подшипники в ДВ. Дома соба должна пройти фейс-контроль у бабушки.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Busya, Я не про "пела" я про "стояла на сцене пока читали стих и расказывали о собаке,а потом уступила Лизе и как идиотка ушла"...спасибо Лиза блин
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Busya)
Дома соба должна пройти фейс-контроль у бабушки.

Фэйс может и пройдет, а вот акустический вряд ли smile
8 029 575 50 70 Настя
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
улитка, злая ты рыжая бестия!!!!!! lol

Добавлено (01 Октября 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Наталья, У КОГО АКТЫ ПЕРЕДАЧИ ЖИВОТНЫХ????

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
polinka147, , кошку не споймали. Повесили объявления. Но, скорее всего, не найдем- кошка пугливая, даже немного диковатая.... sad Но искать девушки будут. yes

ВерОнIкА, , щенка договорились на передержку отвезти Свете 44- она недавно помогала Алладину( см. его тему). Будет до устройства в , Уручье. Светочка, дорогая наша спасительница! spasibo good_dog .

Busya, , акты по собакам- у меня. По котам- девочки не сдали. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
кошку не споймали. Повесили объявления. Но, скорее всего, не найдем- кошка пугливая, даже немного диковатая....

Кошка всплыла в ботаническом саду через час после побега, сработали объявления. Ловили Света фокус, Татьяна и моя Лена. Безуспешно. Кошка диковата, в руки не дается, к себе близко не подпустила sad
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 01.10.2011, 23:05
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Если она " всплыла", то, если ставить еду в одном и том же месте ЕЖЕДНЕВНО, договориться с работниками парка, то, может, общими усилиями все получится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0