Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
для этого кто-то должен этим заниматься. И кошка как минимум там должна "зависнуть" а не пойти искать себе приключений дальше.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
142.  
142
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Надеюсь, все будет хорошо...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, найдите мне, пожалуйста тел. людей, которые забрали брошенную собачку.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
144.  
144
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Busya, это про эту собачку вы говорите



145.  
145
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
tanyaminsk75, да, про эту крохотную бедняжечку, которую два раза за сегодня бросили :(
Дадеюсь у нее все сложится в новой семье (ТТТ)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , Да!!! Эту собачку кто-то привел и на гл. входе в парк всучил детям. Через несколько часов родители отправили детей опять в парк. Либо сказали отнесут усыпить. Алена Busya, забрала ее. Пошла рекламировать на сцену...... И, о чудо! Собачку, хоть и не сразу- забрали. Правда дали талоны в ДВ на прием . На два раза на всякий случай- она такая худая...скелет... sad И пообещали помощь в оплате лечения и лекарств, если понадобиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Неужели забрали 25 собак-щенков? Наверное, в основном щенки пошли домой. Просто мне показалось, что взрослых собак почти не брали. Сама видела только двоих счастливчиков + песа-подкидыш. Грустно, что столько хороших собак с домиков и передержек опять остались ни с чем. Будем надеяться, что и у них все сложится.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
148.  
148
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки-мальчики, подскажите компьютерному лоху, плиз..... mosking
У дочки на фотике в районе 200 фоток.... как их сюда загрузить? Знаю, что есть радикал и сэйв, но они с проф.фотика такие тяжелые, что каждая грузится минут по 20.... sad
Может, по-другому как-то можно? Научите, плиз.... хочется ведь показать меховушек.....
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
149.  
149
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
150.  
150
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
staffik, какие классные фото! Собачки так старались всем понравиться, Армен столько усилий приложил, а в итоге... Ну как мимо такой красоты можно пройти?!
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
151.  
151
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений




Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.10.2011, 11:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
152.  
152
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Ariana)
Кошка всплыла в ботаническом саду через час после побега, сработали объявления. Ловили Света фокус, Татьяна и моя Лена. Безуспешно. Кошка диковата, в руки не дается, к себе близко не подпустила

Кошка скорее всего выбежала из ботанического сада.
Quote (Ariana)
И кошка как минимум там должна "зависнуть" а не пойти искать себе приключений дальше.

sad Даже если мы ее найдем, то словить будет ооочень сложно. Она на улице близко к себе не подпускает. Дома она очень адекватная и ласковая, а на улице дичает. Я виновата перед ней, что не успела даже стерилизовать sad sad sad
153.  
153
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений


Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 02.10.2011, 02:32
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
154.  
154
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ВерОнIкА, Вероничка, не переживай, это все такие мелочи жизни yes главная цель у тебя была какая? Спеть и пристроить щенков. И ты это сделала. Не расстраивайся!

Добавлено (02 Октября 2011, 08:17)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, Busya, смотрите какая красота: http://egida.by/board/0-0-9984-0-17
вот и нашелся человек, который подбросил ее на акцию и получается, что это потеряшка kez вот жеж люди - 30 нашли, первого отдали в первые попавшиеся руки. Если не можешь держать собаку дома, если тебе некому ее отдать на передержку, то зачем подбирать? ее мог найти либо хозяин, либо человек, который действительно мог взять на передержку

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
доброе дело ж делали girl_mad . лучше б не трогали совсем...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
156.  
156
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Quote (Aida)
лучше б не трогали совсем..
вот и я об этом. Если ты понимаешь, что не сможешь держать ее дома до того, как найдется хозяин - чего трогаешь? я негодую
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
157.  
157
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Ребята, помогите пристроить щенка, я писала на другом форуме, что мы уезжаем, а родители 3 собак и кошку (2 своих фокса и кошка) содержать тяжело, нам держать не в тягость.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Аннушка)
получается, что это потеряшка

Quote (Аннушка)
30 нашли, первого отдали в первые попавшиеся руки

yes только нашли они её 26-го примерно rolleyes есть у нас в базе yes

Quote (Оля_Яло)
Девочка, небольшая, 30-40 см, дворняжка с чи-хуа-хуа, ноги высокие, субтильная, уши висят, но пытается ставить, хвост длинный, слегка пушистый, закручен, на вид 3-8 лет, окрас рыжий с темной спинкой, белыми лапами (гольфы), вокруг носа темная мордочка, глаза карие, неправильный прикус, верних передних зубов недостает от рождения, была в ошейнике, очень ласковая и добрая, воспитанная, скулит и плачет, особенно на улице, пытается звать хозяев.Найдена под мостом между 8-м и 9-м км в Уручье. (017)269-48-66 Светлана



Что ни делается - к лучшему!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Оля_Яло, А да, прошу прощения. Она была найдена даже 23 числа.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Аннушка)
который подбросил ее на акцию и получается,

Подождите оплеухи развешивать!!!
звонила по телефону, разговаривала с нашедшей ее Светланой. Собачку нали 23 сентября, на 9-м километре в Уручье. Собака была вся в блохах и клещах, истощенная. Светлана лечила ее от пироплазмоза, покупала дорогие лекарства (остатки - несколько ампул эссенсиале и пару растворов Рингера и глюкозу она передала в палатку для сбора помощи). В семье конфликт с мужем по поводу собаки (потому что уже там живут кот и собака). Так что мы имеем:
- человек не прошел мимо, взял больную собаку;
- тратил время и деньги на лечение (капались они на Минина);
- человек не выкинул ее, а пришел пристраивать (Светлана провожала девочку на метро и на транспорте до дома), оставила свой телефон, просила отзвониться, оставила 20 тысяч на корм, которые девочка потратила неизвестно на что;
- когда этим не занимаешься постоянно, когда все в первый раз - еще не знаешь золотого правила - "не отдавать собаку детям без родителей (почти все на начальном этапе наступали на эти грабли);
Девочка до акции была просвечена, пролечена, врачи на минина вынесли вердикт - абсолютно здорова. Как я и думала, это скорей всего метис голой китайской, поэтому и зубов нету. На минина ей тоже опраделили возраст - ок. 4-х лет. Дома она абсолютно не лает, ест сухой корм (все кроме передних зубы у нее есть). С собакой - ладит, кота отгоняла от еды. Сегодня, когда НА найдет телефон, позвоню молодой паре, которые взяли малышку. Узнаю как у них дела. Если что то не так, заберу ее себе домой и буду пристраивать.
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 02.10.2011, 14:01
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0