Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев.
161.  
161
я 5 кг корма принёс)) smile
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Влад1999, спасибо большое за твое доброе дело! Привет Эрдельке от всех наших собачек!
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 02.10.2011, 14:06
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Focused)
Даже если мы ее найдем, то словить будет ооочень сложно. Она на улице близко к себе не подпускает. Дома она очень адекватная и ласковая, а на улице дичает. Я виновата перед ней, что не успела даже стерилизовать

это была та самая коша, которая с котятами в домике была? shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Krasnaya)
это была та самая коша, которая с котятами в домике была?


Да sad
165.  
165
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
staffik, спасибо за фото!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
166.  
166
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Busya, да я уже разобралась, что я немного погорячилась и извинилась. Ну а после твоего ответа поняла что совсем-совсем была не права :( поэтому моих тысячи извинений
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Busya)
- человек не выкинул ее, а пришел пристраивать (Светлана провожала девочку на метро и на транспорте до дома), оставила свой телефон, просила отзвониться, оставила 20 тысяч на корм, которые девочка потратила неизвестно на что;

Светлане отзвонились эти дети и сказали, что они хотят вернуть собачку, потому что она гавкает. На что Светлана им сказала, чтобы вернули мне, и дала мой телефон (она мне звонила в день накануне акции, я ей подробно объясняла, что взять собаку мне некуда и рассказала, чем могу помочь). Дети звонили мне несколько раз и говорили, что Светлана им сказала звонить мне, и я заберу. Поэтому лично я очень зла!
Busya, телефон новых хозяев кидаю в ЛС.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Jeannie)
Светлане отзвонились эти дети и сказали, что они хотят вернуть собачку, потому что она гавкает.

со слов Светланы - не звонили. просто она им когда отдавала сказала, что обратно ей брать некуда. Дети ее уверили, что мама 100% не против, сказали что мама на работе, поэтому не приехала. Окзалаось, что мама все таки не на работе.... или не знаю как...
В любом случае, если бы не Светлана, малышка уже умерла бы от пироплазмоза. Жень, не злись пожалуйса, не все же "в теме".
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, я уверена, что они говорили с ней, т.к. несколько раз звонили мне, я говорила - звоните тому, у кого взяли собачку, они звонили, потом опять перезванивали мне и говорили: "Мы позвонили, Светлана сказала, что Вы заберете. Она сказала, что она та женщина, которая Вам сегодня приносила лекарства в палатку!" и типа того...
Ладно.

Добавлено (02 Октября 2011, 13:45)
---------------------------------------------
И да - я понимаю, что Светлана ее спасла... и по телефону мне Светлана очень понравилась и вроде все понимала, что я говорила. Но так дела не делаются.

170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЖеняДаки! К кому уехал мешок с аммуницмей? чтобы знать, к кому посылать людей, кому она понадобиться... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Quote (Влад1999)
я 5 кг корма принёс))

ну конечно принес:)))как же ты бы не принес купленное для акции??вместе же ходили выбирали...
а я принесла 9 кг крупы, плед, 2 миски, корм, шампунь, ошейник...думаю пригодится...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
172.  
172
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Карамелька кемарила всю дорогу. как ещё не повалилась girl_haha Света_ эта..... выдумает тож - буйная, активная mosking rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, спасибо! Моя лялечка уехала домой! В счастье! dance4 dance4 dance4
176.  
176
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений


Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.10.2011, 10:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
177.  
177
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Аннушка, скажите пожалуйста, как можно подать объявку у вас в передаче? blush
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
178.  
178
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
179.  
179
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
ОНТ приезжало, а видео я пока от них нигде не нашла...
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Tusya)
Может, по-другому как-то можно?

Tusya, можно. Я для этого использую Диспетчер рисунков Microsoft Office (или Microsoft Office Picture Manager, в разных версиях называется по-разному). Там можно сжать рисунки до разрешения 640х480 (этого вполне достаточно). Тогда они весят немного и грузятся быстро. Можно использовать любой графический редактор - если умеете wink , но Диспетчер рисунков достаточно прост в обращении
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Международный День Защиты Животных. п. Челюскинцев. (1 октября 2011 г. . Общая подготовка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0