Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
621.  
621
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
prettynat, nea
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
622.  
622
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО! Около пр.Звезды, 47 бегает кобель голден ретривера!!! На нем дорогой ошейник и красная веревочка с пятиугольным жетоном со звездой на красном фоне. Похоже убежал за течной сукой. За неделю я его видела 2 раза с хозяевами. Сейчас бегал один.
623.  
623
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Голден Ретривер Гермес уже дома! smile

Добавлено (16 Декабря 2012, 18:30)
---------------------------------------------
В копилку Лиги для собак от Марины (labrador) передано 300 тысяч. Спасибо!!

624.  
624
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Набираем людей в команду Лиги

Бездомным Лабрадорам и Голденам всегда нужны люди готовые помочь:

- активным и постоянным пиаром Ретриверов,как тех,которые ищут новый дом, так и тех,которых потеряли-нашли.
- перевозкой собак (автовладельцы)
- временным домом (передержки)
- финансовой помощью собакам

Помощь собакам оказывается быстрее если "работа" поделена между несколькими людьми.Настало время,которое мы именуем "Лабропадом" sad Практически каждый день находят, то Лабрадоров,то Голденов.Порой, одновременно надо ехать сразу к нескольким собакам,одних фотографировать,другим везти еду,третьих к врачам....В некоторых случаях,как показывает опыт ехать одному человеку к (за) собаке небезопасно...

Мы очень нуждаемся в людях,на которых могли бы рассчитывать именно в такие моменты.Чем нас больше,тем больше спасенных Лабрадоров и Голденов.

Присоединяйтесь к нам!
625.  
625
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
На улице М.Танка найдена лабрадор девочка палевая. Очень худенькая. Ошейник "в синих цветочках" сбит. Нашедший - Павел велком 111-4-112 У хозяина есть свой лабрадор-мальчик.
Город: Минск
Телефон(ы) для связи: велком 111-4-112
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 23.12.2012, 17:00
626.  
626
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (деа)
Ошейник "в синих цветочках" сбит


ЧТО это значит ? Слово "сбит" ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
627.  
627
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
labrador Поломан.
628.  
628
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
деа, собаку отдали на передержку родственнице. Скоро позвоню ей, предложу помощь.
629.  
629
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Нашедшие люди собаку,сказали,что нашлись хозяева и забрали животное домой.
В который раз убеждаемся,что найденых собак надо обязательно бросать по онлайн-доскам и чем можно больше.Хозяева данной собаки ( благодаря нашим объявлениям ) и вышли на людей нашедших их собаку.....
Сообщение отредактировал: Rica - Вторник, 25.12.2012, 23:58
630.  
630
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
замечен палевый лабрадор на Славинского возле института. идёт к людям, ласковый, ухоженный. вроде что-то не то с лапами (скорее всего отморозил) (29)317-86-11


Что ни делается - к лучшему!
631.  
631
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Оля_Яло, спасибо. За собакой пришла хозяйка, он на самовыгуле.
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 22.01.2013, 14:56
632.  
632
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok ооо. я думала, тот, что в выхи по Калиновского бродил... Наташ, СПАСИБО!


Что ни делается - к лучшему!
633.  
633
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
я думала, тот, что в выхи по Калиновского бродил
Оля, так скорее всего он и есть!
Спасибо тебе за инфо! wink
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 22.01.2013, 18:37
634.  
634
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Каждым утром рано будит,
Мощной лапой давит в грудь.
Одеяла не забудет
Хоть кусочек отгрызнуть.
Языком лицо оближет,
И прическу наведет.
И к постели он поближе,
Тапки, может, принесет.
Лабрик - счастье живое,
Радость и утеха нам,
Если дом не перестроит,
Разберет по кирпичам.
Звонкий лай меня встречает,
Мокрый нос и блеск в глазах.
Лабрик целый день мечтает
Умоститься на руках.
Если тишина настала -
Шкоду сделала уже.
Прутик тоненький достала
Жалко наказать в душе.
Обувь спряталась на полке,
Что над вешалкой живет.
Нам "компостер" все билеты
(...и не только) в хлам порвет.
Лабрик - "кошка переросток",
Нежный, волосатый друг.
Вечный озорной подросток,
Наша прелесть и досуг. ©

  doggy3 lol

635.  
635
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Лабрик - "кошка переросток".... факт! Супер, спасибо за стихотворение о такой замечательной собе-лабрик! Какие они умницы...я всегда говорю. что у меня не собака, у меня Радочка - Человечище! Добрейшей души я не встречала....Ещё раз спасибо за стихотворение... yes
636.  
636
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Торри-Рада, мой  ЛабрОдАряка такой же кот-переросток  smile Добродушие этих собак ничто не "задавит".Порой смотришь на замученного и битого Лабрадора и думаешь,откуда столько любви к людям..Эххх..
637.  
637
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ВК: Пропала собака (кобель), порода голден ретривер, окрас крем, коричневый кожаный ошейник, особая примета - небольшая проплешина на хвосте. 4 февраля сбежал из дома в районе Цнянского водохранилища (сельхозпоселок). Просим всех, кто видел или владеет информацией о его местонахождении связаться с нами по телефонам: Vel 375 29 672 88 27 Vel 375 29 608 88 34

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
638.  
638
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
July_Bel, спасибо
Сегодня Буч найден и уже дома smile
639.  
639
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Сегодня в Боровлянах найден черный лабрадор. Мальчик, ухоженный, без ошейника, зубы уже поменялись (месяцев 6-7). +375-29-649-69-56 Ольга

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
640.  
640
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
найден палевый кобель лабрадора на Д. Сердича. велком 355-52-93. женщина с ним на улице, если никто не заберёт - отпустит


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0