Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Аня))
разрешает себя жмякать,мучать))

ууууууууууууууууу...классно girllove girllove


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Аня))
пришли к выводу,что никакой он не охранник..))

lol а вот здесь вы глубоко ошибаетесь... У овчарок - ЭТО В КРОВИ. Его вполне можно в семью - своих он защитит, уж будьте уверены...
Мне почему-то кажется, что вот именно у овчарок очень сильно проявляются гететически заложенные охранные качества... Просто пока не предвиделось случая их проявить yes
Моя Фейка и та... Таким лаем зайдется, если за входной дверью ЧУЖОЙ - все думают, что у меня здесь парочка бойцов lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
83.  
83
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
не,вы меня не так поняли..у меня у самой была овчарка..точно такая же как ХАнтер только девочка)))прекрасно знаю эту породу...
я к тому,что не стоит его отдавать как звонят на охрану..в организацию или частный дом...он не для службы у нас..а своих это понятно он охраняет..ещё как!!!!)))
+375296810805
84.  
84
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Horsewoman)
У овчарок - ЭТО В КРОВИ. Его вполне можно в семью - своих он защитит, уж будьте уверены...
Мне почему-то кажется, что вот именно у овчарок очень сильно проявляются гететически заложенные охранные качества.


совершенно верно yes
skype dana1-0510
85.  
85
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
я его называю дивано-кроватная собака))))))))
+375296810805
86.  
86
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Quote (Аня))
я его называю дивано-кроватная собака))))))))

настоящий домашний пес и должен быть таким good_dog kiss

Добавлено (17 Апреля 2012, 13:54)
---------------------------------------------
лазила по вашим страничкам... дочка подошла и давай смотреть фото собачек...
увидела Хантера и как закричит: "моя бака" т.е. моя собака...
все, сегодня званю вам и договариваемся о дне и времени "свидания" yes

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Yul-shan)
дочка подошла и давай смотреть фото собачек...
увидела Хантера и как закричит: "моя бака" т.е. моя собака...

как говорится: устами младенца..... yes
skype dana1-0510
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Yul-shan)
все, сегодня званю вам и договариваемся о дне и времени "свидания"

Yul-shan, прально! а то Аня) в этот самый момент уже кого-то нового ловит ))


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Yul-shan)
все, сегодня званю вам и договариваемся о дне и времени "свидания"

Правильно! Приедете на свидание к Хантеру,лично пообщаетесь с Аней. Думаю вы хорошая кандидатура rolleyes
90.  
90
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Надеюсь не разочарую ее yes , а то когда звоню так волнуюсь, все слова сразу забываю...
прям как студентка на экзамене blush blush
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yul-shan, а Вы хорошо подумали?
У Вас, судя по профилю, кот. А Хантер
Quote (Аня))
.по последним новостям стало понятно-мужчина не очень любит котов!))причём не кидается,не рычит а просто тихо хватает в пасть!...

Вы уверены, что справитесь?
92.  
92
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
конечно, у меня когда Кекс (чау-чау) жил и то справлялась, а Кекс просто не мог котов терпеть, бросался постоянно... doggy3 приходилось воспитывать
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yul-shan, Кекс БРОСАЛСЯ, а Хантер ТИХО ХВАТАЕТ...
почувствуйте разницу пожалуйста!
94.  
94
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
а вы думаете мой кот позволит к себе приблизиться...ха girl_haha
он даже детям не позволяет себя трогать... barmalei
да и ко мне подойдет только если сам захочет... хотя и спит в ногах
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
95.  
95
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yul-shan, nea
ну это Ваш выбор. Но я бы не была настроена так беспечно. Меня бы, конечно, не смутило наличие дома кошки в присутствии собаки, оторая на котов охотится - но я бы при этом не была настолько уверена в себе...
96.  
96
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
а я вовсе и не беспечна...
я уже сотню раз обдумала все... girltakeumbra
я же не игрушку в магазине покупаю... а обретаю нового члена семьи...
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
97.  
97
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Я бы не была настолько уверена в Хантере, кто его так назвал? ВОт теперь он тихо и хантерит! я всегда говорю, что лайкам и овчаркам котов бы не доверила, их эта убийственная привычка схватить котяру за шкирку и мотать резко головой при этом, чтобы сломать позвоночник, мне дико не нравится, а потому Гарсон и сидит без кота, и гуляет всегда на поводке.

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:26)
---------------------------------------------
Решать вам, но есть еще и старый член семьи-кот!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
если Хантер не любит кошек, то он уже их и не полюбит, он просто может затаиться, но в конце концов кошке, при удобном случае, достанется. у нас была овчарка и она не любила котов.
99.  
99
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
он еще не старый...))))))))))))
и поверьте мне... он сам любит мелких собак гонять по улице...
да и далеко не глуп... знает как, с кем и когда себя надо вести...
хотя чаще ведет как обычный эгоист и по-фигист..)))))))))) girl_mad
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yul-shan, Вы, конечно, попробуйте, если опекуны дадут добро. Но честно - если бы Ваш кот был котом-мебелью - жить было бы гораздо проще. А так у Вас будет ситуация, когда один захочет надавать по морде, а второй - сожрать того, кто хочет надавать по морде... есть способы решения, но они работают только в том случае, если собака никогда не доводила дело с кошками до конца. Посоветуйтесь вначале с теми, кто уже сталкивался с вопросами уживания рядом таких животных. Иногда это заканчивается необходимостью выбора между двумя, увы... sad
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0