Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
101.  
101
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
я конечно уже посоветовалась... с кинологами которые работают только с овчарками, с ветеринаром и просто с людьми у которых кот с собакой живут и не уживаются ни-как...
я знаю что будет не просто... но думаю и уверена что справлюсь. blush

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:52)
---------------------------------------------
главное еще впереди... ПОЛУЧИТЬ ДОБРО

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yul-shan, УДАЧИ!!!
С собаками у меня проблем нет... а вот кошку приучить к собакам так и не удалось (хотя уже в течение 2 лет собаки бывают). И все бы ничего... там это мымра НАПАДАЕТ на собак... Если собака ее игнорит - будет догонять и драть... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
103.  
103
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
вообще то Хантером его назвала Оля-это раз!
он сейчас в квартире где 5 кошек-и не одна не пострадала..в доказательство могу показать видео,где Хани и кот..кот боится а Хани хвостом виляет.ему просто интересно!стоит сказать НЕЛЬЗЯ,он вс понимает..это не агрессивная овчарка которая ненавидит котов..он с ними живёт в 1 комнате!!
+375296810805
104.  
104
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Спасибо... yes
Quote (Horsewoman)
там это мымра НАПАДАЕТ на собак... Если собака ее игнорит - будет догонять и драть...

Кошки ни когда не полюбят собак, коты еще могут...

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:24)
---------------------------------------------
Женская натура - воительна)))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
105.  
105
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Yul-shan, А где вы именно живете в Бобруйске? Если с котом не уживутся, помогу Хантеру с передержкой.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вовчик, о, Вовчику Хантера на контроль yes Если тот уедет в Бобруйск...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
107.  
107
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Вовчик, я на черепках живу...

Добавлено (17 Апреля 2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
о, Вовчику Хантера на контроль Если тот уедет в Бобруйск...
да пожалуйста yes ...
даже чаем напою, если захочет smile
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
108.  
108
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Yul-shan, соседи, я на Западном, позвоните мне завтра.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
109.  
109
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Короче вот и сглазили Хантера, "покажите ... да покажите его ветеринару", (ну и ни без моих тупых мозгов...) вот 10 минут назад на выгуле я у Хантика из шеи за левым ухом достала клеща размером с виноград. Выезжаем в ДВ, делать тест на пироплазмоз, тем паче у него начался понос, явно не из-за каши с рисом. А в общем бодрый, по-прежнему бегает за котами по квартире, тех кто от него не убегает(не боится) он не обижает.

Добавлено (18 Апреля 2012, 09:08)
---------------------------------------------
Quote (Аня))
он сейчас в квартире где 5 кошек-и не одна не пострадала..в доказательство могу показать видео,где Хани и кот..кот боится а Хани хвостом виляет.ему просто интересно!

http://vk.com/video164588556_162801659?hd=1&t=15s
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 18.04.2012, 10:08
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
110.  
110
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
ничего не сглазили... сейчас пора клещей... собак надо ЕЖЕНЕДЕЛЬНО обрабатывать "Барсом"...
к врачу надо не замедлительно... если надо, то у меня есть таблетки для печени...

Добавлено (18 Апреля 2012, 09:27)
---------------------------------------------
вернетесь от врача - сообщите новости...
и не сильно не волнуйтесь... ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО smile

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
111.  
111
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Yul-shan, спасибо вам за поддержку!)я вам лучше когда узнаю новости-отзвонюсь сразу же!!

Добавлено (18 Апреля 2012, 14:46)
---------------------------------------------
с ним всё ок..анализы сделали..просто он слегка слаб..нужнок ормить хорошо-и всё нормализуется)))))))

нужно купить ошейник и капли от клещей..)

+375296810805
112.  
112
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
какой у него объем шеи??? а от клещей лучше спрэй...
завтра приеду знакомится - привезу yes
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
113.  
113
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Yul-shan, большой))))))))))
ой спасибо...Я просто передаю что Оля сказала..спрей я и сама купить могу..а от ошейника мы бы не отказались))
+375296810805
114.  
114
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
ок girlwink ошейник обязательно куплю yes
приеду и вмести в зоомаг заскочим и вы выберете... wink

Добавлено (20 Апреля 2012, 11:46)
---------------------------------------------
Была в гостях у Хантера - КРАСАВЕЦ... girllove

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Yul-shan)
Была в гостях у Хантера - КРАСАВЕЦ...

иииии???
skype dana1-0510
116.  
116
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
закончится курс лечения и приедет ко мне на ПМЖ...
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Yul-shan)
закончится курс лечения и приедет ко мне на ПМЖ...

NY05 gamer4 УРА!!!
skype dana1-0510
118.  
118
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
подскажите как здесь фото закачать
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
http://www.postimage.org/

закачиваете фотографии с компа, копируете ссылку 1 и вставляете прямо в сообщение
skype dana1-0510
120.  
120
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения








Добавлено (20 Апреля 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Ну разве можно от такого красавца отказаться... girllove girllove girllove girlpinkglassesf

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0