• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Кавказские овчарки и щенки. (срочно нужна передержка или новый хозяин.)
Кавказские овчарки и щенки.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил мужчина. Очень нервный. sad 5 лет на базе живет кавказская овчарка, которую ранее вязали и продавали щенков. И такой же кобель. Сегодня скуа родила . sad Он хочент избавится и от собаки и от щенков. Пплоть до того, что вывезти в деревню под любое дерево!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!СОБАК НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!! И человека предупредить, чтобы не избавился от них!!!
ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ БЫСТРО!!!

8 025 750 50 50
как зовут- не знаю. и знать не хочу.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
если собаки породные(муж не разрешает дворняг таскать)и адекватные к др.собайам ,более-менее к коту,то могу кого-то взять,реклама и пристройсво за вами(к сожал.очень мало своб.времени)
+375293581727
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sofi, , звонили человеку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела?
Причиняю добро...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
SOS!!!
Склад Белмедпрепаратов в Минске охраняет кобель, 5 - ти лет.
Хотят усыпить только из-за того, что пес боится грозы.

У него не очень хорошая судьба: сначала умерла его мать, затем в его будку попала молния - немудрено, что он грозы боятся будет

Телефон женщины (Жанна), которая пытается притормозить убийство собаки:

8033 301 91 54 (исходящие отключены, только входящие), 8017 222 13 56 (дом), 8017 224 79 97 (дом)
вечером еще и этот номер: 8044 799 54 17

Ситуация критическая, со слов людей, ветеринара хотят вызвать прямо на место завтра.

http://egida.by/forum/115-16260-1
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините. пока строчу. здесь. Не нашла про кавказок и  как им помочь. Текст покажу с "Сэконда".

Добавлено (06 Ноября 2013, 12:21)
---------------------------------------------
Просматриваю я лоты об собаках и в дар для животных и натнулась на такой лот. http://second.by/YANA888....ka.html
ЦИТАТЫ:
собака с ошейником.бродит по посёлку голодная 40 км от минска .собаку скорее всего бросили,привезли Т.к .в посёлке не было собак такой породы
в частный дом для охраны может кто возьмёт.все боятся к ней подойти .пол собаки не известен.
жители вызывали милицию ,а некоторые (особо добрые)могут позвонить в службу отлова .

Списалась я с девушкой разместившей лот об кавказке и  расспросить. где она находится и получила оттвет. что пропала собака. Сегодня пришло письмо и были еще письма.
собака находится в посёлке руденск 40 км от минска (20 км от марьиной горки)там мои родственники живут.только извините это не её фото .сказали мне .что светлая с рыжинкой
а кто забирать будет ? я могу номер тел.оставить бабушки и свой раскажу как проехать

06.11.2013 11:34 UZER196 написал(а):

----------- 06.11.2013 11:22 ......написал(а): здравствуйте.собака появилась сегодня утром.вы не подскажете куда можно позвонить? ----------- здравствуйте. адресс срочно давайте.

Добавлено (06 Ноября 2013, 12:22)
---------------------------------------------
На фотографию не смотрите. она просто для заставки сделана. Номер телефона бабушки я получила.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 06.11.2013, 13:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
СОСЕДИ, ЛС
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Кавказские овчарки и щенки. (срочно нужна передержка или новый хозяин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0