• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - Немецкая овчарка (в Жодино)
Альма - Немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака из темы : http://egida.by/forum/115-23086-1

Немецкая овчарка, сука, возраст около 3-х лет. За 2 месяца откормить ее не удалось. Сделали узи,биохимию. Ничего страшного не видят. Говорят , моральная травма. Нам очень нужна домашняя передержка!

   
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 12:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо!Прекрасные фото.Как всегда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Последнее фото из прошлой темы. Её бы откормить и помыть - станет шикарной красавицей !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото от Елены :
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Умница, красавица, ласковая очень. Рабочие её зовут Пальма, но ей больше подходит Пальмира.

    

     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужен рекламный текст !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
никакой поруганной боевиками ИГИЛ Пальмиры!
Альма-душа моя!
Душевная красавица Альма-чистокровная немецкая овчарка, даром что имя у нее испанское (Альма-душа, исп)! Худощавая, умная, интеллигентная, как подобает молодой сеньорите из благородного испанского семейства. Подвижная и осторожная, серьезная и склонная к подвижным играм на свежем воздухе, Альма-это душа овчарки, ждущая своего хозяина. далее про рост, вес, возраст, рыже- чепрачный окрас, обработку от глистов и блох. Готовится к стерилизации и вакцинации. телефоны куратора.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Но боюсь,до стерилизации еще далеко.Альма никак не может набрать вес.Приму любые советы.Альма привита.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, а у нее вся шерсть? Не выпадает?
У меня была овчарка как вобла, ела за шестерых и много какала. Но вес не набирала. Но для набора веса нам помог вобензим, длительным курсом более месяца.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, Альму ставили в рекламу. Уже пускать или пока рано?

Добавлено (11 Июля 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата Осень-1 ()
Но для набора веса нам помог вобензим
yes
И от лишнего веса тоже капитально помогает.
Видимо, все нормализуется в организме.

Добавлено (11 Июля 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати Вобэнзим можно купить нужное количество штук (а не упаковку) только в одной аптеке на Победителей 75 (или 85?, не помню) напротив Футбольного манежа.
У них есть право продавать из большой упаковки (800 штук, это самый дешевый вариант) нужное пациенту количество.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 11.07.2015, 22:20
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не нужно Альму в рекламу.Некому показывать.В конце августа пойдем в рекламу с удовольствием.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
.Некому показывать.В конце августа пойдем в рекламу с удовольствием.Спасибо!

Цитата adeki ()
.Некому показывать.В конце августа пойдем в рекламу с удовольствием.Спасибо!

Ина, а нельзя ли позвонить про нее тем людям, которые хотят щенка до 2-х лет НО? А вдруг они захотят Альму? И Альма , имея дом и хозяев, успокоится и начнет набирать вес! Я бы подавала метионин за пол-часа до еды пару раз в день в течение месяца и посмотрела на результат по весу, иногда очень хорошо помогает. Правда, с Гарсоном вышла полная осечка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Большое спасибо за советы!Все попробую,как приеду в Минск.Можно предложить,но ей гораздо больше 2-х лет и она пока нестерилизованна.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, я, возможно, чего-то не понимаю, но разве не лишние кг и жировые отложения осложняют операции, а не то, что собака худая? если нормальные анализы, то на мой взгляд можно стерилизовать и в худощавом состоянии. Красивая собака, светлая морда и на ней выделены глаза и такая аппетитная мочка носа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,у нее дефицит веса около 10 кг,а также вольерный синдром-бегает по кругу.Пока стерилизовать не рекомендовали,хотя нужно,обнаружили кисты на яичниках.Сложно все...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Рекламировать можно сейчас и на мои номера. Но, я могу только рассказать об Альме и познакомить с ней.

Мои номера :

8029-6-103-903 Velcom
8029-7722225  МТС
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

   

По характеру очень добродушная и послушная. Очень ждёт семью.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 19.07.2015, 12:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата adeki ()
.В конце августа пойдем в рекламу с удовольствием.
Если хотите в рекламу с 21 августа, то разместите новую заявку с полноценным рекламным текстом и фотографиями в теме заявок на интенсивную рекламу.
Срок - максимум до 11 августа.
Спасибо.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень хотим !Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Если хотите в рекламу с 21 августа, то разместите новую заявку с полноценным рекламным текстом и фотографиями в теме заявок на интенсивную рекламу. Срок - максимум до 11 августа.
Мы не дождались. Если готовы в рекламу с 1 сентября, то напишите мне в ЛС не позднее 26 августа со ссылкой на тему Альмы,
когда разместите здесь текст и фотографии Альмы для рекламы. Спасибо.

P.S. Очень сложно постоянно держать на контроле, поэтому напомните, пожалуйста, в ЛС. Боюсь выпустить из вида.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - Немецкая овчарка (в Жодино)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0