• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подскажите,что делать? (тощие собаки привязаны на стройке)
Подскажите,что делать?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Ребята,нужна помощь! Месяц наз у Виталюра прибилась собака,мы еще фоткали ее ,искали хозяина. Подходила ко всем гладится.
Вчера ее обнаружили на стройке на противоп стороне от Виталюра(Игуменский тракт)
Когда я подожла покормить ее ,ужаснулась какая она худая, ребра просто выпирают! Не ела ,а давилась!
Тарелки там нет,будка -одни доски. Еще там тощая овчарка привязана,  Подскажите,как быть?

 

http://postimg.org/gallery/olca9p38/
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.01.2015, 14:40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найти передержку и разместить собаку. И будем искать хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я была на этой стройке,забирала щенка.Там очень странные охранники,не думаю,что собак отдадут.Когда я за говорила о стерилизации,мне сказали,что дешевле пристрелить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так эта собака, что на фото- охранник?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сейчас этот пес(мальчик) стоит на цепи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
эта собака безумно голодная,на короткой цепи, будка в открытом месте,что там сторожить,непонятно. Он очень добрый,
осень на оставке подходил ко всем ласкаться

Добавлено (25 Января 2015, 18:37)
---------------------------------------------
ребята, у кого есть передержка в частном доме,такой красавец не засидится,буду разговаривать с охраниками,может выкуплю

Добавлено (25 Января 2015, 18:40)
---------------------------------------------
у кого есть опыт переговоров в такой ситуации,кто может подъехать вместе поговорить?

Добавлено (25 Января 2015, 18:41)
---------------------------------------------
80295628236 Светлана

8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Там еще овчарка-девочка.Если удастся выкупить,буду помогать материально,в стране наездами.Щенка этой овчарки я  забрала и пристроила перед Н.Г.Малышка -чудо!Проблема только в том ,что они опять кого-нибудь на цепь посадят.А под жестокое отношение они не подпадают?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
sviatlana2006, на противоп стороне от Виталюра(Игуменский тракт) - а что строится? Может, обратили внимание что за компания строит?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это охрана на стройке, то нужно НЕНАВЯЗЧИВО узнать: а собаки- ваши или охранной фирмы???
 Ваши-  один путь. Охранной фирмы- тогда другой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Охранник говорил о каком-то кинологе.Который считает,что если собаку стерилизовать ,то она не будет охранять.Я не стала вступать в споры,потому что хотела утащить щенка без проблем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Девочки, пока бегу в магаз за едой. Лежит пакет из виталюра, строители его все-таки подкармливают. К овчарке пока не поднималась. Я подошла, он оч добрый, хвостом виляет...
Сообщение отредактировал: viktoria - Среда, 28.01.2015, 22:55
13.  
13
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Спасибо ,что покормили!
Просто пойти и отвязать  и в машину?если найдется передержка...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Да, главное передержка. Стройка не охраняемая, собы слопали еду на раз :( овчарка очень худая... Хотела поговорить со строителями но они попрятались в бытовки. Ни у одной не было ни мисок ни еды рядом :(

Добавлено (26 Января 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Не могу фотки с тел закинуть(((

15.  
15
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
http://vk.com/id236224855 ,бросайте мне на страничку,я загружу фото
16.  
16
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
sviatlana2006, закрыты лс и стена, попросилась в друзья

Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 27.01.2015, 10:47
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
176 сообщений


Добавлено (26 Января 2015, 14:47)
---------------------------------------------
С утра отвезу теплую кашу с тушенкой, чтоб наелись от пуза, а то эта еда магазинная бестолковая....по три котлеты +0,5сметаны за 30 секунд умолотили. У меня очень неоднозначное отношение к этой ситуации....вроде и будки им сколотили и кормят же наверное чем-то, иначе как бы они прожили до сих пор. Утром еще раз попробую поговорить со строителями, может достучусь до их сердец и голов, вроде молодые парни, неужели ничего не ёкнет... Утеплить бы будки хотя бы пока нет ручек на них...ну и вопрос конечно с овчарой, как-то ее стерелизовать  sad
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 27.01.2015, 10:47
19.  
19
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
спасибо, страница открыта...странно. nea кажется есть передержка,несколько вариантов, пожалуйста,наберите меня 8029 5638236 Светлана,эти дни не смогу подъехать на стройку,с ребенком.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
sviatlana2006, может это у меня глюк какой-то. Вечером или завтра утром Вам будет удобно разговаривать? Я пока не могу набрать т.к. неудобно разговаривать. И я не знаю как поведет себя овчара, когда она доела свой паёк тут же принялась на меня лаять...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подскажите,что делать? (тощие собаки привязаны на стройке)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0