• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - Немецкая овчарка (в Жодино)
Альма - Немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака из темы : http://egida.by/forum/115-23086-1

Немецкая овчарка, сука, возраст около 3-х лет. За 2 месяца откормить ее не удалось. Сделали узи,биохимию. Ничего страшного не видят. Говорят , моральная травма. Нам очень нужна домашняя передержка!

   
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 12:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Взвесились.Альма весит уже 30! кг.Когда забирали в прошлое воскресенье было всего 22.Так что процесс пошел.

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за рекламу!Альма уехала в новую семью,люди очень хорошие.Теперь все зависит от Альмуси.Мы расстались три часа как,а уже отзвонились,доложили,как поела ,как покакала,в общем такие же ненормальные,что радует.Если все сложится,жить будет только на диванах.Просто там есть еще собака, метис вроде бы лайки,по габаритам Тумба Юханссон,так что главное,что бы Альма не съела их Дэзи.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
такие же ненормальные,что радует.

lol
удачи Альме!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ох, ты Господи! Пусть бы повезло!
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сама молюсь!Но ,если нет, ей есть куда вернуться. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Звезды так распорядились, когда Инна её забрала. Впереди - только счастье !

Цитата adeki ()
Альма весит уже 30!


Результат хорошего питания и любви .
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.09.2015, 22:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата labrador ()
Звезды так распорядились, когда Инна её забрала. Впереди - только счастье !

при любом раскладе yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата adeki ()
Альма весит уже 30! кг.Когда забирали в прошлое воскресенье было всего 22
Что именно помогло?
Рада за Альму.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Думаю,помогло то,что она не нервничала,а много лежала,спала.Ей противопоказаны цепь и вольер.Еще ее нельзя даже ругать,она сразу начинает бегать по кругу,взгляд становится пустой.Вчера она пыталась сожрать нашу Рушу(правда Руша сама виновата) и муж ее ругал,просто повысил голос,потом долго извинялся  перед Альмой.

Добавлено (05 Октября 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Альма уже месяц живет в новой семье.Люди очень хорошие,нашли объявление на куфаре.Вчера Альму стерилизовали.У Саса.Пока все не очень ;рвота и отказ от еды.Ждем завтра,если не станет лучше,опять в клинику.Наверное,Альму можно в счастье.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Наверное,Альму можно в счастье
Вполне , на мой взгляд. Жаль, что нанаркозили лишнего собаке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я уже не знаю,к кому идти в нашей стране.Посоветовали Саса,ладно,пришли к нему с кардиограммой,анализами(последние делали у него же),узи и все равно ,все  как-то не так.. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Как Альма?
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вчера вечером начала кушать.Я отвезла им обезболивающее ,уже получше.Почему наши веты не назначают обезболивание после стерилизаций?!Разве это нормально?

Добавлено (06 Октября 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Сегодня поела  4 раза,хозяева ликуют,погоняла по парку,спит на диване!Могу выдохнуть!Всем огромное спасибо за рекламу и свершилось чудо!Для Альмы нашлись хозяева ,у которых собаки спят на диванах,кроватях!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Супер! Как хорошо, что нашлись такие хозяева для Альмочки!  Долгой счастливой жизни вместе)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - Немецкая овчарка (в Жодино)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0