• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Борзые (Пропавшие собаки)
Борзые
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Собака (разновидность борзых, 8 месяцев, окрас палевый, клеймо) пропала 12.07.09 г. в Минске, в р-не ул. Берута, нашедшего просьба позвонить. Тел. 8-029-659-50-84
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
11.12.2009г. Потерялись две русские псовые борзые, суки, черно-белого окраса, в Логойском р-не, близ д.Цна, Чеботари. Клейменные, у одной в ухе -191, у второй в паху- АР 11321. Видевших или знающих о местонахождении, просьба сообщить по тел. 8 029 701-86-43
Имя: Юлия Телефон: 8 029-701-86-79
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вчера из конного клуба "Мустанг" который находится в военном городке "Околица" в обед пропала собака порода русская псовая борзая, возраст 6 месяцев, пол кобель, окрас белый с округлыми черными пятнами на теле и рыжеватыми ушами, кличка Ванечка, высокий плоский с длинным хвостом, шерсть на холке и вдоль спины курчавая.
Военный городок "Околица" находится за Раубичами это примерно 15 км от Минска. Близлежащие населенные пункты деревни Околица, Раубичи, Прилепы, Ляды, Слобода, Багута, Марьяливо, Боровляны, Лесное.
Если Вы что то видели пожалуйста позвоните! Будем благодарны за любую информацию о нем! Нашедшему нашего любимца вознаграждение в размере 1.000.000 рублей! Мы его очень любим и переживаем и готовы на все, лишь бы вернуть Ванечку!
МТС 766 82 98, МТС 603 56 83
ВЕЛКОМ 340 36 35, ВЕЛКОМ 607 94 64



НАЙДЕН
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.10.2011, 22:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
№ 4 УЖЕ ДОМА! совпали с найденышем yes

Quote (Оля_Яло)
Собака (охотничьей породы, кобель) была найдена 15.10.2011 г. в Раубичах, хозяина просьба позвонить. Тел. 8-029-302-90-59, Велком

Добавлено (25 Декабря 2011, 11:05)
---------------------------------------------
недолго музыка играла. Ванечка ОПЯТЬ в розыске:

Пропала собака породы русская псовая борзая, пол кобель, возраст 8 месяцев, окрас белый с большими черными округлыми пятнами на теле, с коричневым подпалом. Собака крупная, в холке около 75 сантиметров, длинная, плоская, очень приметная, на шее коричневый ошейник с небольшими металлическими шипами. Отзывается на кличку Ванечка. 8 029 340 36 35 велком. Потерялся в Минском районе в военном городке Околица, сразу за деревней Околица, рядом Раубичи, Прилепы, Ляды, Боровляны, Лесное, Слобода, Багута, Усяжа.



Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
РЕБЯТ!!! УЖЕ КАК НЕДЕЛЯ ПРОШЛА, КОГДА УБЕЖАЛА БРУСНИКА (СУКА)!! пос. Боровляны.. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ЕЁ УКРАЛИ.. ВИДЕЛИ ПОХОЖУЮ СОБАКУ, КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ПОВОДКА..
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.. звоните Настя +375447209077(ВЕЛКОМ) или мне Оле +375292943051(МТС)..
. Я верю, что она жива, и с ней всё хорошо.. и что мы ЕЁ НАЙДЁМ!.
ЖМИ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ!!



Прозвонила. Не могут дозвониться до
Quote
Найдена русская борзая, с клеймом REE-80. В районе боровлян. Выше по форуму эту собаку уже искали и нашли. Помогите пожалуйста отыскать хозяев!!
+375-29-686-93-29 Оксана


НАЙДЕНА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 30.12.2011, 19:58

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
30 деабря ПРОПАЛ УИППЕТ(английская борзая)в район Велозавода .
Текст объявления:
пропал уиппет вечером 30 декабря в районе Велозавода. Тигровый окрас, на морде седина. Если кто обладает какой-либо информацией, позвоните или напишите мэйл, пожалуйста!!! Тяжело терять члена семьи в канун Нового года.
ID: 16807
Актуально до: 31 Января 2012 . Цена: вдохновляющее на поиск!!!
Город: Минск
Имя владельца: Юлия
E-mail: angelova-eva@mail.ru
Телефон(ы) для связи: +375 29 390 13 08 Порода: Уиппет
Кличка: Алекс
Возраст: 10
Окрас: тигровый

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (labrador)
Кличка: Алекс
Возраст: 10
Окрас: тигровый

видимо однопомётник нашей Аси, которая вечно на Тикоцкого теряется sad окрас, возраст и даже кличка на ту же букву

Добавлено (06 Марта 2012, 10:34)
---------------------------------------------
22.02 в Первомайском р-не пропал метис овчарки и русской борзой, кобель, чепрачный окрас, мордочкой похож на борзую, уши висят. 1415726 велком, 7079194 мтс.

Добавлено (17 Декабря 2012, 10:50)
---------------------------------------------
ПРОПАЛА РУССКАЯ БОРЗАЯ. В РАЙОНЕ ПАРКА ГОРЬКОГО В МИНСКЕ 15.12.2012.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
Телефон(ы) для связи: 8029378-81-02 Саша, ВЕЛ 80297055664 мтс Константин



УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.12.2012, 12:19


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
26 декабря 2012г. в д.Дубки,р-н пос.Гатово,Минск пропала Русская псовая борзая,сука. просьба всем,владеющим какой либо информацией позвонить по тел.375296595084(Лариса),375295175829(наталья),375293431508(Ирина). Звонить в любое время.
.
Город: минск
Имя владельца: Наталья

E-mail: natasha150188@tut.by
Телефон(ы) для связи: 5175829
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.12.2012, 00:08
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
27 декабря пропали 2 РУССКИЕ БОРЗЫЕ в районе парка Горького.
1 - молочного цвета,
2 - черная голова, вся белая.
У кого есть какая-то информация, очень просим позвонить:
+375 29 659 50 84
+375 29 84 32 700

Пожалуйста, сделайте репост, помогите найти собак!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
26 декабря 2012г. в д.Дубки,р-н пос.Гатово,Минск пропала Русская псовая борзая,сука
Всем, кто что-либо знает или видел ее, просьба сообщить по номерам:
тел.375296595084(Лариса),375295175829(наталья),
375293431508(Ирина)
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.01.2013, 16:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
26 декабря 2012 года пропала собака. Порода: русская псовая борзая. Сука. 1,5 года. Окрас: белый в крупные черные пятна. Добрая, контактная. Может быть сильно напугана.

Собака пропала в районе Гатово-Мачулищи-Цесино. В последний раз ее видели в Мачулищах.

Всем, кто что-либо знает или видел ее, просьба сообщить по номерам:
тел.375296595084(Лариса),375295175829(наталья),
375293431508(Ирина)





Легче быть праведником или подлецом, чем человеком. © Лукьяненко

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NotAngel, это не та, которая вечно шлялась на самовыгуле? http://egida.by/forum/115-14279-1 вот их тема. рано или поздно этим и должно было закончиться.


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
ПРОПАЛА РУССКАЯ БОРЗАЯ. В РАЙОНЕ ПАРКА ГОРЬКОГО В МИНСКЕ 15.12.2012.

Цитата (labrador)
27 декабря пропали 2 РУССКИЕ БОРЗЫЕ в районе парка Горького.

shok
Откуда у нас здесь столько борзых? Одну на К.Маркса на балконе летом видела постоянно, а остальные?
На выгулах никогда не видела, тем более пару - обратила бы внимание.
Ну буду смотреть, конечно.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
NotAngel, это не та, которая вечно шлялась на самовыгуле? http://egida.by/forum/115-14279-1 вот их тема. рано или поздно этим и должно было закончиться.


этих собак никогда специально не отпускали на самовыгул и уж тем более, как вы выразились, "шляться". Собаки живут в частном доме. Периодически (где-то раз в неделю стабильно) гости имеют свойство не слышать предупреждения хозяев о том, что собак выпускать нельзя, и собаки выбегают на улицу. Дунай, как кстати и написано в теме, ссылку на которую Вы дали, парень вольный. Появился у нынешних хозяев в три года, где и у кого до этого был - не известно. Но попал он к ним с крайне расстроенной психикой. Сейчас успокоился, ласковый, но все равно любит убежать на вольные хлеба - никто ему не указ. И малую с собой уводит. Которая, кстати, по общему мнению борзятников, которые регулярно посещают конюшню (всё пытаются выяснить откуда взялся Дунай), единственная из эти трех собак еще не до конца толстая. Блин, это же борзые! Каркасные! Где там худоба?

Просто противно, когда люди, не разобравшись в ситуации, пытаются всем вокруг навязать свои выводы про содержание собаки и ее откормленность. Вот произвольно взятье из интернета фото русской борзой с примерно такой же длиной шерсти, как у Завеи (которой, к слову, еще немногим больше года). Вы хотите сказать, что и эту собаку морят голодом? А как же тогда гладкошерстне? Это же вообще кошмар! Срочно раскармлиаем борзых до состояния тумбочек!

Легче быть праведником или подлецом, чем человеком. © Лукьяненко

16.  
16
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (NotAngel)
Периодически (где-то раз в неделю стабильно) гости имеют свойство не слышать предупреждения хозяев о том, что собак выпускать нельзя, и собаки выбегают на улицу.

shok
А гостеприимным хозяевам не приходило в голову на время визитов гостей закрывать собак в вольер, например? У меня достаточно много друзей и знакомых, у которых собаки живут в частных домах, но ни у кого из них собаки во время прихода гостей никуда не убегают. Вообще это личное дело хозяев, конечно, но по-моему, их происходящее полностью устраивает, раз они не предпринимают никаких мер.
17.  
17
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Совершенно согласна с тем, что только полные дебилы не в состоянии сделать двойную калитку в своем заборе, чтобы собаки не убегали, все-таки не на хуторе в лесу живут. машины кругом, дебилов и уродов хватает. У меня такая милая семья купила щенка чау, в Новый Двор, я дура радовалась, свой дом, большой участок, вот счастье чау привалило. А у них забор хиленький, чау подкапывал забор и ходил гулять, причем они могли его и не начать сразу искать, мол сам приходит. Я уже просила, посадите его на блок-цепь, если забор лениво отремонтировать и щебнем по земле посыпать, чтобы подкопы не делал. Так на блок посадить, как же так, свободы лишать, а когда ему исполнилось 9 мес, нашли его умирающим около дома, кто-то в голову выстрелил, до врача не довезли, умер. Хотя убежал вечером, а искать не пошли, утром увидели его умирающим около дома, сумел доплзти, только не дождался, чтобы калитку открыли, так и лежал около калитки. Хотели у меня еще щенка купить, но у моей собаки эти щенки были единственными. Да и не продала бы таким второй раз. Поэтому считаю, безнравственно и безответственно относится к собакам, как хозяева этих борзых. Поэтому смешны рассуждения о статях собак, которые болтаются самостоятельно в нашем диком мире.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
двойная калитка - хорошее решение, у нас так два входа на участок сделано.



Но, всё же не стоит сравнивать собак, которые 200 % охотники (в душе и по породе) с другими. Другой вопрос, что хозяйка должна сделать всё возможное, чтобы собака вернулась домой при потере (чипировать, адресник одеть и.т.д.)

Везде есть опасность для собак, увы. И на хуторе в лесу тоже. Капканы и петли, например, расставленные браконьерами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вот классная калитка у вас(да и не только калитка), я похожую видела у женщины, к которой возила на вязку свою собаку, там щенки по участку гуляют, но калитка двойная, с тамбуром, и они просто не могут выйти наружу. А про охотников. Я достаточно хорошо знакома с В.Юсютиной, которая занимается борзыми. Так вот что-то ее собаки в свободном полете не бегают по городу. Она вывозит своих собак на охоту, собираясь с такими же борзятниками и ни о каких прогулках просто так ее собак речи быть не может. Всегда мне предлагала борзую, говорит, съездишь с ней раз в неделю на базу, она там отбегается и будет отдыхать. Но у меня в Минске однокомнатная квартира была, не рискнула, сейчас на Витебщине вокруг такие поля, зайцы и лисы по улице гуляют, но у меня есть собаки, увы не борзые.. А у знакомых у Уручье есть собаки такие, из Питера люди приехали, так вот они с ними гуляли только на 15 метровых поводках, никогда не отпускали. Бездумие - это бездумие.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (ratcha)
с ними гуляли только на 15 метровых поводках


для "охотника" это смерть, в понимании самой охотничей собаки. ratcha, Вам сложно это будет понять не имея "охотника". Для них охота - это всё, больше жизни. Да, может быть, это безопасно, водить гулять только на поводке. Но, для меня важно, чтобы мои собаки были счастливы. И на Витибщине с зайцами, думаю,что Вы бы не спали много ночей, в ожидании борзых с прогулки (охоты). Природа и гены возьмут вверх.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.12.2012, 00:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Борзые (Пропавшие собаки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0