• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Команда помощи "складчатым" породам собак (шар-пеи)
Команда помощи "складчатым" породам собак
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
vikusik86, может просто попробовать рекламировать собаку и отдавать прямо с ФГ? У меня обе собаки не привиты (одна по мед. показаниям), без карантина взять не могу ну ни как.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Natal, попробую еще раз в ВК закинуть, вдруг кто-нить на карантин согласится взять
43.  
43
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Для бедняжки девочки шар-пеечки с Гурского передержка найдена!!!!!
Сегодня срочно нужна помощь машиной для перевозки ее с Гурского на М.Танка!!!!!! Нужны деньги для выкупа ее с Фауны!!!!!! Выкуп-максимальная стоимость для породистой собаки!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Телефон для связи +375296706367 Виктория

Добавлено (12 Октября 2012, 11:11)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44.  
44
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
очень рада что нашлась передержка, дай бог все получится.
теперь по шарпеям в витебске.
пару дней назад подобрали шарпея, в ошейнике, но состояние запущенное было, сейчас уже выглядит намного лучше, молодой парнишка, не агрессивный, но немного с характером, к детям и животным хорошо. Помогите найти ему достойных хозяев. Сейчас он на передержке бесплатной, но держать при всем желании его долго не смогут. Абы кому отдавать его очень не хочется. Звонков много, но все любители халявы.

И еще срочно отдают шарпея мальчика, 6 лет, причина - грызет в квартире, в выходные усыплять собирались, уговорила подождать и пристроить в свой дом, чтобы времени на погрыз не было.
Помогите с рекламкой, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: альбик - Пятница, 12.10.2012, 12:59
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
альбик, так вы даже телефоны не указали...
46.  
46
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
все наши шарпеи нашли своих хозяев
47.  
47
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
С доски объявлений:

ДЕВОЧКЕ ШАР-ПЕЮ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!! .

В г.Жодино в одном из дворов жители приютили на время девочку шар-пей, примерно 1.5 года, очень добрая, ласковая, с ней даже пускают детей играться, с кожей проблем нет!!! Срочно нужна передержка и дом этой милой девочке!! Расходы по доставке и прочее оплачу!!! Скоро похолодает, она не переживет зиму, пожалуйста, помогите!!! г.Жодино, ул. Ленина +++. Ольга (044) 799 79 83. Виктория (029) 213 81 70.

Добавлено (19 Октября 2012, 10:45)
---------------------------------------------
П.С. Помогу машиной отвезти на передержку.

Сообщение отредактировал: Fiona - Пятница, 19.10.2012, 08:36
48.  
48
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Шикарная собака, может потерялась? Неужели в Жодино нет тех, кто мог быв взять такую собаку на передержку? Тиканула от хозов на прогулке, скорее всего.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки она там уже чуть ли не 3 месяца. пытались словить - искусала. так что

Quote (Fiona)
очень добрая, ласковая


это не про неё. ни к кому не идёт. её уже давно хотят забрать потенциальные ручки, прикармливают бог знает сколько - толку ноль.


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fiona)
ДЕВОЧКЕ ШАР-ПЕЮ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!! . В г.Жодино

Если мне память не изменяет, как раз то ки в Жодино есть заводчица шарпеев... sad Видимо, оттуда там их СТОЛЬКО на улицах...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Horsewoman, и видимо поэтому никто их не ищет girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
Horsewoman, и видимо поэтому никто их не ищет

Просто был как-то шарпей на передержке... жожинского разведения... из помощи та заводчица только посоветовала дать объявку в из рук в руки... И в родухе имбридинг на имбридинге... что по мне не говорит о племенном разведении... а... girl_mad о заработке на щенках...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Мда... вот тебе и
Quote (Fiona)
очень добрая, ласковая, с ней даже пускают детей играться

girl_mad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
эту шар-пейку давно пытаются словить. Она в Жодино уже почти год

Добавлено (19 Октября 2012, 11:43)
---------------------------------------------
была б она такая ручная и ласковая - не задержалась бы на улице на такой срок, учитывая, что за ней люди каждую неделю ездят...

55.  
55
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Значит фото либо старое, либо не нее. Такого качества шарпей после года жизни на улице? Это может быть просто шуткой! Не может шарпей прожить на улице год и быть таким!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ratcha, в Жодино в прошлом году шар-пейка прибилась к монастырю... Ей там будку сделали. кормят, она болела сильно зимой - вылечили.... У нее с одной стороны и есть дом. с другой она к себе близко никого не подпускает
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Дана Герман
Сегодня в 17:15
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС! СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ ШАРПЕЯ!
Обратилась девушка,работает на спортбазе в стайках,там есть вольеры в которых живут сторожевые собаки,месяц назад знакомые попросили взять туда своего шарпея,т.к.он что-то испортил в квартире и альтернативой была только фауна. Первое время приезжали его кормить,потом просто бросили! В такие морозы шарпей месяц живет в вольере! Его даже не всегда есть кому кормить,т.к.собака по сути ничья,просто живет там.Мальчик, зовут Байрон,ориентировочно 6 лет.Когда подходишь к вольеру лает,но виляет хвостом. У НЕГО ЧТО-ТО С ГЛАЗКАМИ!Охранник говорит,что возможно он не видит! Его срочно нужно забирать! Собака всю жизнь жила в квартире! Нужна ответственная передержка,мед.помощь! Помогите! От себя обещаю любую возможную помощь,но одна не справлюсь,т.к.на мне еще другие собаки! СОС! +375291316344 Дана



Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
Дана Герман
Сегодня в 17:15
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС! СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ ШАРПЕЯ!
Обратилась девушка,работает на спортбазе в стайках,там есть вольеры в которых живут сторожевые собаки,месяц назад знакомые попросили взять туда своего шарпея,т.к.он что-то испортил в квартире и альтернативой была только фауна. Первое время приезжали его кормить,потом просто бросили! В такие морозы шарпей месяц живет в вольере! Его даже не всегда есть кому кормить,т.к.собака по сути ничья,просто живет там.Мальчик, зовут Байрон,ориентировочно 6 лет.Когда подходишь к вольеру лает,но виляет хвостом. У НЕГО ЧТО-ТО С ГЛАЗКАМИ!Охранник говорит,что возможно он не видит! Его срочно нужно забирать! Собака всю жизнь жила в квартире! Нужна ответственная передержка,мед.помощь! Помогите! От себя обещаю любую возможную помощь,но одна не справлюсь,т.к.на мне еще другие собаки! СОС! +375291316344 Дана

Завтра поеду к нему, постараюсь отвезти к вету, главное,чтоб не агрессивничал. Нужна любая помощь!, т.к. я раньше дела с шарпеями не имела. Еще нашла на него передержку и даже потенциальные ручки, но принять смогут только со след. четверга. И еще мне тяжко одной будет, т.к. своих подопечных вышло много. Помогите пожалуйста!
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Тема http://egida.by/forum/115-14828-1
В поле около Миханович найдена шарпейка в очень плохом состоянии ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
  
Из сообщения в Вконтакте:

В МОГИЛЕВЕ в САПе стоит черный шарпей!
У этого парня всего 5 дней... Молодой кобель шарпея!  
 8 0296 79 66 52, 375293749789

http://vk.com/club245....4502885
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Команда помощи "складчатым" породам собак (шар-пеи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0