• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ!
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!

В поле возле Михановичей найдена шарпей, девочка, в очень плохом состоянии (глаза в гное, на нижней губе опухоль, когти такой длины, что уже закручиваются), возраст точно не известен, но не совсем молодая – это точно, окрас – рыжий, на наличие клейма сейчас проверяют, очень похоже на то, что от бедняги избавились.

Собаку подобрал муж Насти/Mgeli
. Фото будут вечером.

Нужна помощь всем!! Передержка, мат. помощь, автопомощь, вет. услуги, так как для Насти это 8-я собака (есть 2 серьезные породы). Муж, когда подбирал, умом понимал, что не потянут, а сердце не позволило ее оставить там совсем одну в поле…Сейчас она находится в бытовке (с печкой буржуйкой), но люди приезжают только днем. Кушает нормально.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, MGELI НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО СОБАК ОДНА.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


8-029-683-59-15- Настя



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 21.01.2013, 15:10
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений


Добавлено (27 Декабря 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Девочка сидела в середине дороги, которая идет через поле, и дрожала. Она - кожа да кости. Местные сказали, что видели ее уже где-то неделю назад в деревне. Глазки гноятся, я ей их промыла и заложила мазь, кожа в перхоти и на губе опухоль. Конечно же, нужно к доктору обязательно!!! Сейчас она находится в бытовке (с печкой буржуйкой), но люди приезжают только днем. Кушает нормально. Не знаю, зачем так издеваться над собакой - в морозы выкинуть. Ужас! Нужна передержка в квартире, ее бы помыть и в тепло, пока нет опять сильных морозов. Ну и все остальное... что написала Ksane.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Сослалась на тему в разделе помощи "складчатым" породам. Может, у них будут потенциальные ручки.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.12.2012, 18:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, помогу денежкой, спасибо Вам!..
Вероника
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, спасибо.

Добавлено (27 Декабря 2012, 20:18)
---------------------------------------------
Нужна передержка в квартире!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
разместила на:
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?p=6496262#6496262

Добавлено (27 Декабря 2012, 22:44)
---------------------------------------------
Mgeli, Настя, а клеймо так и не нашли? Будешь у вета, проверьте на чип.
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 27.12.2012, 23:47
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
из ВК:

Дмитрий Мельник
могу 100 000 дать,тел 80296214807


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Неужели даже шарпей не находит передержку? не верю...
Меня здесь больше нет.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
рок, Валя, некоторым породам ещё труднее передержку найти чем обычным дворикам. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
что у нее с котами неизвестно? и возраст бы приблизительный...
Меня здесь больше нет.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
рок, трудно ) и не то слово как... Боня у меня с октября (шарпейка с Фауны), всем жалко было ее... 3 недели не фауне.. До сих пор не пристроена - рекламы девушки на нее много дают, а звонков 5-6 и то: то дети, то родословную подавай и еще плохо. что в дар такая "старая" собака.а не щенок.

Добавлено (28 Декабря 2012, 12:38)
---------------------------------------------
могу поделиться телефонами, что мне по Боне звонили... но... сами понимаете - я им свою не отдала. К сожалению на данный момент ничем бОльшим помочь не могу - финансовых возможностей у команды сейчас нету, передержек резервных тож нет...

13.  
13
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/66-14383-10
а из этой темы последняя передержка не возьмет?
Меня здесь больше нет.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Яна Ярская
У меня такая же собака. Денюшкой помочь могу, сообщите пожалуйста куда бросить или подвести! 80291354305


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
рок, из этой темы последняя передержка звонила и плакала, когда мальчика забрали, что раз его хозяева нашлись... они Боню заберут... В итоге... горячка спала и они даже не перезвонили. Там молодая семья, маленький ребенок и девушка ждет второго уже на приличном сроке.... не думаю, что сейчас они потянут уход за такой собакой - не до этого.... Да и молодого бы они себе оставили ,а в возрасте... типа, мы привыкнем, а собака потом того....
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Звонила Настя. Она сейчас в деревне, возле шарпейки. Ей позвонила девушка Таня, спрашивала про клеймо. Говорила, что похожую шарпейку два года назад украли у ее знакомых.
Настя нашла у девочки клеймо. Не очень ясно видное. Клеймо сфотографировано, Настя будет пытаться его переслать понимающим людям. Сама она его прочитать не может.
С боем состригли завитый в кольцо когтик с пятого пальца. Пахнет собачка плоховато, кожа нуждается в мытье. Очень нужна квартирная передержка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/forum/23-8051-3 см. последнее предложение
это же породистая собака :)
Меня здесь больше нет.
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Всем спасибо за участие! Но пока главное - передержка! Клеймо нашли, но прочитать нормально не удалось. Очень уж размыто как-то. Я Тане скинула ММС клейма - она над этим работает, но очень плохо видно. По возрасту не знаю даже. Зубы в не очень хорошем состоянии, она худенькая и очень уж не хочет шевелится лишний раз. Кажется, что взрослая лет 7-8. Но я не специалист в этом. Надо вот к врачу попасть, тогда точнее скажу.

Добавлено (28 Декабря 2012, 16:38)
---------------------------------------------
рок, я написала в личку Махита. Буду ждать ответа...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Mgeli, клеймо проступит четче через пару месяцев, когда собака отьестся и поздоровеет. У меня у Берта так было сразу после ФГ - клеймо выглядело, как грязное пятно, а сейчас четко читается.
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девушка Таня просила клеймо, чтобы проверить та ли собака, которую украли у знакомых. Но по тому, что я могла углядеть, это не та собака. Так что... Сейчас главное попасть к врачу и передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0