• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Линда (Амстаф, девочка, около 4х лет)
Линда
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Я искренне рад за Линдочку! Очень надеюсь, что взяли её люди, осознанно идя на такой ответственный поступок! Собака не простая и с проблемами по здоровью всё-таки. Очень буду рад узнавать о ней приятные новости из новой семьи! Хочется, что бы девушки, опекавшие её, не теряли связи с новой хозяйкой, интересовались её судьбой, ну а мы уже будем вымогать последние новости из их уст! blush
Скорейшего выздоровления ей и адаптации в новой семье! good_dog
22.  
22
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Недавно позвонила Оля (новая хозяйка Линды). Я, честно говоря, испугалась. Подумала, что случилось что-то. Но она просто позвонила рассказать, как прошел день.
Ездили они с Линдой к какому-то знакомому врачу (специалист по всем животным, как она его назвала). Не в ветеринарку, а на какой-то скотный двор… Врач сказал, что у Линды травма позвоночника. Короче, диагнозы множатся с каждым врачом.
Дали сегодня Линде творога, эта красавица уже нос воротит.
С котом уже нормально. В 5 утра, когда встала ее мама, Оля тоже поднялась посмотреть, как Линда будет к коту относиться. Особого внимания на него не обращала, пока Тишку на взяли на руки. Тогда стала бросаться, но потом успокоилась. Сейчас уже не бросается.
Таблетки ей давали в колбасе, укол сделали утром один из трех, Линда рычала и после укола спряталась. Остальные два будут делать вечером, надев на собаку намордник
Утром после ночной прогулки вернулся домой Денис. В темноте Линда его не признала и стала охранять дом, но все обошлось.
Завтра мы с девочками едем в гости к Линдуське, посмотрим, как она, как освоилась, как себя чувствует. Потом напишу, как съездили.
Всем спасибо, кто переживал и помогал нам с Линдой.
23.  
23
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
если нужна конкретно ;по консультации хирург-Желнерович.М.Л. по терапии-Белко.А.А по чему еще вас интересует?отвечу.а это те кто вам в данной сетуации нужны.как на счет толка этог зависит от состояния собаки в данный момент.наши врачи оказуют бездомным животным помощь бесплатно .вчера лечили котенка со сломаной челестью и выбитым глазом. smile

Добавлено (26 Октября 2007, 21:10)
---------------------------------------------
хотите фото вывешу с оказанием ветпомощи некоторым животным?не для слабонервных!!!!!!!!!! nea

мы в ответе за тех кого приручили!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
С машиной я думаю договорюсь. Приезжать надо именно к 8 утра или можно попозже?
Осталось решить вопрос только с деньгами на бензин.

Добавлено (26 Октября 2007, 22:57)
---------------------------------------------
Бензин туда обратно по грубому подсчету вроде 120 тысяч будет, так что у кого естьв озможность помогите собрать

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Девчонки, при всём желании сейчас могу только помочь деньгами, потому что сейчас живу в Москве! Если есть расчётный счёт, куда можно перевести деньги напишите, напишите все реквизиты и сколько нужно на все обследования и близлежащие затраты!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
БОЦМАН, мы с A-Lesko со 2 по 4 ноября будем в Москве. A-Lesko может еще и раньше приедит. Так что, если есть желание и возможность помочь с деньгами Линде, мы сможем встретиться laie yes
8 029 575 50 70 Настя
27.
27
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
улитка, ок, телефон Вы знаете, так, что жду звонка! wink
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (БОЦМАН)
улитка, ок, телефон Вы знаете, так, что жду звонка!

жаль что вас не было в Москве....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Линды? Кто знает ? Н.А.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 13:58)
---------------------------------------------
Оля и Линдочка!! С Первым совместным Новым годом!! Будьте здоровы и счастливы!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Линда (Амстаф, девочка, около 4х лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0