Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ред, Тина, Елка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта, Мишель, Саманта2, Итейра, Мими-ша, Котя мой, Курпатов.......

Лапа моя, лапа,Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
321.
321
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вот и начала работу Эгида в другом месте.:smile:
Нигде вам покоя нет girl_haha
322.  
322
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ну а вот как же Выговорили о том, что ТАМ их кормит мэрия и т.д.   shok Бездомным плохо везде sad
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,  кормят. Но в определенных местах. Не все, значит, доходят до них.:sad:   Мерия кормит в местах сопления, которые указывают сами горожане. И я так пони аю, что чем меньше населенный пункт- тем легче котам найти эти места.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Наталья ()
Вот и начала работу Эгида в другом месте.

Цитата Верочка ()
Нигде вам покоя нет


girl_haha это состояние души видимо, от географии не зависит wink


Что ни делается - к лучшему!
325.
325
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
      
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Со вчерашнего дня стал проситься в дом еще один кот. Не кот- а БЕГЕМОТ!! Котярище!!! Пошел в руки и в дом!! Может, дожди начались.. Может, устал... А, может, домашний и стал доверять и ему у нас понравилось...:yes:  Мой муж уже боится......:smile:

    
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.11.2013, 02:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,какие отличные у Вас кошки!Всех принимают.Моя гоняет всех кошек,котов,просто страшно.И еще ухитряется натравливать на них собак(4х)А потом стоит на крыльце и ,как главнокомандующий обозревает поле боя.Слава Богу,собаки еще никого не догнали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
328.
328
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , нет. Не принимают.  Сначала- шипение, война..... Потом- приходит смирение.... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
329.  
329
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас не приходит.Думаю как-нибудь взять котенка,может котенка примет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, ,  лучше и быстрее они принимают котов после операции. То ли те- беспомощные  То ли бояться запаха клиники.. Но тех, кто после операции принимают гораздо быстрее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ладно буду думать,может какого старичка взять ,у меня кошка тоже не юная и стерилизованная,конечно.Еще осталось договориться со сворой собак.Пока 4,но пятая ждет меня в Минске. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , берите мальчика. Доброго. Не молодого. Примет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может решусь. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
334.
334
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мими-ша оказался после визита к ветеринарам СТАРИКОМ более 10 лет!:smile:   Просто такой маленький! А скелет потому, по мнению ветеринара, что весь в паразитах( кишит глистами). Назначили лечение. Долгое.

Добавлено (11 Ноября 2013, 01:02)
---------------------------------------------
Не знаю, что и делать! Скоро буду жить, как в Риме- все коты идут ко мне. Вот и Бегемот не уходит... sad
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 14.11.2013, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
335.  
335
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Н.А. не можете Вы без приключений) Бегемот такой большой и упитанный, и совершенно не выглядит бездомным, может он чей-то и живёт на два дома?:)) А у старичка появился второй шанс, терпения Вам, всё получится yes
336.
336
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , Бегемот ЯВНО не бездомный. Ну пока не знаю, откуда он приходит. Но не хочет уходить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
337.  
337
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
lol Атакуют усато-полосатые Вас со всех сторон))
338.
338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Здесь нельзя подать объявление в газету на рекламу кота-собаки, если животное не привито и не имеет татуировки( можно- чип). Так  что, находя животных, нужно понимать, что МИНИМУМ, чтобы их устроить по рекламе нужно:
- 2 прививки- 110 евро( примерно)
-чип или клеймо( 60-80)
 
 
 Если сдать в приют- нужно заплатить. Если взять- тоже выплатить приюту прививки ,  чипировпние и стерилизацию( НИ КТО ИЗ ПРИЮТА НЕ УХОДИТ НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫМ).
 
 В общем, у меня сегодня серая кошка на пристройство. Она- беременная. Стерилизация не беременной- примерно 80 евро. Беременой- 130. НО сделать стерилизацию могут только ПОСЛЕ вакцинации.
 Вакцинация- писала- 110. Итого ПРИМЕРНО: чтобы устроить  бездомную кошку нужно в нее вложить 110 плюс 130 плюс 80.. Не считая бензина и еды...
 
 А в приют отвезти- тоже заплатить...:shok: 
 
  Пока у меня голова идет кругом..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
339.  
339
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А у Бегемота чипа нет случайно?
340.
340
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , я думаю, что у Бегемота есть хозяин! Он откуда-то приходит! Очень шикарный и огромный ! Совсем не худой, как предудущие.. Но ест не в себя... smile Я его точно пристраивать не буду! Он уйдет домой( я надеюсь...).
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.11.2013, 18:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0