Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ред, Тина, Елка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта, Мишель, Саманта2, Итейра, Мими-ша, Котя мой, Курпатов.......

Лапа моя, лапа,Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
341.  
341
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мы в Барселоне даем рекламу в интернете,последняя щенуля была так и прстроена.Никто не требует ни прививок ,ни чипа.Правда,у нас и так все это было yes Я стараюсь не отдавать щенков непривитых.Попробуйте через интернет, тем более,я знаю ,что во Франции очень любят котов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , это и делается черз интернет. Но есть форма, где мы не указали, что животные не привиты и нет тату.. И объявление не прошло. Сейчас нам прислали письмо, что мы не заполняем форму полностью, что недопустима. Условае сайта- ЗАПОЛНЕННЫЕ положительно квадраты...
 
 Решили обманывать и заполнять, что ПРИВИТЫ и есть татуаж.
 
 adeki, , в Испании все намного проще! Я знаю! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Смотря где,в Испании да,в Каталонии нет.Но чип кошкам не нужен,это точно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
344.
344
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Лаконе началась зима... У Мусса- тоже!!!  yes

  
 
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!!!Зима  пришла!!! И для нас и для зверей!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.
346
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Это- Саманта2. Освоилась полностью....

И Мусс с Итейрой smile
347.
347
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  

<a class="link" href="http://u.to/NZ5SBQ" title="http://postimg.cc/image/5oygvilzh/" rel="nofollow" target="_blank">  
  
  </a>
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Итейра прекрасно начала ладить с Самантой2.  Это радует! Потому как было грустно видеть, что новая пришлая кошка обижает мою белоруссочку... А теперь они отлично играют вместе!!!

Мусс встретил Рождество и Новый год с нами! Рождество- дома! Новый год- в ресторане!:smile:

В колпачке: Мусс на Рождество, 25 декабря.

На прогулке я и Мусс. 1 января Нового( 2014 ) года.
 

Мусс накануне Рождества в Марсеяне на море! Цветут цветы! Солнце!И  Мусс цветет!!
  
 

Добавлено (07 Января 2014, 01:32)
---------------------------------------------
Вот я думаю, многие боятся брать взрослых животных. А ведь здесь, на форуме, большая часть как раз таких и берет!
 Мои- это те, кого я опекала в Минске и кого не забрали. И вот сейчас думаю: и слава Богу, что их не забрали! Они мне самой нужны!!! NY20 :NY20: NY20

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 07.01.2014, 02:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
350.
350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс отдыхает.. Устал...:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Наталья ()
Рождество- дома! Новый год- в ресторане

а здесь не видеть бы ему ресторана как своих ушей mosking
Муссик.. надоедливый, нахальный, упертый, смешной, непрезентабельный обитатель фауны.. yes Из разряда неотдающихся.. Тем более что признавал он только свою будущую хозяйку. yes
Вся фауна знала, что Белянова подьезжает к работе. Неким чудесным образом Мусс узнавал об этом раньше всех и начинался гвалт и ор girl_haha Он несся по коридорам фауны ( а тогда многие коммуникабельные собаки были в свободном полете на фауне) , вышибал любые двери, настигал Наталью Александровну и изо-всей силы обнимал ее лапами.. Еле потом отдирали girl_haha
Он выбрал ее и он добился ее yes Всеми правдами и неправдами girl_haha
Как-то пришла на фауну хорошая женщина и сказала, что заберет ту собаку, которую давно никто не забирает. И все дружно стали искать Мусса .. И... не нашли. Не нашли несмотря на то, что он постоянно крутился под ногами и всем постоянно мешал girl_haha mosking Он спрятался .. Мусс знал, что делает yes
Теперь вот по ресторанам за бугром шастает girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , эта женщина нашла меня в кабинете... Скажу честно, это я ей посоветовала взять, уже не помню имя... ПОТОМ ее уже в Москве, назвали Кашка... Та собачка была страшнее  Мусса, и шансов у нее вообще не было....

Мне на Фауне девочки в подарок сделали кружку РЕШИМОСТИ.... И там на всех фото- Мусс.... И написано, что ОН САМ МЕНЯ ВЫБРАЛ... Так и есть.

Сегодня  я не представляю своей жизни без Мусса. Он- самая странная собака из всех, кого я в своей жизни встречала. Именно СТРАННАЯ... Это даже не собака... Человек в обличии собаки..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 28.01.2014, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
353.  
353
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Наталья ()
Та собачка была страшнее  Мусса, и шансов у нее вообще не было....

ага расказывайте girl_haha Скажите что Мусса для себя берегли .. вот и все mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
354.
354
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Илона мне как-то недавно сказала: Вы давали лекарства колоть его.. а я несу по коридору и думаю... ЗАЧЕМ?? Его же все равно усыпят... Кто его возьмет??
 
 Но характер на те времена, правду сказать, был ужасный.. Он же кидался, кусался, лаял.. Скольким он порваш  штаны и колготки...Дурочок был...

Добавлено (27 Января 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Мотя, , наверное. Я ведь его понимала с первого дня. Потому он мне доверился.  Я тоже где-то внутри себя знала: это МОЯ собака...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
355.  
355
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
У всех есть свои мечты, главное верить в то что они исполнятся.  Я верю в чудо, в хорошие истории. Я счастлива видеть это чудо на диване лапами к верху
356.  
356
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, а помните как он в обморок упал, когда приехал ко мне и увидел такое ? lol
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
357.  
357
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Итейра и Саманта2 smile

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.01.2014, 00:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
358.  
358
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата labrador ()
увидел такое ?


это Малыша что ли ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ,  ТАКОЕ- это не Малыш...:mosking: mosking
 Это вся стая подбежала к нему.. Это  был  мой Д.Р. Мы вошли... Все собаки побежали к нам, ну и к Муссу, конечно... Мусс упал в обморок... Мы его не привели в сознание.. Мой муж забрал его и повез в Минск.. Только в дороге Мусс открыл глаза.. Больше Мусс к Марине не ездил...:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Бедный sad , не смешно blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0