Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ред, Тина, Елка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта, Мишель, Саманта2, Итейра, Мими-ша, Котя мой, Курпатов.......

Лапа моя, лапа,Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
81.  
81
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (FAB)
во первых,я мужик,а глупость из вас так и прет.походив по сайтам ,искал кому и каким собакам помочь финансово,благодарен за подсказку,теперь я знаю кому. ,

Себе помогите финансово! Однако... Мозгов ни за какие ши-ши не купишь! МУЖИК... girl_haha girl_haha girl_haha
ангелина 8(029)130-49-55
82.  
82
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (FAB)
у сеттера на всех фото грустные глаза
FAB,посмотрите на моем аваторе глаза собаки.Грустные? А она получает любовь от 4 человек. Как вы представляете веселые глаза у собак?
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Doginya, angelinka,Вероника,. Не спорьте с Таисой. yes Себе дороже. Фабик- имя ее собаки. rolleyes
FAB, мужик, так мужик. Лишь бы Вы себя хорошо чувствовали. yes
Могу сказать одно: я ОЧЕНЬ люблю своих котов и собак. Ред- сеттер. Он ОЧЕНЬ любит бегать. И пока я с Елкой и Муссом иду по дороге, он нарезает круги. его знает наш район. И ловцы Фауны. И ни кто не причинит ему боль.
И Вас прошу его не трогать и тащить в похоронный магазин. Он подходит только к кем, кого знает. Т.Е. может подойти и к Вам, Таиса. Но Вы его не трогайте! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (FAB)
у сеттера на всех фото грустные глаза,насыпать сухой корм и поставить воду, это разве любовь, какой смысл набирать собак,если они бегают одни и без хозяйки,это я прочитал на сайте.любовь это забота,совместный выгул,игры и обязательно ошейник с номером телефона ,это безопасность питомца.я солидарен с женщиной,которая написала об этом.вы уже кричали на сайте,караул потерялась собака,я так понимаю вы ее не нашли,а это уже смахивает на жестокость и безразличие . Алексей

Вы АЛЕКСЕЙ сами себе противоречите, то на сайте прочитали, то уже лично всех знаете... Как-то не складно для взрослого умного человека... mosking
ангелина 8(029)130-49-55
85.  
85
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Алексей,а зачем Вам все это надо? Уж простите за наивный вопрос.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (FAB)
во первых,я мужик,а глупость из вас так и прет.походив по сайтам ,искал кому и каким собакам помочь финансово,благодарен за подсказку,теперь я знаю кому. ,

То просто так по сайтам ходите, руки помощи протягиваете, а то уже лично знакомы и с Натальей и с Таисой да еще и как тесно оказывается!!! Не смешите людей УВАЖАЕМАЯ (ЫЙ) mosking
mosking mosking mosking mosking
ангелина 8(029)130-49-55
X6
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, я желаю Вам здоровья - на всех Ваших подопечных и родных! yes

И побольше на своем пути встречать умных людей rolleyes

Сообщение отредактировал: X6 - Понедельник, 01.03.2010, 21:28
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (FAB)
Наталья я познакомился не только с Таисой и ее питомцами но общался и с вами ,чтобы сделать правильный вывод и выбор,

Добавлено (01 Март 2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (FAB)
Наталья я познакомился не только с Таисой и ее питомцами но общался и с вами ,чтобы сделать правильный вывод и выбор,

Алексей Борисович, рада за вас, что вы сделали свой выбор. Это право каждого. Но отчитываться об этом здесь не обязательно wink

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ОЧЕНЬ рада, что у Таисы появился наконец-то Алексей Борисович! Надеюсь, что теперь у нее изменится характер!
И спасибо, Борисович, что Вы меня не выбрали. Что бы мне тогда делать с Вашим выбором? shok girl_haha

Добавлено (01 Март 2010, 20:52)
---------------------------------------------
И не засоряйте тему про моих любимцев! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (X6)
Наталья, я желаю Вам здоровья - на всех Ваших подопечных и родных!
И побольше на своем пути встречать умных людей
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саманта

Добавлено (11 Марта 2010, 19:07)
---------------------------------------------
Мишель

Добавлено (11 Марта 2010, 19:11)
---------------------------------------------
Марчелло

Добавлено (11 Марта 2010, 19:12)
---------------------------------------------
Марго

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 11.03.2010, 20:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Такая красота и чувство собственного достоинства у всех. Но Саманта меня просто сразила. rolleyes
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веселая компания
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ой, Марго... появилась, притаившись
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишель болеет. Колю. Уже боится меня.
Марго -старушка до сих пор тоже болеет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, чего они у Вас так "разболелись"?
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, Марго- первая. Она- старенькая. У нее - почечная недостаточность.
У Мишель- гастрит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sad и что теперь? Вы их вылечите?

думаю, что -ДА! Выздоравливайте! Вам же нужно показывать пример другим wink

99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго уже, наверное, трудно вылечить до конца. Скорее всего, придется просто поддерживат ь.
Мишель- молодая кошка. Поправится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
У Вас - все МОЛОДЫЕ!!!!

Молодость - это состояние души!!! (некоторых, вроде молодых по возрасту, - хоронить пора lol ).

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0