Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Ред, Тина, Елка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта, Мишель, Саманта2, Итейра, Мими-ша, Котя мой, Курпатов.......

Лапа моя, лапа,Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
121.  
121
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спит моя дорогая Елочка.... yes

По спутнику шел фильм про собак. Там один из героев был ОЧЕНЬ похож на Мусса. Разве нет?

Добавлено (12 Июль 2010, 12:10)
---------------------------------------------
sad Вчера убежала через дверь Марго. Двери в подъезде были открыты. Выскочила на улицу.....и до сих пор не найдена... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
Вчера убежала через дверь Марго

Не найдена?? У меня кот один раз трое суток шастал где-то.. Тоже через дверь сбежал.. Потом пришел к подъезду сам
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго за 14 лет только однажды спрыгнула с балкона в Москве. Но там у нас второй этаж. Пришла тоже САМА к подъезду. Недели через две. Тоже ночью. sad Сейчас она старенькая и больная. Как она без еды и воды?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
Как она без еды и воды??

где-нить забилась в дыру.. Жаль.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
во-первых: 14 лет не для всех кошек старость, Марго в числе таких вот "моложавых". во-вторых: как-то же подвальные выживают!
Н.А., я Вам посоветую свою грязную футболку (носок, майку - что угодно из личного) кинуть около подъезда - она запах СВОЕГО подъезда не знает, а вот запах СВОЕЙ хозяйки ни с чем не спутает.

Добавлено (12 Июль 2010, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
грязную

в смысле ношенную, т.е. нестираную
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , Катя, я сама сегодня ночью буду сидеть на лавочке. Вынесу майку, еду и воду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, объявки клеить будете? я могу распечатать и на 5 сек заскочить - завезти Вам, к сожалению, больше времени именно сегодня нету..... надеюсь до завтра найдется, но я чуть что завтра могу помочь клеить.

Добавлено (12 Июль 2010, 15:26)
---------------------------------------------
дала объявку на сайт ирр с фото

129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , если сможешь- распечатай. С фото, если можно. коротко:

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКУ!!!
Белая с темными( не знаю, как это цвет назвать) пятнами, мелкая, с черным ошейником.
Убежала с пер. Клумова, дом5
телефоны............

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я уже сбежала с работы, когда Вы ответили. Завтра сделаю.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо. cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, подойдите обязательно к детям завтра! опишите кошку подробно, пообещайте вознаграждение: мальчишкам допустим диск с комп-игрой или с фильмом каким! (тыс 20) или мороженным (это им уже не интересно). Заинтересуйте! Сейчас каникулы - они постараются и сами полазят по подвалам. они - лучшие поисковики smile
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Я СЕГОДНЯ уже это сделала. И с детьми и с дворниками и просто с соседями. Когда я вчера ее ночью искала- соседка говорит, что под окном очень кричала кошка. А она не вышла. Если ьы вышла- узнала бы Марго. sad А я в это время возле других домов ходила.
Скоро опять пойду. Хочу выексти воду и еду к подъезду.

Добавлено (13 Июль 2010, 11:52)
---------------------------------------------
До четырех утра периодически ходила на улицу.
В какой-то момент, выходя, на лестничной площадке выглянула в окно: услышала вой в кошачьей драке. Где-то в стороне или на территории детского садика. Пока прибежала- тишина. Наверное, мою старушку щемят. sad
Нашла очень худого подростка. Покормила. Диких котят через два дома в подвале.
А Марго нет и следа.
Положила возле подъезда тряпочку, поставила банку с водой и насыпала корм. Утром: тряпочку убрали, корма не было. Баночка с водичкой стоит.
Все пока плохо. cray

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.07.2010, 12:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, верьте и надейтесь! Очень сильно! Девочка ДОЛЖНА найтись!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катрин привезла объявления. Расклеела. Ни кто ее не видел. Нашла голубя с отсыхающими лапами: тонкая леска накручена на лапы и обе лапки между собой тоже спутаны( НЕЛЬЗЯ нитки, лески выбрасывать на улицу!).
Был вчера отлов в моем ЖЭСе, и ловили на Клумова. . Сегодня ездила со Светой на Фауну. Забрали оттуда ПЯТЬ котов, отловленных на Тракторном. Марго среди них не было. sad Паша удалил с лап голубя вросшую леску, обработал каф-спреем. Но встанет ли он на ноги, не знаю. Ноги у него не чувствуют ничего, как вареные. sad
Котов отвезли в приют. На всякий случай прокололи. Одна кошка вот-вот родит.

А Маргоши нет.....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, хорошо в стране советской жить... shok shok shok

Добавлено (15 Июль 2010, 00:05)
---------------------------------------------
???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ночью нашла Марго. В своем подвале. yes Вся в блохах.
Как к.ф." Форумла любви" старушка спрашивала у графа Калиостро:" А не сходить ли мне напоследок замуж?" Так и моя Марго на старости лет решала сходить погулять.
Пока кричит. Дала уже контросекс.
Всем, кто переживал за старушку- спасибо! yes

Благодаря Марго, с Фауны вывезли пять котов: ехали после отлова у нас за ней- а забрали тех, кого на Тракторном словили.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
Ночью нашла Марго.

Уф-ф-ф!! Хорошо.. yes Как вспоню как своего дурня почти четверо суток искала sad Сочувствую и радуюсь yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Поздравляем!!! На старости лет не родит ли?
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю. Будем смотреть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наталья и Ред, Ёлка, Мусс, Фуи, Марго, Саманта и Мишель (мои любимые питомцы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0