• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Айва (Русская Пегая гончая)
Айва
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Айвочку забрали. Пожелаем ей удачи и счастливой собачьей жизни на новом месте !!!

Предыстория:
Выжловка, 6-8 лет.Найдена в районе Аэропорта № 1 г.Минска.Очень ласковая и добрая девочка.Была у ветврача,сданы анализы.Никаких серьезных заболеваний не выявлено.Ждет надежного,ответственного и любящего хозяина!
PS:Айва находится по адресу:ул. Гурского ,42.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
можно ведь расклеить по охотничьим магазинам объявления, шансы возрастут. Может и не лучший вариант, но все-таки не в приюте. Я знаю такой магазин на В. Хооружей. Там вроде есть доска объявлений. Может кто-нибудь там рядом живет?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ксюша, хорошая идея!Завтра съезжу.Но уже выйдет объявление в газетах "Из рук в руки" и "Охотник и рыболов",также есть инфо с фото в Охотничьем клубе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я тоже думаю, что это хорошая идея! Можно вообще, мне кажется, в любых зоомагазинах развесить! Вот, сделал листовку, если есть желающие помочь, то можно скачать листовку и развесить.
Листовка формата A4 (готова к печати)
Скриншот:

Размер: 34 Kb

5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Будем вешать!
Видела сегодня девочку - красавица и умница. Верю, что она не долго еще пробудет без хозяина!
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а больше охотничьих собак в приюте нет? можно было бы всех на одну листовку разместить.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ксюша, больше нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Очень здорово! good_dog Искренне желаю, что бы она быстрее привыкла к новому дому и к новому хозяину! doggy
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Айва (Русская Пегая гончая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0