• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс - Рони (sml[warn]Возраст 3 года)
Мопс - Рони
61.  
61
.
Минск, Победа
23201 сообщение
От меня пожелание Алесе связаться с Йети в ЛС по поводу правильного кормления, у Анжелы большой опыт с ее личным толстопопиком и она его держит в форме, заодно у нее можно будет и хорощий корм заказать для малюпаса Canidae, если сама Йети подтвердит, что он подойдет. Светлана Темкина именно какую-то разновидность этого корма стала покупать своему лабру Норвину, у него пропали всякие следы аллергии и ушами перестал страдать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Quote (Наталья)
iasela, , ну и отлично. Пишитесь на Подшипниковый к Исаченко. Вы на машине?

ага. шкет отлично сидит в детском креслице
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
63.  
63
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Как толстенький)?
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
iasela, , напишите, на когда записались. Договоримся, как забрать талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
...э....как бы по-мягче... мопс глух. совершенно. чуть не попал под машину. теперь с поводка не спускаю.
он же вроде слышал.... это может быть из-за отита?
и да, только что покусал мужа... не сильно, но злобно.... нашел в ванной "заначку" кошки, полную миску.... а он на диете...муж попробовал миску отобрать...отреб. счаз дите сидит и жалобно смотрит, дескать сорри, накосячил, пойми и прости.... муж зол...
это уже навека? или как-то можно собаку отучить биться за миску насмерть?
мне экс-хозяин номера не оставил, есть у кого-нить? как с ним связаться?
Пы.Сы. видела горе-хозяйку Ингу во дворах... она тааак провела взглядом, чуть не споткнулась :))))
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (iasela)
это уже навека? или как-то можно собаку отучить биться за миску насмерть?

Можно отучить.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
Можно отучить.

Угу yes Регулярные пендели помогут yes
У моих все три миски стоят рядом, каждый жрёть тока со своей и ни один без моего разрешения не ткнётся в чужую, даже Лапа ( а все знают какой она проглот food )
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
68.  
68
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
а расскажите как? поделитесь опытом...
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
69.  
69
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Нашему мопсу 7 лет. Он слегка глуховат, слышит избирательно. если чего про еду - все ок, а на улице нет. Возле дорог держу на поводке, пару раз чуть не попал под машину. Пару раз получал поводком возле дороги, сейчас сам останавливается. Наш товарищ за еду тоже может прихватить, но в основном тех, кого считает слабее или меня нет в поле его зрения. Может подскочить к ребенку и выхватить кусок еды. Помогают слегка жесткие методы. А так не волнуйтесь, мопсы своенравные, но обучаемые. При чем не любят выполнять требования сразу, типа я сам умный, все знаю и умею.

Добавлено (12 Января 2012, 08:37)
---------------------------------------------
Кстати нашему помогают воспитательные беседы, вроде плохо слышит, а глазами внимательно смотрит.
И вообще они ласковые и хитрые. girl_haha

счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
записалась к Исаченко на воскресенье на 10.00 на кастрацию
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
71.  
71
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (iasela)
Пы.Сы. видела горе-хозяйку Ингу во дворах... она тааак провела взглядом, чуть не споткнулась :))))

Меня там не было-плюнула бы в эти лживые глаза! У нее тоже слух избирательный, когда я орала чей пес, он ее подвел внезапно.
А Хучу пенделей за битву у миски, а потом долгая прочувствованная нотация. Алеся, я начинаю чувствовать, что собаке в хозяйки нужно меня, это как раз мой метод жизни с собаками-пендели и нотация, поэтому я дохлых тоев с чихами (если они даже молчат и не лают) никак не могу у себя посодержать ни на минуту, нотацию некому будет читать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
iasela, , на когда записались на кастрацию ?
Могу дать рулетку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
Могу дать рулетку.
а мне? Мне она с лайками нужнее, чем с Хучиком-мячиком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , у меня на маленькую собаку: лайку не выдержит. Есть ошейники. Новые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
спасибо, мы купили шлейку и поводок, вскладчину всей семьей :)))))))))))))))) за 350000. с жетончиками, кожанные, рыжие :))))) Хучик красивучик....
у меня вопрос, в предверии кастрации.... тел экс-хозяин мне не дал, хотелось бы узнать, раз собака подвержена аллергии, на какие-нить медикаменты аллергии нет???
Кстати, толстопоп уже не метит, скинул пол-кило, но все-таки пристает к игрушке, правда уже не так активно :)
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (iasela)
пристает к игрушке, правда уже не так активно :)

как чувствует. предвкушает отчекрыживание бубенцов mosking


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Минск, Победа
23201 сообщение
какие вы все здесь жестокосердные. Хучик -мячик от вас такого не ожидал!!!
Вот так всегда , мылашам все, а нормальным собачкам-ошейник и поводок, для лайки у меня есть и ошейник, и поводок, и намордник даже, мне кажется, что у него морда подлиннее Гарсоновой будет , и ему подойдет. И ему конкретно с его свободным выгулом нужна рулетка для забегов.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 13.01.2012, 12:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , какая Вы прикольная!! rolleyes У вас- ШИКАРНЫЙ юмор. rolleyes

Мама Рони! Наберите меня по телефону. ( внизу)
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.01.2012, 23:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Наталья, ежели это мне, я мама Хучика blush
сорри только увидела, наберу завтречко
люблю животных больше чем людей.....
(025)615-51-57 Алеся
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
iasela, , мама Хучика! Удачи на заврта!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мопс - Рони (sml[warn]Возраст 3 года)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0