• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
Банди
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
выкладывайте фотографии почаще))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
на днях выложим)))он любит позировать,уже. выяснили)
23.  
23
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
УРА!!!Этого красавца забрали!Счастья в новом доме!
+375293581727
24.  
24
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
[img]http://vk.com/klska?z=photo63436262_278869435%2Fphotos63436262[/img]

вот такой он)))

Добавлено (19 Февраля 2012, 13:43)
---------------------------------------------
немогу с теллефона сюда закинуть фотографии.Вот самт посмотрите как он счас)))))-vk.com/klska?z=photo63436262_278869435%2Fphotos63436262

25.  
25
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (sofi)
УРА!!!Этого красавца забрали!Счастья в новом доме!

Здорово!!! party
Пантера по сути ;)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KlSKA)
Вот самт посмотрите как он счас)))))




smile

Добавлено (20 Февраля 2012, 17:29)
---------------------------------------------
и ещё. Оксана, у которой на передержке был Банди, просила передать СПАСИБИЩЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ЕЙ ПРИСТРОИТЬ Банди! thankyou



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
С БАНДИ ВСЕ СУПЕР!Лучшего кота и не найти!Шерстка блестит!Счас хотим найти ему девочку-тайца т.к тайцы дружат только со своей породой!не посоветуйте где взять малышку? party2
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений








Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
cat4 girldrink
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Извините что вмешиваюсь. но такое сходство по окрасу. Хоть полюбуюсь как наш бы выглядел если бы не подпорченые глазки.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Konkordiya1, da takoi ge)))

Добавлено (31 Мая 2012, 22:20)
---------------------------------------------
4to mne delat?????Bandi Okcana zabrala.y menya isterica

32.  
32
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
KlSKA, ну наверное же не просто так. Вы бы рассказали всем причину
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кристина, биться в истерике не нужно, нужно было просто ответственно отнестить к своему любимому питомцу.
Причины, по которым кот забран, Вам вчера объясняли неоднократно:
- неосбеспечение надлежащего ветеринарного ухода, т.к. осмотр у травмотолога был проведен только после вмешательства представителей Эгиды (сразу спешу успокоить - ничего критического, ушибы, надо лечить и наблюдать, надеюсь, что обойдемся легким испугом)
- при неодкратном объяснении, чем и как кормить кота, категорическом запрете на всякие вискасы кота кормят и пропланом, и мясом, и курицей, и пресловутым вискасом с объяснением, что когда заканчивается проплан, не всегда есть деньги или время, чтобы купить новый пакет. Это на любимого то питомца? Знаете, говорить мне, что у меня корм не заканчивается неожиданно никогда, потому что у меня котов много, по-моему, верх неприличия и непонимания, что такое ответственность.
А теперь несколько вопросов:
если не всегда хватает денег и времени на нормальный корм одному коту, зачем искать ему подругу?
откуда у домашнего кота, отданного вам абсолютно здоровым, который не общается с другими котами, появился ушной клещ?
почему когда кот выпал из окна и явно не здоров, на сайте нет об этом информации, а пишутся радужные сообщения, как все хорошо?
А теперь немного о хорошем. Большое спасибо Ксюше, которая случайно увидела Банди, обратила внимание не его нездоровье и забила тревогу. Большое спасибо Марине, котрая сразу же поехала на инспекцию и забрала кота. Еще большее спасибо ей же и второй Марине, которые свозили его Подшипники, пока я сидела на работе, и привезли Банди уже с поставленным диагнозом и назначенным лечением. Коту не очень комфортно, мало того, что болит лапа, так и в доме действительно много котов, а изолировать его некуда. Пока стрессует, шипит и на меня, и на всех остальных, но это временно.
Так что Банди лечится у меня, а потом ищет нового хозяина, который будет не просто называть его любимым, но и отвечать за здоровье кота. Вот такая не очень приятная история
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Ксюха)
привезли Банди уже с поставленным диагнозом и назначенным лечением.

а какой диагноз и лечение?
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok ничёссе. позавчера встречалась с Кристиной - взахлёб рассказывала про то, как замечательно живёт Банди!!!! shok ну и делааа...


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ушиб передней лапы, перелома нет, более серьезно - ушиб поясничного отдела позвоночника
лечение - компрессы на лапу, мазь на д, расшифровать сама почерк в рецепте не могу, так что покупать буду как обычно - вот вам рецепт, продайте то, что в нем написано. Учитывая, что лечением я занялась недавно, многие названия слышу впервые, запоминаю ближе к концу лечения
Ну а с клещем все понятно еще по матусевичским, запас амита остался, главное, чтоб Банди поскорее успокоился, по его утреннему настрою уши я ему не закапаю

Добавлено (01 Июня 2012, 13:32)
---------------------------------------------
Кристина, забыла один момент, вы постоянно предлагали выложить чеки по осмотру на Орловской, выложите, пожалуйста, так же и рекомендации по лечению

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я от себя немного добавлю.
Меня крайне возмутили попытки "качать права", со стороны Евгения (парень Кристины, хозяйки Банди). В ход шли такие аргументы, как " мы могли вообще взять кота и уехать с ним куда-нибудь, и вы бы нас не нашли". Утверждения, что "кота взял сосед по квартире и кот ушел у соседа, и мы тут ни при чем. Что когда увидели, что кот заболел, они консультировались по этому поводу с интернет-сообществами (могут предъявить свои сообщения)".
27 мая (!) в контакте просили совета у Марины-ffake (кот пострадал не в этот день, а раньше), был дан ответ, везти к ТРАВМАТОЛОГУ немедленно. Свозили спустя некоторое время в гос. ветклинику на Орловской. Рентген сделан не был. Травматолог ВПЕРВЫЕ ОСМОТРЕЛ КОТА ТОЛЬКО 31 мая.
Независимо друг от друга с Кристиной и Евгением общались несколько человек. Ксюша, Ариана, я и Оксана. Всем были рассказаны разные версии произошедшего. Ни звонка опекуну, куратору. Попытки всячески замолчать ситуацию.
Ни разу не прозвучало ни слова сожаления о том, что коту ВОВРЕМЯ и КВАЛИФИЦИРОВАННО не смогли помочь. Никто никуда не спешил.
Банди хромает, у него болит спина. И это спустя минимум 6 дней после получения травм.
Кота Банди отдали Кристине в феврале, по акту. Отдавали, как думалось, в надежные руки, людям с форума.
Учитывая, что в этих же руках сейчас находится собака Джеда, очень прошу обратить особое внимание на то, что происходит уже с собакой и насколько за ней есть присмотр и лечение.

Моё мнение, что люди абсолютно безответственные и ненадежные. Любить животных - это не значит только восторгаться, сюсюкать и плакать. За них надо ОТВЕЧАТЬ. Особенно грустно, что это "свои", с нашего форума.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
38.  
38
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
я готова оплатить все деньги что отданы на него и возить к вам хоть каждую неделю.Вы не должны были красть кота.Вискасом мы его и курицей не кормим.а самым дорогим кормом!вЫ ПРИЕХАЛИ И ЕГО УКРАЛИ ПРОСТО.Вы должны были после ветеринара привезти его нам и с нами обсудить все,.а не увозить.Мы что кота брали на время чтоли?Ивы приехали сразу с переноской.Так может и собаку тоже так украдете?

Добавлено (01 Июня 2012, 13:52)
---------------------------------------------
я то безответствення?ничего себе.Я кота как ребенка люблю.и все для него делаю.если я уже такая плохая.то будте добры до 5 часов найти собаке новый дом.

Добавлено (01 Июня 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Ксюха, оксана поймите я немогу без этого кота.я всю ночь не спала.Женя его отвез.Спросите у всех как мы его любим.Мы его отвозили к ветеринару,и я собиралась сегодня его везти на снимок вместе с ттоой собакой.Я непонимаю зачем его красть.Это была кража совершена.

39.  
39
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Quote (KlSKA)
то будте добры до 5 часов найти собаке новый дом.

KlSKA, я не знаю сколько вам лет, не знаю ни вас, ни девочек, просто прочитав вашу историю захотелось вам написать, если вы любите вашу собаку, то зачем заниматься шантажом? в любом случае, вернут вам кота или нет, писать о том, чтобы вашу собаку забрали до 5 часов - не правильно, получается, что ваша собака вам ни капельки недорога....просто представляя себя на вашем месте (ттт) - не могу вас понять, как вообще вы так можете, она же любит вас и верит вам...нет слов в общем, не понимаю
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
KlSKA, украла? girl_haha Детский сад какой-то. Я, забирая у вас кота, честно сказала, что вовсе не обязательно он к вам вернется. Что сегодня он едет вечером к врачу, и что будет решаться вопрос о том, отдавать ли вам кота назад или нет. И причины этого.
Ничего не надо оплачивать. Вы могли сделать все сами, вовремя, ответственно. Это был ВАШ КОТ.

Quote (KlSKA)
если я уже такая плохая.то будте добры до 5 часов найти собаке новый дом.

Замечательно. Шантаж?
Сообщение отредактировал: rinarita - Пятница, 01.06.2012, 15:12
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0