• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
Банди
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кристина, своими сообщениями, особенно последними, Вы меня только убеждаете в правильности принятого решения. Засим разрешите откланяться по рабочим делам, а потом на Сухаревскую к вету. Я больше не хочу заходить в эту тему до тех пор, пока у нее не появяться основания опять находится в Счастье.
На сегодня мы ищем хозяина, верните нас в каталог, пожалуйста.
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KlSKA, девушка, Вы вообще себя со стороны послушайте.
детский сад
Quote (KlSKA)
что вы за нелюди.

единственный нелюдь здесь - это Вы, если до сих пор не поняли, что виноваты. и что кота Вам НЕ отдадут

Добавлено (01 Июня 2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Ксюха)
На сегодня мы ищем хозяина, верните нас в каталог, пожалуйста.

я Вике уже дала телефон! прошу мои рекомендации учитывать! yes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Ксюха, у меня паника поэтому так и пишу.я не спала сутки.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
KlSKA,
читаю ваши посты... бред ребенка... " я ничего не сделала потому что я рыдала"
Девушка, вам в таком случае нельзя доверять животных, вам к доктору нужно, нервы лечить. Если вы вместо того, чтобы оказывать помощь - бьетесь в истерике.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Quote (KlSKA)
у меня паника поэтому так и пишу.я не спала сутки.

Если кот передан по акту,то вам его не вернут,впринципе и я против сначала свою квартиру заведите,вырастите детей,а потом уже животных берите,а жить в 6 человек в 3 комнатной квартире,это стресс для кота

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
66.  
66
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
эта замечательная пара сегодня караулила Оксану под подъездом. они же вызвали милицию под предлогом того, что она УКРАЛА кота.
сейчас будем разбираться в советском рувд.

censored
67.  
67
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
Полный censored !Я,возможно,не совсем понимаю,поправьте тогда. Банди передали по акту ЗДОРОВЫМ,забрали НУЖДАЮЩИМСЯ В ВЕТ.ПОМОЩИ...Хозяева в истерике,им не до кота...Ребятушки,"хозяева"!Обязательства вы свои не выполняли(перечитайте акт,там всего пять пунктов-это несложно).И это счастье,что у вас забрали кота для обследования и лечения-и,соответственно,поиска новых,НАСТОЯЩИХ,действительно любящих хозяев.Потому,как любовь это не сюсюканье слюнявое(простите за грубость).Это прежде всего должный уход,режим питания,отдыха,своевременное обследование у специалистов...ЭТО-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ!Вы же сами себе помочь не можете-со своей истерикой справиться,скандал подняли.Нервы свои пока успокойте и полечите,если возникнет такая необходимость.К счастью,психиатрическая помощь в РБ на должном уровне.
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (ffake)
сейчас будем разбираться в советском рувд.

не знаю, кто в чем разобрался, но заявление написано, разъяснения даны, в том числе мной как представителем Эгиды, прописанным в акте приема-передачи животного, продолжение следует, всем спасибо за внимание.

Мерзко и противно... и смешно...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.  
69
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Ariana)
Мерзко и противно... и смешно...

и это еще мягко сказано!!!!! nea
KlSKA, простите, но с такими озвучками Вам самой опекун нужен sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
А вы в курсе,что пока не будет суда вы никуда не отдадите нашего кота)))))Так что дорогие мои можете смело убирать его из -забери меня домой)))))Кстати забавно что Оксанка ваша сама не справилась а пошла сразу жаловаться,и прибежали все))

Добавлено (02 Июня 2012, 20:27)
---------------------------------------------
Ирма, простите но это уже не ваши проблемы или вы ко мне в опекуны хотите заделаться? girl_haha

71.  
71
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
А у вас,милая,смотрю истерика прошла?Надолго?

Quote (KlSKA)
Так что дорогие мои можете смело убирать его из -забери меня домой

Это уже без вас как-нибудь разберемся,расслабьтесь.Или вы уже сейчас уверены в благоприятном исходе суда в вашу сторону?Поубавьте самоуверенность свою,"дорогая"...
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мдя... на то, чтоб отвезьти кота к травматологу не было ни денег ни энергии, а тут - откуда все взялось. И деньги на суды будут, видимо сэкономленные на "вискасах"

KlSKA,
не понимаю, на что вы надеетесь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Девочки, как я вам сочувствую, сколько времени, сил и нервов тратится на то чем вы занимаетесь, а тут еще и люди не адекват попадаются!!!!
KlSKA, ОСТАВТЕ волонтеров в покое!!! Пусть они лучше время потратят на животных, а не тягание по судам!
74.  
74
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
KlSKA, ах как тон сразу поменялся ваших сообщений....
Я не злопамятная. Я взаимная.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Nataniella, животными которых крадут и на которых зарабатывают?)))смотрю вы у нас адекватная)))Тогда чего ж вас вчера в таде клоунов небыло?)

Добавлено (02 Июня 2012, 23:05)
---------------------------------------------
Олькина, ах давайте мадам без сарказма.

76.  
76
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
KlSKA, это не сарказм а констатация факта.
Я не злопамятная. Я взаимная.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
olga3564, дорогая моя,вам плевать на всех животных,вам лишь бы ваша репутация.Неизвестно куда вы все деньги деваете отданные людьми для животных.Есть более лучшие организации,чем Эгида.))))Зато самое смешное было,что все табуном приперлись и некорректно отвечали на поставленные вопросы.А то что мой кот находится в квартире,вместе с больными котами плюс оттуда на весь подьезд запах это уже слишком.Зато вчера было смешно с этого табуна клоунов,которые суетились как непонятно что)

Добавлено (02 Июня 2012, 23:11)
---------------------------------------------
Олькина, ВЫ ДУМАЕТЕ Я ВАМ В НОГИ БУДУ КИДАТЬСЯ НА КОЛЕНИ?)насмешили.И это не первый случай кражи животного girl_haha shok

Добавлено (02 Июня 2012, 23:13)
---------------------------------------------
Fotina, дорогая моя.Я то кормила кота тем,что вы даже себе не в силах себе купить на свою мизерную зарплатку.И кстати покажите мне пунктик где написано что котов нужно кормить именно таким кормом))))))Что то я не видила)

78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (KlSKA)
животными которых крадут и на которых зарабатывают?))

понеслась душа в рай... Озвучьте сумму, за которую Вы лично купили кота...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (KlSKA)
ВЫ ДУМАЕТЕ Я ВАМ В НОГИ БУДУ КИДАТЬСЯ НА КОЛЕНИ

упаси боже с вами связываться.хамов не переношу категорически.
KlSKA, вы так хорошо знаете что важно для Оли?
Quote (KlSKA)
вам лишь бы ваша репутация.

и какая зарплата у Фотины?
Quote (KlSKA)
вы даже себе не в силах себе купить на свою мизерную зарплатку

lol :lol:
ссори за флуд,я так полагаю все равно для пристройства Бандику надо будет создать новую тему-без этих разборок
Сообщение отредактировал: Олькина - Воскресенье, 03.06.2012, 00:25
Я не злопамятная. Я взаимная.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Ariana, мы в него вложили больше чем вы думаете

Добавлено (02 Июня 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Олькина, чем конкретно я хамлю?ну покажи))) lol

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0