• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
Банди
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Решение принято и пересматриваться не будет.
Никакой кражи не было, не стоит так кидаться словами.
А по поводу курицы и вискаса - это из беседы с Женей, так же как много другой информации, не совпадающей с информацией, полученной от вас. И эти расхождения - еще одна причина, почему принято именно такое решение.
Все, что от вас нужно вчера было вчера - это извиниться, что запустили вопрос с осмотром именно травмотологом, спокойно выслушать советы по здоровью.
А этот ультиматум по поводу собаки только подтверждает, что наше решение правильно.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
http://s019.radikal.ru/i632/1206/be/057952932877.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1206/9f/b0eef05d0685.jpg

Добавлено (01 Июня 2012, 14:13)
---------------------------------------------
вот чеки!

Добавлено (01 Июня 2012, 14:15)
---------------------------------------------
Ксюха, послушайте меня.Я немогу без этого кота.Я извинилась вчера сколько раз.Что вы за нелюди?вы бы могли его привезти мы бы все выслушали что нужно какие лекарства и все остальное мы же не дураки.я незнаю что женя там сказал но курицу кот не ел никогда.я вас умоляю не забирайте у нас малыша.Я плачу уже второй день.Мы все сделаем чтоб ему было хорошо.Скажите только что нужно.Прошу вас....

Добавлено (01 Июня 2012, 14:17)
---------------------------------------------
rinarita, мы кота отвоевывали у хозяйна чтоб он его не выкинул а счас и собака.если он увидит ее мы полетим с квартиры.Это не шантаж.а правда.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Меновазин, говорите?
Показания к применению. Невралгия, миалгия, артралгия, зудящие дерматозы. лекарство вы это не покупали. Водочные компрессы на лапу делали. А спину не лечили, потому что травматолог заметил то, что не заметил терапевт. И рентген не делали. Не вам ведь болело. Зато вы кота любите!
Противно!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
44.  
44
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Ксюха, вы что его каждый день чтьоли возить будете к ветеринару?и вчера возили и сегодня...непонимаю зачем и сегодня

Добавлено (01 Июня 2012, 14:21)
---------------------------------------------
rinarita, я сегодня его на ренген в дв везти хотела вместе с собакой.потому что он хромать начал.я что нелюдь и невижу что у малыша?я над хомяками тряслась к ветеринару возила.почему вы так накинулись.я его не бросила.и не собиралась.он мне как ребенок

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
KlSKA, куда вы хотели кота на рентген везти?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
46.  
46
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
вы скажите какой ему курс прописали чтобы привозить в поликлинику.какое лечение ему назначили.скажите пожалуста

Добавлено (01 Июня 2012, 14:25)
---------------------------------------------
rinarita, в ДВ на подшипники..специально деньги отложила же лежат...поймите вы меня.я ночь не спала.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я вам не доверяю.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
48.  
48
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
мне больно оттого что его нету.и это я вам не на уши капаю или не втираюсь в доверие,а это действительно так.Я все деньги готова выложить для него лишь он был со мной рядом и нехочу чтобы такое повторилось.Я вам его хоть каждую неделю готова привоззить чтоб вы видели что я могу о нем заботиться.что мне сделать чтобы котик вернулся?вы скажите я все сделаю.

Добавлено (01 Июня 2012, 14:28)
---------------------------------------------
мы тут и собакой возимся хотя недолжны.Нас хозяин выселит если узнает.мы за кота доплачиваем за квартиру 20$ лишь бы они с ним смерились.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (KlSKA)
Вы должны были после ветеринара привезти его нам

Quote (KlSKA)
будте добры до 5 часов найти собаке новый дом


Quote (KlSKA)
я немогу без этого кота.я всю ночь не спала


Впечатление такое, что у ребенка отняли игрушку и он капризничает.

Ни слова беспокойства о животном. И судьба собаки не волнует котегорически.

Это жизни. Это большая ответственность. Ежедневная и ежечасная.

KlSKA,

Может вам не очень понятно объяснили, что отдавая животное, ВЫ отвечаете за здоровье и приемлемые условия его проживания, а МЫ оставляем за собой право отслеживать условия его проживания и забирать, если сочтем невозможность проживания животного у вас.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Realist, я спросила какое лечение ему назначено.Он там шипит и нервный а тут он даже с собакой спал.собака счас у моих ног спит.Я говорила всем что хозяин если про нее узнает он выселит нас.мы ему за кота 20 долларов доплачиваем понимаете?у меня было 2 кошки и собака.Все с ними было хорошо.Я же сказала что я на все готова чтоб мне его вернули.пускай скажут какие условия.я все сделаю.все деньги отдам.Если б меня не волновала судьба собаки она бы была давно на улице.Но мы ее оставили и всячески прячем если зозяин увидет,чтобы она не соатлась на улице.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сегодня к вету я везу не Бандика, а другого кота, причем Женя об знает, я говорила, что еду снимать швы.
А по поводу чеков - уже 27 мая вам рекомендовано обратиться именно к травмотологу, причем человеком, который постоянно занимается именно лечением котов и ориентируется, к какому врачу целесообразно ехать в этом случае. Исходя из вашей переписки, ушибы были получены самое позднее 26 мая. Только 28 мая, в лучшем случае на второй день после травмы кота зачем-то везут на Орловскую, где получают какие-то невнятные рекомендации. 30 мая кот начинает хромать, но его не везут на рентген, чего-то ждут.
А потом отписываются на форуме, какой Банди классный кот и выкладывают его фото, не словом не упоминая о проблеме. Мне просто страшно, что ситуация выяснить совершенно случайно, а какие последствия ушиба позвоночника могут проявиться, пока никто не знает. А если бы Ксюша к Вам не зашла по поводу Джеды? Сколько бы Вы еще ехали к вету? А если бы был перелом? Я могу понять, когда люди пишут СОС и говорят, что не могут довести к вету какую-нибудь собаку, даже если она и не очень большая. Но взять кота в переноску и довезти на Пошипники уже 27 мая на общественном траспорте можно было? Я со совего Белинского доезжаю спокойно, и руки не отваливаются. И не пишите об ответственности. Вы не понимаете значения этого слова.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Realist, если бы меня не волновал кот я бы тут не рапиналась и спала бы спокойно всю ночь.однака я еще не ложилась.Ему там плохо.тут его любят.Я глубоко извиняюсь за то,что в нужный момент не позвонила ,но у меня из головы выскочило я над ним треслась.я не капризничаю,мы полюбили этого кота и он стал для меня как ребенок.Я еще раз повторюсь что я должна сделать чтобы вернуть малыша?вы только скажите.

Добавлено (01 Июня 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Ксюха, Ксюша к нам не заходила.она только один раз была когда мы ее вызывали по поводу джеды месяц почти назад.Я везти его собиралась поймите вы.я с джедой вожусь плюс еще одной собачкой.я кота низачто не бросила б.Оксана прошу вас скажите что мне сделать чтоб его вернуть?Я все выслушаю.Каждое слово.Каждый рецептю.все деньги на него отдам.Я нехочу его потерять.поймите меня.я допустила ошибку но я хочу исправиться т к этот кот для меня многое значит.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Ксюха)
А если бы Ксюша к Вам не зашла по поводу Джеды?

справедливости ради скажу, Кристина сама мне сказала про Банди и окно, травмированного кота я не видела, я у нее была намного раньше происшествия.
Кристина мне рассказала про кота и спросила что делать..я конечно посоветовала везти на рентген и в ДВ.
Потом когда поняла, что наверное не повезли, дала ссылку Марины, хотя бы так посоветоваться к кому ехать...
Просто, действительно. ничего бы этого не было, если бы ребята позвонили кураторам сразу и спросили совета.. а не писали
Quote (Ксюха)
А потом отписываются на форуме, какой Банди классный кот
54.  
54
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
у меня из головы все вылетело звонить.я ревела как ненормальная.мы вокруг него суитились.ну поймите вы.тут собака еще.я бы ее себе оставила если бы хозяин был нормальным.Я кляну себя за то что не сообщила.я нехочу чтоб такое повторилось.что мне сделать чтоб котик был со мной?скажите пожалуста
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ксюша, честно, вопрос о том, как выяснилась проблема, самый неважный при принятии решения, что кота нужно забирать. Меня волнует факт - для кота минимум шесть дней не было ничего сделано. Если бы Марина, приехав с инспекций, увидела бы кота, осмотренного специалистом, получающего лечение, никто бы никуда его не забирал, даже несмотря на то, что ни ей, ни мне никто не звонил.
А сейчас пишутся истерические сообщения - что я должна сделать, чтобы вернуть кота. Отвечаю - ничего. Вы уже ничего не сделали целых шесть дней. Следующего раза ничего не сделать я Вам не представлю. Я не знаю, какой будет следующий раз.
А то что кот шипит - это абсолютно нормальная реакция кота, попавшего в новое место, да еще и целым кошкостадом. Так что за это не переживайте
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (KlSKA)
Realist, я спросила какое лечение ему назначено.


Давайте честно. Своим безответственным отношением вы потеряли право на этого котика. Не думаю, что волонтеры, спасавшие кота, вернут вам его. Я бы не взяла это на свою совесть.

Хочется верить, что с другими животными у вас всё сложится.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Ксюха, дайте второй шанс.я исправлюсь.как 6 дней ничего не было сделано?мы его в вету отвезли и прогревали ножки ему а сегодня на ренген везла б.Никакой.мы решетки даже купили на окна чтоб он не смог убежать.Оксана прошу вас.дайте второй шанс.

Добавлено (01 Июня 2012, 15:17)
---------------------------------------------
Realist, поймите вы.мне ненадо другие.Да что за люди.да я совершила ошибку и проклинаю себя за это.Но можно же дать второй шанс.Я все для его сделаю.Люди учатся на своих ошибках и такого больше не повторится.я клянусь.ну поймите вы.он для меня все.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (KlSKA)
Realist, поймите вы.мне ненадо другие.Да что за люди.да я совершила ошибку и проклинаю себя за это.Но можно же дать второй шанс.Я все для его сделаю.Люди учатся на своих ошибках и такого больше не повторится.я клянусь.ну поймите вы.он для меня все.


За ошибки нужно платить. И учится нужно на своих ошибках, а не на чужих жизнях.

Если вы любите Банди, перестаньте говорить и думать только о себе.
Подумайте, что вы просто 6 дней наблюдали, как кот страдает. Его последние воспоминания о вашем доме - боль и страдание. Возвращение - лишний и ненужный стресс.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Реалист права, я на свою совесть никакой второй шанс не возьму. Мне хватило бессонной ночи сегодня. Я не для того забирала Бандика с улицы, чтобы постоянно переживать, а заботятся ли о нем. А свозить к вету только чтобы свозить - это не забота о здоровье любимца.
Знаете, я может и достала Марину своими иногда паническим звонками в ночи с вопросом, что у кого-то из моих котов какая-то проблема со здоровьем, но если я слышу - надо к вету, значит не позднее следующего дня мы там, и именно у того специалиста, у которого нужно в данной конкретной ситуации. А объяснение что не повезли на Подшипники, потому что там очереди для меня означает, что и следующий раз не будет времени на нормальный осмотр.
Лично я решение приняла. И не забудьте вчерашние слова Наташи Арианы, неужели после беседы с ней у Вас остались какие-то иллюзии?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Realist, я для него все сделаю.что вы за нелюди.

Добавлено (01 Июня 2012, 15:28)
---------------------------------------------
Ксюха, я о нем заботилась и буду заботится.войдите вы в мое положение.Вы его отобрали после того как отдали.он не игрушка.мы к нему привязались.я волнуюсь о нем.и причем тут возить просто к вету.он у нас в шелках ходил.его все любят.Пролшу вас.что вы за человек такой?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Банди (sml[lenta]голубоглазый красавец тайских кровей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0