• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Ирландский Сеттер Дон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
По семейным обстоятельствам в связи с тяжелой болезнью хозяина ищет новых хозяев красавец-ирландский сеттер. Благородство и красота, пылкий и темпераментный характер, он станет отличным компаньоном для вас в длительных прогулках на свежем воздухе. Родословная. Поскольку в последнее время хозяин не мог уделять собаке должного внимания, Дон нуждается в обследовании у врача и, возможно, определенном лечении. Талон на обследование в клинике ДокторВет выделяет ООЗЖ "Эгида". Также Дону может понадобиться несколько занятий с кинологом для его адаптации в новой семье. Но у любящих и ответственных людей, которых не испугают некоторые возможные трудности, он снова станет живым сгустком энергии, любимцем всей семьи, поражающим окружающих великолепным благородным породным экстерьером. Помните, что сеттер - требовательная порода. Он требует нашей любви, которую возвращает сторицей, он должен знать, что мы думаем о нем, потому что он постоянно думает о нас. Если вы решили принять Дона в свою семью, звоните его куратору ..... по тел. ..... Возможно, этот колоритный красавец ждет именно вас!

+375447304087 Ольга
+375333019900 +375293632665




Нужна передержка или хозяин !


Можно в семью с детьми и другими животными, приучен к сухому корму.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 17:29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Light_olia, , я завтра улетаю. sad Позвоните Лене или напишите Лене-сеттер.
Поясните: собака- ваша? Или у Вас на время болезни хозяина? Передержка для чего и на сколько?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Лена в курсе. Хозяин просит, чтобы собаку забрали срочно....
Заберет он её после лечения или нет будет решаться завтра, хотя сомневаюсь. Собака еще не у меня, завтра забераю. Передержка нужна чтобы дать время на обустройство вольера.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Так определите его в гостиницу, благо, их предостаточно вокруг Минска
Сообщение отредактировал: Amina - Вторник, 20.03.2012, 01:01

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Спасибо за совет, Amina, но это дорого.
И сомневаюсь, что собаку со странным поведением и возможными приступами возьмут в гостиницу.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Light_olia, , пишите точнее: на сколько передержка?
Light_olia, , а почему хозяин просит" чтобы СРОЧНО " забрали собаку? Он ОТКАЗАЛСЯ от нее? Кто сказал, что эпилепсия? sad У меня рядом тоже живет сеттер, котороу ставили диагноз во время судрог : эпилепсия. А потом попали к Исаченко. И перестали говорить об эпилепсии. Начали иное лечение. Лечились долго. Но приступы практически исчезли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Light_olia)
И сомневаюсь, что собаку со странным поведением и возможными приступами возьмут в гостиницу

а вы не сомневайтесь и узнайте, возьмут и лечить будут, у него же есть хозяин, вот пусть и оплатит гостиницу и лечение
тем более, вы говорите недолго, собаке вольер построить не больше недели надо, неделю в гостинице потянет хозяин даже с очень скромным бюджетом

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Собака всех напрягает, и это пагубно сказывается на его психике. Диагноз не подтвержден ветврачом, для этого я поеду к Исаченко на осмотр и все анализы сделаем.
Но......собаку забрать в квартиру я не могу....будем делать ей дом на конюшне....
А для того чтобы определить наличие либо отсутствие приступов за ней нужно наблюдать.....
Вот я прошу вас помочь, опытным глазом посмотреть, подсказать.....
Собаку я бросать не хочу .....он родился у меня на глазах и вырос...
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Light_olia, а фото будут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Фото будут.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Хозяин отказался от мальчика.
Завтра поедем сдавать кровь в ДВ.
Пока место есть.
Спасибо всем, кто откликнулся!
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Light_olia, удачи ! Фото и история нужны для каталога и рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какие новости?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером собака выбила окно и сбежала. район Сенницы. ведем поиск, если кто увидит - помогите пожалуйста.
он не агрессивный, но на строгом ошейнике без поводка.
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Нужно клеять объявления
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Light_olia, по интернету буду мониторить yes позвоните на Гурского (251-96-59) сообщите о пропаже и оставьте свои координаты.


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сайте несколько человек живут в Сеннице... Сейчас попробую найти и написать им...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Напишите,где точно он сбежал, Сеница большая, примерно улицу или хотя бы ориентиры!!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (hannachka)
Напишите,где точно он сбежал, Сеница большая, примерно улицу или хотя бы ориентиры!!!

А еще откуда забирали... Что-то мне подсказывает, что будет двигаться в сторону дома...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Сенница - где конюшня. Жил на Матусевича.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0