• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
Ирландский Сеттер Дон
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
По семейным обстоятельствам в связи с тяжелой болезнью хозяина ищет новых хозяев красавец-ирландский сеттер. Благородство и красота, пылкий и темпераментный характер, он станет отличным компаньоном для вас в длительных прогулках на свежем воздухе. Родословная. Поскольку в последнее время хозяин не мог уделять собаке должного внимания, Дон нуждается в обследовании у врача и, возможно, определенном лечении. Талон на обследование в клинике ДокторВет выделяет ООЗЖ "Эгида". Также Дону может понадобиться несколько занятий с кинологом для его адаптации в новой семье. Но у любящих и ответственных людей, которых не испугают некоторые возможные трудности, он снова станет живым сгустком энергии, любимцем всей семьи, поражающим окружающих великолепным благородным породным экстерьером. Помните, что сеттер - требовательная порода. Он требует нашей любви, которую возвращает сторицей, он должен знать, что мы думаем о нем, потому что он постоянно думает о нас. Если вы решили принять Дона в свою семью, звоните его куратору ..... по тел. ..... Возможно, этот колоритный красавец ждет именно вас!

+375447304087 Ольга
+375333019900 +375293632665




Нужна передержка или хозяин !


Можно в семью с детьми и другими животными, приучен к сухому корму.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 17:29
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Oki-Doki, спасибо! Надеюсь, и в остальном все хорошо. Хотелось бы увидеть фото и услышать ПОДРОБНОСТИ...

Добавлено (20 Апреля 2012, 10:46)
---------------------------------------------
И вновь прошу рассказать о Доне. Как он там?

Причиняю добро...
182.  
182
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Всё что могу сказать, что Дон на прежнем месте и пока хозяину вс1ё нравится !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Спасибо!!!
Надеюсь, Дону тоже все нравится! yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 20.04.2012, 15:09
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Oki-Doki, огромное спасибо за информацию! До сих пор за Дона очень переживаю. И, как пишет LENA-SETTER, ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы и Дону ВСЕ НРАВИЛОСЬ... Дай Бог!!!
Причиняю добро...
185.  
185
.
Беларусь, г.п.кореличи
70 сообщений
МАЛЬЧИК НАШЕЛ ДОМ?
мопс-это "большое в малом"
http://belpug.belarusforum.net/
Без Амстаффа любовь живет в другом доме...
186.  
186
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Собаке нашли хозяина, почему он находится до сих пор в каталоге?
187.  
187
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Удаление из каталога - процесс сложный). Напишите в ЛС Марине Лабрадор с сылкой на тему.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
188.  
188
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Марина Лабрадор не имеет ни отношения, ни доступа к каталогам. Пишите "Ксюша". yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
fromBelarus, , потому, что очень хотим фото и коментариев от Ольги. А еще лучше- новых хозяев. Вдруг, опять не сложится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер
U Dona vse otlichno! Hoziain ego lubit i Don otvechaet vzaimnost'u! Mnogo guliaet na prirode, pristupov ne bilo.
Horoshei sobake - horoshaia sud'ba!
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Light_olia, , а как его заболевание? его лечат по назначению врача?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
я хочу его забрать.но не могу дозвоніться ні по одному номеру!!!!

Добавлено (09 Мая 2012, 13:06)
---------------------------------------------
нашла сообўеніе,что его забралі...надеюсь,что все сложілось удачно.но еслі вдруг что--не молчіте...

193.  
193
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Light_olia, Ольга, очень Вас прошу, пожалуйста, расскажите подробности из жизни Дона. Может быть, есть фото? Мои знакомые часто бывают в Гродно и могут зайти к Дону в гости, передать подарки и вкусняшки.
Причиняю добро...
194.  
194
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
вчера спрашивала - всё хорошо ! Оля как сможет съездит сама
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
В свете последних событий хочу в очередной раз вернуться к судьбе Дона. Light_olia, пожалуйста, расскажите о его жизни, как он себя ведет, как его здоровье? Быть может, есть фото. И еще раз предлагаю помощь моих знакомых - часто бывают в тех краях и смогли бы навестить Дона.
Причиняю добро...
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! А какие " последние события"?? Что я пропустила???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна, Вы ничего не пропустили. Очень переживаю за Дона - какой-то дикий всплеск жестокости по отношению к животным, а о Доне никакой свежей информации нет...
Оля обещала, что съездит проведать Дона и выложит фотографии и - тишина.
Причиняю добро...
198.  
198
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Есть ли новости о Доне?
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Новостей нет...
Причиняю добро...
200.  
200
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сегодня виделась с Ольгой, говорит звонили и у Дона всё хорошо.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ирландский Сеттер Дон (sml[love]Кобель, возраст 3 года)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0