• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
Котя2.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с Таней словили сачком Котю. Их там сидело четверо за домом под окном. : двое бездомных и двое хозяйских. котю словили сачком. Не с первого раза. Катя- черная кошка, пошла в руки к Тане сама: устала, видно, от свободы...

Зиму Катя тоже проводила в подвале вмесе с Котей, пока окно не заварили. Дальше где обитала- не знаю. sad
Котя мой, наверное, отец ее детей. Потому, что они всегда бывали в одих местах.

Катя оказалась ручной. Дала себя покупать. Сейчас чистая сидит в ванной вместе с мужем. Немного обезлые задние лапы. sad
Катя оказалась КОТЕЙ2! lol Это- КОТ!! rolleyes


Котя2- это черный , добрый и ласковый кот. Номер 2 у него потому, что в компании жили несколько бездомных котов и ВСЕХ их называли КОТЯМИ, только с номерами... Когда словили Котю1, Котя2 САМ попросился забрать его: просто пошел за волонтерами. Так он попал в приют. Котя2- отличный парень: смелый, веселый, одновременно спокойный , ненавязчивый и безвредный. БЛАГОДАРНЫЙ. Чистоплотный( дружит с лотком с первого дня). Здоров. кастрирован. И полон надежды переехать из приюта в СВОЙ дом к СВОЕМУ Другу и Хозяину.
Котя2 ОЧЕНЬ ждет Вашего звонка!!
ОПЕКУН: Марина +375 29 609 46 26, +375 29 548 14 11
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 16.05.2012, 12:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Что касается корма. Я свои передержки натуралкой кормлю, лишь иногда корм. Не приучаю. Поэтому есть немного корма Фрискас. Есть суспензия для котов. Принесу, напою.

С фото поняла, будут. Что ещё? Пишите сразу, чтобы всё и сразу сделать.

Добавлено (04 Мая 2012, 21:43)
---------------------------------------------
ffake, договоритесь, пожалуйста, с передержкой, когда можно заехать. И сбросьте мне точный адрес в ЛС. Благодарю.

З.Ы. Желательно в субботу в светлое время суток. Или уже тогда на будни.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 05.05.2012, 13:38
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sovu6ka, , фото- ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!! Если молжно, будем ОЧЕНЬ признательны!!. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.05.2012, 11:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
фото- ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ

пока нет фотографий - какого цвета Котя-то? smile
+375 (29) 637-53-97
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя2- ЧЕРНЫЙ. Есть фото, когда мы ловили Котю моего. С того дня. Но на улице. И из далека.. Для каталога не пойдут... Надеюсь на Sovu6ka, . rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Наталья, я меня есть целая пачка корма. Это на дней 10.
Если есть желающие вернуть мне такой же, могу отдать этот.

Покупался на Дружной в госпатеке за 29 900 (Французский).



Добавлено (05 Мая 2012, 10:19)
---------------------------------------------
Подарить не могу: у меня дома сейчас зоопарк, который всё время хочет кушать. girl_haha
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 05.05.2012, 11:24
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sovu6ka, , не нужно. Галя Шейла занесла ему немного корма. Потом передадим вместе с наполнителем еще.

Сейчас задача:
- прогнать глистов( подготовить к прививке)
-сфотографировать
-разместить в каталог.

ffake, , спроси пожалуйста у передержки, есть еще чем кормить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Передержка сегодня занята весь день. Завтра занята я. Фотографировать буду в будни.
А глистов было бы хорошо побыстрее прогнать, как я понимаю. Если кто-то живёт на Каменной Горке либо же в соседних районах и может завтра котику глистогонку передать, было бы здОрово и здорОво :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sovu6ka, , я завтра возьму таблетки на выставку: вдруг кто-то появится там с Каменной горки? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
он?

Добавлено (07 Мая 2012, 12:13)
---------------------------------------------
а еще наверное его вот так несли rolleyes

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , ОН!! А несли так Котю Моего. rolleyes Котя 2 сам шел. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ребят, у передержки НЕТ КОРМА. Осталась сушка только на ОДИН день. Я звонила Алине. Она ждёт еды + глистогонку. Фото не нужны пока, потому что у котика какие-то проблемы и он очень худой, агрессивный.

Также кот рондомно ходит в туалет по большому. А по маленькому в лоток. Нужен наполнитель!!!

А вот с фото, как я поняла, проблем нет как раз-таки. У Алины есть фотоаппарат и она сама их делает.

Добавлено (08 Мая 2012, 14:32)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться до Марины. Поэтому напишу тут.

Передержка совсем от меня близко. Я могу купить из фонда мамы со щенками: корм (на развес) + наполнитель (18 00 Пуси Кэт, комкующийся) + глистогонку (таблетку или суспензию). ЕСЛИ МНЕ ПОТОМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ. Не особо затягивая, потому что в конце недели у меня 2 стерилизации, не знаю, сколько туда уйдёт денег за всё про всё.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 08.05.2012, 17:20
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sovu6ka, . как все неслажено. Я принесла на выставку в выхордные таблетки. НО кто-то сказал, что у Вас они есть. И всю упаковку кому-то сразу отдали. Прошу: купите пожалуйста одну таблетку и САМИ дайте ему пожалуйста!!
2. Позвоните пожалуйста Наде( она живет в вашем районе) 666 72 87 и возьмите у нее корма.

3. МАРИНА, можно отсыпать наполнителя в приюте и передать через Ринариту Sovu6ka, . ??
Sovu6ka, , отпишитесь пожалуйста, когда дадите таблетку, чтобы мы знали, когда его можно прививать.

Про агрессию. просто не верится. sad И ОЧЕНЬ прошу: СФОТОГРАФИРУЙТЕ!! Для темы и для каталога. Если передержка тоже сделает фото- хорошо. Если нет, то будут хоть Ваши!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Наталья, про Котю2 мне сказали, что в принципе суспензию туда не запихнуть. Поэтому я со спокойной душой отдала нуждающимся. Таблеток же у меня не было и нет, я обычно суспензиями пользуюсь.

Таблетку могу купить, если успею. Сегодня ведь короткий день. А вечером ко мне приезжают щенки на фотосессию.
Марине позвонила, чей номер в начале темы, описала ситуацию.

Добавлено (08 Мая 2012, 16:18)
---------------------------------------------
Quote (Наталья)
Sovu6ka, . как все неслажено.

Кто куратор у кота? Мне сказали, что передержка не довольна условиями. Пускай обсудит всё с человеком. Возможно, будет намного проще.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 08.05.2012, 17:34
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я разберусь со всем сама.

а то, что передержка не довольна котом было ясно изначально, нечего удивляться
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (ffake)
а то, что передержка не довольна котом было ясно изначально, нечего удивляться


Я не знала этого :) Поэтому очень удивилась, когда всё услышала.
Надя сегодня привезёт мне корм, скорее всего. Завтра смогу отнести передержке.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо, но я же сказала, что разберусь со всем сама
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , скажи яснее: не нужно Sovu6ka, нести корм и таблетку и фотографировать?. sad

Моя личная просьба к Марине ffake, - договориться с передержкой, что всего ОДИН раз придет Sovu6ka, дать таблетку и сфотографировать ДЛЯ ТЕМЫ. И принесет корм. время идет, кот не привит потому, что не проглистогонен. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разберусь сама - это и значит, что я сегодня привезу лекарства, корм и наполнитель
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А глисты?? А привить, чтобы спокойно перевести в приют? И в общество.. А то одичает... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я привезла все, в том числе и вакцины. проглистогонили.
и вообще я в шоке
кот ВЕСЬ в корках, даже усы. врач ничего по этому поводу не сказал??? это же может быть что угодно, вспомните Жулика. если эта штука не простая аллергия, мы потеряем передержку.. это может быть клещ, да что угодно
они уже контактировали с хозяйским котом, и если не дай бог его заразили, то пипец.. у меня нет слов
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0