• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
Котя2.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с Таней словили сачком Котю. Их там сидело четверо за домом под окном. : двое бездомных и двое хозяйских. котю словили сачком. Не с первого раза. Катя- черная кошка, пошла в руки к Тане сама: устала, видно, от свободы...

Зиму Катя тоже проводила в подвале вмесе с Котей, пока окно не заварили. Дальше где обитала- не знаю. sad
Котя мой, наверное, отец ее детей. Потому, что они всегда бывали в одих местах.

Катя оказалась ручной. Дала себя покупать. Сейчас чистая сидит в ванной вместе с мужем. Немного обезлые задние лапы. sad
Катя оказалась КОТЕЙ2! lol Это- КОТ!! rolleyes


Котя2- это черный , добрый и ласковый кот. Номер 2 у него потому, что в компании жили несколько бездомных котов и ВСЕХ их называли КОТЯМИ, только с номерами... Когда словили Котю1, Котя2 САМ попросился забрать его: просто пошел за волонтерами. Так он попал в приют. Котя2- отличный парень: смелый, веселый, одновременно спокойный , ненавязчивый и безвредный. БЛАГОДАРНЫЙ. Чистоплотный( дружит с лотком с первого дня). Здоров. кастрирован. И полон надежды переехать из приюта в СВОЙ дом к СВОЕМУ Другу и Хозяину.
Котя2 ОЧЕНЬ ждет Вашего звонка!!
ОПЕКУН: Марина +375 29 609 46 26, +375 29 548 14 11
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 16.05.2012, 12:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ну это понятно smile
будем смотреть. надеюсь решаться. кота оочень полюбили yes

Добавлено (08 Июня 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Котенька завтра будет на акции. не вижу смысла ждать, люди совсем неопределенные..

Наталья, приходите завтра на своего любимчика посмотреть yes

Добавлено (08 Июня 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Котенька завтра будет на акции. не вижу смысла ждать, люди совсем неопределенные..

Наталья, приходите завтра на своего любимчика посмотреть yes

82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, куда приходить?? girl_haha В парк?? Зайду... smile

Добавлено (09 Июня 2012, 22:13)
---------------------------------------------
Мне кажется, что это был самый красивый кот акции! Не могу поверить, что из того несграбного кота, получился такой ШИКАРНЫЙ котяра!! Спасибо Марине! Спасибо передержке!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Передержка в Котю влюблена, я это поняла еше когда забирала Котю для участия в акции. Как я слышала, все были рады тому, что парень вернулся домой. girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КАКОЙ он стал ХЛОЕНЫЙ!! yes

Добавлено (11 Июня 2012, 21:48)
---------------------------------------------
Котя2- ШИКАРНЫЙ кот. yes А то, что у него еще и есть характер - просто замечательно!!
Марина, КОНКРЕТНОЕ решение по нему не принято передержкой?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.06.2012, 22:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, nea
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая история: из трех- Рыбак уже дома, котя1- спрыгнул с балкона( уже кастрированным sad ), а Котя 2- все еще на передержке.

Марина! Нужно его тоже в премиум. И НЕТ хороших фото. Напиши мне телефон опекуна- я попрошу Таню( покау меня есть несколько дней) . Ее фото творят чудеса! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ЧТо слышно у парня?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже прошу рассказать о Коте2. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
Добрый вечер! Меня зовут Наташа, Я Котина передержка.
Для начала у меня просьба убрать мой телефон с форума. На мой взгляд не совсем культурно писать мой номер в интернете без всякого моего ведома и разрешения на то, а сообщить его кому-то можно было и в личку!!!!!!
У Коти2 дела хорошо. cat4 Имя я ему придумать так и не могу, зову Котей (для меня он все равно номер 1 !!!) или Котейкой, а когда ругаюсь - грозно Кот girl_cray
Главная и, надеюсь, хорошая новость для Коти то, что он уже как 2,5 месяца живет дома. Я таки решилась его оставить.
Мальчик он культурный и за все время проблем у меня с ним не возникало... тьфу-тьфу-тьфу Мы с ним сдружились и живем душа в душу, не считая тех моментов, когда он будит меня по утрам... изверг... barmalei
У Котейки все хорошо, день расписан: еда, игры, туалет, сон... Все как и должно быть mosking

[img] hosting images[/img]

[img] free image hosting[/img]


img upload
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
penata, , а какой ваш номер??
Спасибо за хорошие новости!! yes
Трудно ему будет от вас уезжать... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
так ему и не надо уезжать никуда!

Quote (penata)
он уже как 2,5 месяца живет дома. Я таки решилась его оставить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , КАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

party party2 thankyou thankyou thankyou party

Дорогие новые хозяева! СПАСИБО!!!! giverose

Как я рада!!!

ВСЕ устроены!!! Я про всех, кого за последние месяцы подтянула.... Теперь осталось изловить Котю1( с приезда еще его не видела) sad
как все зависит от судьбы: шли с Таней ловить Котю1. Котя2 сам попросился с нами. Котя1- спрыгнул с балкона и пока на улице. Котя2, который не был в планах, живет в доме , в семье!!

Аниана! Переноси в Счастье!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0