• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
Котя2.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с Таней словили сачком Котю. Их там сидело четверо за домом под окном. : двое бездомных и двое хозяйских. котю словили сачком. Не с первого раза. Катя- черная кошка, пошла в руки к Тане сама: устала, видно, от свободы...

Зиму Катя тоже проводила в подвале вмесе с Котей, пока окно не заварили. Дальше где обитала- не знаю. sad
Котя мой, наверное, отец ее детей. Потому, что они всегда бывали в одих местах.

Катя оказалась ручной. Дала себя покупать. Сейчас чистая сидит в ванной вместе с мужем. Немного обезлые задние лапы. sad
Катя оказалась КОТЕЙ2! lol Это- КОТ!! rolleyes


Котя2- это черный , добрый и ласковый кот. Номер 2 у него потому, что в компании жили несколько бездомных котов и ВСЕХ их называли КОТЯМИ, только с номерами... Когда словили Котю1, Котя2 САМ попросился забрать его: просто пошел за волонтерами. Так он попал в приют. Котя2- отличный парень: смелый, веселый, одновременно спокойный , ненавязчивый и безвредный. БЛАГОДАРНЫЙ. Чистоплотный( дружит с лотком с первого дня). Здоров. кастрирован. И полон надежды переехать из приюта в СВОЙ дом к СВОЕМУ Другу и Хозяину.
Котя2 ОЧЕНЬ ждет Вашего звонка!!
ОПЕКУН: Марина +375 29 609 46 26, +375 29 548 14 11
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 16.05.2012, 12:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Были у врача. корок почти нет, но на их месте появились залысины. пока решили не прививать, сажаем на диету.

кот на новой передержке, там он ОЧЕНЬ всем понравился.)
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятные новости. Он, конечно, пока не красавец, но по хаоактеру- ЗОЛОТО!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Красавец! Облезлый хвост только)
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , можно договориться на фотосессию для Коти? Таню пустят? Вечером или в выходные?

Наташа, размести пожалуйста в каталог тоже с фото ( пока какие есть). Потом заменишь.

Историю прошу перенести с фото в ПЕРВОЕ сообщениеи НАПОСТОЯННО. Жирно и цветным. smile А можно, чтобы у ВСЕХ котов и собак в неашей ветке закреплялось ПЕРВОЕ сообщение???

Котя2- это черный , добрый и ласковый кот. Номер 2 у него потому, что в компании жили несколько бездомных котов и ВСЕХ их называли КОТЯМИ, только с номерами... Когда словили Котю1, Котя2 САМ попросился забрать его: просто пошел за волонтерами. Так он попал в приют. Котя2- отличный парень: смелый, веселый, одновременно спокойный , ненавязчивый и безвредный. БЛАГОДАРНЫЙ. Чистоплотный( дружит с лотком с первого дня). Здоров. кастрирован. И полон надежды переехать из приюта в СВОЙ дом к СВОЕМУ Другу и Хозяину.
Котя2 ОЧЕНЬ ждет Вашего звонка!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на чьи телефоны???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ,на Марину. Когда переедет в приют, можно добавить и твой.

Добавлено (17 Мая 2012, 11:29)
---------------------------------------------
ffake, , скажи о нем новости?? И как можно договориться с передержкой на фотосессию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, скажете мне, когда найдете фотографа, я позвоню
у него все хорошо yes
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , фотограф есть. Но я не мгу за нее решать, когда она может. Нужно телефон передержки, и я попрошу созвониться и самим договориться, как удобно ОБОИМ. yes
Может, туда и Рыбака можно устроить? smile
После прививки и карантина они же едут в приют? Или еще есть какие-нибудь испытания? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Рыбака можно устроить?

не думаю, согласны только на одного кота.

Quote (Наталья)
После прививки и карантина они же едут в приют?

yes
но я надеюсь удастся пристроить их с передержек. вчера, кстати, у меня про Рыбака спрашивали, как он к детям относится. должны были Вам звонить
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 19.07.2012, 01:05
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К детям и всем-всем -всем- отлично!! Но нужно его заставить перестать ПЕТь!! smile

Добавлено (22 Мая 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Ни кто про него не пишет. Нет до него дела. sad
Напишите телефон передержки и имя.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, кот на передержке и в рекламе.
зачем мне писать про него каждый день?
Вы же знаете, что с ним все хорошо
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он? Он изолирован или в квартире? Имеет ли возможность контакта с человеком?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он в квартире и его очень любят
я допускаю возможность того, что его оставят насовсем rolleyes
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть где-то хорошие новости. yes Спасибо за Котю2. yes

Добавлено (29 Мая 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Я его часто вспоминаю: худенький, с животом smile , ласковый , доверчивый, и ОЧЕНЬ от него исходила надежда и вера в ХОРОШЕЕ будущее....

Так хочется, чтобы ему повезло..
Хорошо бы фото? Передержка не может? просто хочется увидеть, какой он сейчас....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Передержка не может?

завтра позвоню, думаю то не сложно yes
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там малышок? Может, его уже сделали СВОИМ?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока вроде нет.. еще думают yes
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чего им не хватает для принятия положительного решения?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, насколько я понимаю, дело не в коте.
у них съемная квартира. и они немного боятся брать на себя такую ответственность.. вдруг придется съезжать.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 02.06.2012, 16:06
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , так не на улицу же съезжать?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя2. (Друг Моего Коти.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0