• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Грей (Гард) (Очень крупный пес и самый добрый...)
Грей (Гард)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Грея забрали с Гурского и вывезли в Паперню.Был очень худым,откармливался 2 месяца в приюте.Самое добрейшее существо за всю историю приюта.Благодаря "Комсомольской правде" супружеская пара узнала о нем и ,имея кота ,не побоялась взять на испытательный срок в две недели.Через неделю было принято решение - оставить Грея у себя.Сейчас Большой и добрый пес живет в квартире с кошкой! cat doggy2

На фото собака Грей (Гард) вместе с хозяйкой Любовью Михайловной.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Да! Грей на самом деле очень большой. Собак таких размеров редко видишь. В нем, как ни странно, сочетаются и размеры, и доброта.
Спасибо!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Quote (Sarcom)
Грей на самом деле очень большой. Собак таких размеров редко видишь. В нем, как ни странно, сочетаются и размеры, и доброта.

Осмелюсь несогласиться!У нас в семье тоже очень большой пёс, но он проявляет по отношению ко всем членам семьи столько любви и ласки, настолько доверяет!Ведь если собака большая, то это не говорит о том что она злая! mouse6

Мы в ответе за тех, кого приручили............
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гарда я забирала с Гурского. Мы тогда приехали и подготовили транспорт для 5 собак. Но когда я увидела Гарда, сердце сжалось: огромный худющий теленок лежал, свернувшись как удав( в будке он не помещался) , а крышка у будки была открыта. Я увидела его серху.Я тогда подумала : он такой огромный , что его ни кто не заберет. Он очень боялся. его чуть вытащили. С огромным тудом всунули в машину и Гарда. В приюте он тоже долго был испуганным. Но с первой минуты он был ужасно добрым и ужасно милым. Я так рада , что ему повезло. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
В архив...Умер этой зимой от заворота кишок в своей семье... sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера позвонила Катя Фаталити и рассказала печальную новость: Гард умер. cray cray Утешает, что его ОЧЕНЬ любили. А на место Гарда взяли ротвейлера, которого опекала Катя. yes Вот так Гард помог другой бездомной собаке! yes

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 10:51)
---------------------------------------------
Терра, останется в СЧАСТЛИВЫХ ИСТОРИЯХ! Он умер у себя дома среди любимых хозяев! А в архив переносятся СРАЗУ все, кто нашел дом. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Очень жаль этого маленького теленка! Такой добряк при своем огромном росте! Но его забрали чудные люди! При нас!
8.  
8
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сарком очень неправ про больших собак или это мне везло, они все были добрыми за исключением одной из моих самых любимых пород-кавказских овчарок, там девочка была очень доброй, а мальчик довольно злым. Жаль, что я не видела вашего Грея! Хорошо, что успел пожить в хорошей семье, жалко , что не так долго, как хотелось бы его хозяевам и нам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Грей (Гард) (Очень крупный пес и самый добрый...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0