• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майя (Щенок, 4 месяца, похожа на Овчарку)
Майя
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Щенок, 4 месяца, похожа на Овчарку
Найдена в Уручье, очень милая и контактная.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
О Майе хочу добавить, что она безумно любит маленьких детей, обычно несется к ним со всех лап и всегда пытается "успокоить", если те плачут. Жаль только родители этих детей не всегда одекватно реагируют на ее желание помочь!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майка - прелесть. Надя, я думаю , что мы ее разместим в "Комсомолку".Давай только ее привьем.Может, подъедешь и возьмешь препарат от глистов , прививку ипаспорт? Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Спасибо, я уже привила mosking

Добавлено (03 Декабрь 2007, 20:02)
---------------------------------------------
Это просто удивительная история: У Татьяны( хозяйки Майи) дома живет породистый кот, она в интернете искала выставки для котов такой породы, а вместо выставки высветился наш сайт, а ведь о существовании нашего приюта она и не знала!!! yes Просматривая собак, в приюте, ее поразили Майкины глазы и три дня она все думала о Майюне! А затем позвонив мне, приехала и , без каких - либо колебаний, забрала ее! smile
У Татьяны большой частный дом, но у нее раньше не было собак, а она всегда хотела, похожую на Майу!
Татьяна показалась мне очень-очень доброй и милой!
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! yes

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Да, Татьяна позвонила днем и рассказала , что ,увидев Маю на сайте, она знала , что если ее еще не забрали , то она за ней поедет. И рада была прочитать твое сообщение , что Татьяна приезжала и забрала собачку.Пошлем Антона скоро сфотографировать ее в новой семье. Теперь очередь за Диной. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Мне кажется Динуле для счастья совсем немного нужно: чтобы ее взяли на ручки и пожалели! smile
скорее бы нашлись те ручки, а то скоро холодно... sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все. У Майки теперь есть и хозяева и огромная будка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Как чудесно! теперь надо на улицу счастья! yes Антон, за работу!
Сообщение отредактировал: Надя - Суббота, 15.12.2007, 23:25
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майка, ее новая семья ! Будьте счастливы в Новом году! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майя (Щенок, 4 месяца, похожа на Овчарку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0