• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите пристроить Эрделя - эрдельтерьера (Эрдель живет на ул. Якубова уже несколько месяцев)
Помогите пристроить Эрделя - эрдельтерьера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Есть предложение отвезти Эрделя на Фауну - там у него больше шансов найти хозяев.
Если кто-то может помочь транспортом, звоните: 8029-574-2948! doggy3

Сообщение отредактировал: Sarcom - Воскресенье, 19.10.2008, 20:39
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Мы же с тобой договарились, что его везем на Фауну. Как? Могу предложить - в 8-30 ты с ним будешь стоять в Серебрянке на остановке. Позвони, договаримся, на когда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
wink
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и что это значит? Так КОГДА, в КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Так чт с собакой?
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку вечером отвез Антон к Людмиле. У нее недавно умер свой такой же пес. Но у нее 10 котов! Если не уживутся - будем искать ему хозяина!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Эрди, вернее, Лорда подстригли. Мастер приходила домой к Людмиле Анатольевне.

Все хорошо!

8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон! Спасибо! Привет лорду и Людмиле!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Антон! Спасибо!

Как? За что?! shok
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За ВСЕ! И за Лорда в частности!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
За ВСЕ! И за Лорда в частности!

За какого Лорда!?
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Эрди переназвали ЛОРДОМ! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Эрди переназвали ЛОРДОМ!

Да вы что! Кто посмел?! lol
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ой, мой клиент! girl_haha
Рада за него и за его новую хозяйку, она так любила своего Макса... Так что Лордовичу повезло в жизни! Причем он, зараза бородатая, все понимает - за те несколько дней, пока я до них доехала, он уже начал строить из себя вальяжного хозяина :) С самомнением мужик! Хотя в целом контактный и не агрессивный.
Скоро уже снова увижусь с ним yes
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 23.01.2009, 09:18
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Red
15.  
15
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
LENA-SETTER, отпишиться пожалуйста после вашей встречи с Лордом (Эрди). Как он поживает? Давно о нем ничего не слышали
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
16.  
16
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Звонила Людмила Анатольевна. Долго рассказывала, что никак не нарадуется Лордом! wink yes Обещала написать удивительный рассказ про счасливую жизнь и мучительную смерть с Максом, и про то, что Бог помог ей найти живого друга - Лорда.
Рассказ сразу выложу в тему.
Хочу отметить, что Людмила Анатольевна помогает еще 10 котам - все они живут с ней.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите пристроить Эрделя - эрдельтерьера (Эрдель живет на ул. Якубова уже несколько месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0