• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шарпей РЭЙ с раненой головой (sml[medicine]из Сморгони)
Шарпей РЭЙ с раненой головой
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




На этот час есть:
1. Таня в Сморгони, которая будет ловить и доставлять в Минск.
2. Есть машина, которая повезет в Минск.
3. Есть люди( Екатерина с мужем), которые помогут его выносить из машины и на приеме подстрахуют.
4. Есть деньги и талон на визит в ДВ
5. Есть еда на первое время.
6. Шлейку нашли

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 10.05.2013, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
письмо от Тани:
 
Со здоровьем у Рэя сейчас все прекрасно. Мы, наконец, справились со всеми проблемами. За лето выучили команды. Живет со мной в Минске. Я купила машину, поэтому сейчас гораздо проще. На время командировок отвожу его к родителям, потом забираю. Ни от кого не завишу и никаких проблем. У него есть компаньон -- дворняга Джек. Гораздо меньше и младше, поэтому Рэй для него авторитет. Все повторяет за ним :)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата labrador ()
А Рэй, кстати, сейчас вот такой :)
как будто фото из портфолио Рэя....классный такой...и хозяйка-красавица!
103.
103
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: напомните мне фамилию врача( на фото) который спасал Рея.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата Наталья ()
И, конечно ,ветврачу Акинтьеву Денису за помощь  собаке. Сколько пришлось  возиться с собакой, знают те, кто был на приеме.
105.
105
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
smile Спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шарпей РЭЙ с раненой головой (sml[medicine]из Сморгони)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0