Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
Пуся - срочно нужна передержка!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Nataniella, так может на фотосессию семейством? В Пусю невозможно не влюбиться yes . Потискают, потом подумают, опять потискают, и будет кошке счастье yes  
И где мой трехэтажный дом с кучей комнат, где бы хватало места всему стаду sad Не пристраивала бы ни Пусю, ни Варюшу...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Я думаю свекровь никак не уговорить, пока мы с ней живем никаких кошек мне больше нельзя, КАК Я ХОЧУ СВОЕ ЖИЛЬЕ!!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, на какой день планировать фотосессию? Моделей много, как минимум четыре.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
на какой день планировать фотосессию? Моделей много, как минимум четыре.

Думала на четверг, но если моделей много, то нужно по-больше времени...
Хотя если модели компанейские, то может за пару часов управимся. Меня бы больше четверг устроил. Часам к 20 приехала бы. Подойдет?
Или думать про субботу - воскресенье.
Время летит, ничего не успеваю... плохо быть тормозом...
Сообщение отредактировал: Fotina - Среда, 10.04.2013, 13:20
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Можно и в четверг, но затянется, боюсь, надолго. Модели главные очень компанейские - Пуся, Варюша и Ярви. Катю можем очень долго искать, не факт, что вообще удастся снять, кошь очень пугливая, на ее фото я не особо и рассчитываю. Ну а у остальных хоть какие-то фото есть, так что их можно не снимать

Добавлено (10 Апреля 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Fotina, если совсем туго со временем, попробую с Таней договориться.
И еще, у фоток, которые я выкладывала, совсем плохое качество для рекламы? Если пойдет, я бы сама поснимала для начала

66.  
66
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Модели главные очень компанейские - Пуся, Варюша и Ярви.

Ну давай тогда ими в первую очередь займемся. Меньше фото - быстрее выложу.
где бы ускоритель какой раздобыть, чтоб больше успевать...

Добавлено (10 Апреля 2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ксюха)
И еще, у фоток, которые я выкладывала, совсем плохое качество для рекламы?

сравни с фотками других котов, которые рекламируются там же, где и твои подопечные.
те, что у меня получаются, увы, не волшебные, хотя иногда получается очень здорово...

а какие ты выкладывала?

Добавлено (10 Апреля 2013, 12:36)
---------------------------------------------
Вон у Калинки какое фото классное, муж фоткал, а ни одного звоночка :(

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ярви, Тимошка, последние фото Левушки и Патрика, британские котята
68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, так что насчет четверга? Во сколько будешь дома? Я буду стараться по-раньше приехать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, с четвергом облом, уезжаю в командировку, когда буду дома, неизвестно.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
понятно...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Как выяснилось, Пуся очень любит паштеты. На днях дала ей баночку рояловского, она на него накинулась так, как будто не ела недели две вообще ничего. Ее радости не было предела, она постоянно отбегала от еды потереться благодарно о мою ногу, и бежала назад есть.  Посовещавшись с Мариной, решили все же оставить ее по-прежнему на сушке, а паштеты - только побаловать. 
Кто-нибуть покупал консервы Балмакс? По соотношению вес-цена самые выгодные, но я про них ничего не знаю
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Кто-нибуть покупал консервы Балмакс?

я покупала - мои ели, но без интузиазма. После Карни и Зоогурмана видимо не впечатляет совсем. Мне кажется, они одного класса с Др.Клаудер, Брокконис... но цена более симпатичная.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, мои неизбалованные Балмакс ели не все, по той же цене покупала на Каменной горке в Мартинне литовские(название не помню-на G), их куда охотнее поглощали
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Понятно, значит Балмакс не берем. Решила заказать разного по баночке, посмотрю, что ей больше понравится. Ну а что не оценит Пуся, съест еще кто-нибудь, троглодитов хватает smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, как поживает красавица и вся остальная компания? Может в эту пятницу фотосессия получится.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Красавица вчера опробовала мясное суфле от зоогурман, оценила хорошо. На выходные у нас запланирована очередная дегустация, только уже будут кусочки чего-то другого. Пуся не устает меня поражать своей воспитанностью, даже интеллегентностью. Стол, плита, раковина - запретная зона. Очень аккуратно запрыгивает на колени, немножко потопчется и сворачивается клубочком. Единственная кошь, которая совершенно спокойно переносит все экзекуции типа чистки ушей, даже если пытается вырваться, то не царапается.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Кому то очень с ней повезет! Только не мне sad Мои все не приклонны(((((
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да, с Пусей точно повезет, очарование этой кошки словами передать невозможно yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
очарование этой кошки словами передать невозможно

что насчет фотосессии в пятницу вечером?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, может отложить недели на две? Просто есть мысли по Ярви и Варюше, а Пуся еще не особо отросшая. Или фотосессию только Пусе, чтоб не делать лишнюю работу

Добавлено (17 Апреля 2013, 10:53)
---------------------------------------------
Я сегодня сфоткаю Пусю на телефон, завтра выложу, Свет, оценишь тогда, стоит ли ехать

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуся - срочно нужна передержка!! (sml[medicine]кошка со сгнившим хвостом и гниющим швом на боку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0