Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
Чарли Чаплин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер


Котика подбросили в загородный комплекс где он медленно погибал от холода и отсутствия еды (в кафе его не пускали, кормили от случая к случаю). Время жизни на улице очень сказалось на нем- сплошной калтун, худой. но веру в людей не теряет- сразу бежит на встречу, ластится и тарахтит. Сейчас кот в Минске. Мы были у ветеринара- котик абсолютно здоров, он просто нуждается в тепле. Котик очень ласковый и контактный. Приучен к лотку, не привередлив в еде. Пока мы назвали его Чаплин- из-за смешных усов на мордочке. Он не займет много места в Вашем доме, разве только что в Вашем сердце.
Куратор Кристина +375-29-143-88-89


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 22.04.2013, 12:53
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
41.  
41
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
сейчас в ДВ страхуются, я писала расписку с отказом от ЭКГ
они так давно делают, я когда Лизавету стерилизовала 2 года назад, подписывала то же самое. И еще там % риска указан, в этой расписке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в  каталог?( история в 40, фото в 39-  в каталог- фото2).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
по передержке. молодая семья без детей. берут изначально на длительную передержку, возможно навсегда. сегодня посмотрю в каких условиях. обещают, что на улицу не будут выпускать.
Наталья, груммеры будут в пн днем, если Вам будет удобно, я с ними.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina,,  у меня- нет.  У меня- свои планы.  yes

Добавлено (01 Апреля 2013, 15:24)
---------------------------------------------
Чудный! Чудный кот !! Вот таким должен быть кот: спокойный, независимый, ласковый, ненавязчивый, гордый...
 Я его обожаю!!!! Спит- подставляет живот: чешите - ест- какает- спит....... girl_haha и так по кругу!!! И все так невозмутимо!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
в автобусе Чаплин дрых у меня на руках, никакой паники)
дома сразу на подоконник залез и спать. на моего рыжего ноль реакции (чего не скажешь о рыжем, последний час он расфуфырился, из короткошерстного стал длинношерстным и ходит не переставая по кругу по всей квартире в поисках чужака).
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , так , может, он дома?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер

мой рыжий одуван ищет чаплина)

Добавлено (01 Апреля 2013, 23:12)
---------------------------------------------

чарли после удаления колтунов)


Добавлено (01 Апреля 2013, 23:13)
---------------------------------------------
было решено его не брить)

Добавлено (01 Апреля 2013, 23:18)
---------------------------------------------
но удалять колтуны ему не понравилось)
Сообщение отредактировал: Kristina - Вторник, 02.04.2013, 00:19
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как рыжий к нему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
И как рыжий к нему??
шипит, пытался к нему пробраться, но мы не пускали) он привык чувствовать себя хозяином)

Добавлено (02 Апреля 2013, 22:36)
---------------------------------------------
Чарли на передержке. сегодня пообщалась с ребятами, они в восторге от него, говорят чудесный характер. я попросила их отписаться тут)

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
S nim trudno rasstavazza
 On osobenni kot smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Добрый день) вот наконец-то добрался до форума) извиняюсь, что долго не появлялся) все у нас хорошо) живет, приживается) но основное занятие да -- есть, спать и жрать) иногда уже пытается поиграть)
52.  
52
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Akzello, это потому что голодал долго. Мой котик первые три недели тоже так себя вел, т.е. ел, спал и жрал, при этом еще и оглядывался чтобы еду не отобрали. Потом кушать стал поменьше. Теперь по прошествии нескольких месяцев ест немного и не боится, что еду кто-то отберет.
Но уже теперь видно, что у Чарлика Чаплика характер хороший и сам он даже в таком виде очень симпатичный. По прошествии некоторого времени станет красивенным  отличнейшим домашним котом. Только бы теперь ему удача навсегда улыбнулась.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Чарли вновь в поиске передержки!
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina, а что случилось, какие проблемы?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Fotina, сказали что аллергия на длинную шерсть. я спрашивала по другим проблемам- других нет, разве что на улицу просится периодически.
Сообщение отредактировал: Kristina - Среда, 10.04.2013, 14:49
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня не просился. Жил как птичка: кушаем и какаем. В перерывах- спим.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Время у Чарли на старой передержке до воскресенья.

ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ, ОБЕСПЕЧИМ ВСЕМ НЕОБХДИМЫМ!!!
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina,  kak on?? ne mogu ego zabit sad yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Kristina, kak on?? ne mogu ego zabit
он пока у меня. рыжий сходит с ума как и мой парень. через неделю у меня операция, до этого времени нужно найти передержку, но пока глухо.
Чарли стал еще ласковее чем был) шерсть зарастает по чуть-чуть. уши уже вылечены.
не хватает общения ему. он в отдельной комнате один, потому что рыжий кидается, а когда к Чаплину заходишь, то орет как будто его режу, рыжего в смысле. так что Чаплин грустит. с горшком промахов нет, да и вообще он крутецкий кот)

Добавлено (20 Апреля 2013, 10:45)
---------------------------------------------
мяукать он не умеет, разве что тихонько так.

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina,  ti ego pobrila???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0