Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поль - кот из Бобруйска (sml[medicine]кот со сломаной челюстью.)
Поль - кот из Бобруйска
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

EasyPay 30343117, пластиковая карточка АСБ Беларусбанк 4255 2000 1130 3344 (срок действия 11/14),
Наталья (передержка) тел. +375-25-638-09-66




Поль - три жизни одного кота...

Жизнь первая, домашняя. О ней нам известно мало, лишь по поведению и характеру кота. Можно с уверенностью утверждать, что кот был домашним, даже квартирным, спал на креслах и мягких подушках, ходил в лоток, питался сухим кормом. Но далеко не всем домашним котам удается всю жизнь прожить дома с любящими хозяевами. Как и почему Поль оказался на улице, он не расскажет, и нам остается только догадываться. Но это случилось, и красивый пушистый домашний кот оказался на улице....

Жизнь вторая, "бродяга"... Кот, живший в домашних условиях, не способен прожить на улице и добыть себе еду. Скитание, помойки, попрошайничество. Нежная пушистая шерсть превращается в колтуны и из нежного персикового кот превращается в грязно-серого. Голод и желание жить ведут его к первому встречному в ожидании чуда. Но люди разные, кто-то покормит, кто-то прогонит... Одна из встреч стала роковой: пинок ноги, перелом челюсти. Кот больше не может ни есть, ни пить, ни вылизываться. Он медленно умирает, но все еще верит людям и тянется к ним за помощью. И снова встречи и разочарования. Но услышанная неравнодушным человеком жестокая фраза мамы ребенку "Фу, не трогай, гааадость какая....." решила судьбу Поля. Кот был замечен и забран с улицы. Жить ему оставалось всего считаные дни...

Жизнь третья, возрождение. Страшный, гниющий заживо, истощенный кот, от которого остались лишь кожа и колтуны, весивший чуть больше килограмма кот снова попал домой. Так началась его третья жизнь. Отмывание, стрижка налысо, капельницы, питание сначала через шприц, потом с трудом, но сам, жидкой пищей, чуть окреп - операция, и золотые руки великолепного хирурга сделали свое дело. Восстановление, снова операция, и кот возвращается к прежнему состоянию. О том, что с ним произошло, напоминают лишь не до конца смыкающиеся челюсти и не обросший полностью хвост. В остальном это снова холеный, крупный, домашний кот, ласковый и воспитанный.

Поль ищет новый дом. Кот не молод, здоров, привит, кастрирован. Приучен к лотку с наполнителем, питается хорошим сухим кормом. Он так и не разочаровался в людях. А мы ищем ему людей, готовых подарить ему заботу и ласку на всю оставшуюся жизнь, чтобы никогда не повторился тот кошмар, который пришлось ему пережить.
Говорят, что у кошек девять жизней. Но пусть его счет остановится на цифре 4 - четвертая жизнь пусть будет "СЧАСТЬЕ".
Куратор Наталья: +375-29-774-58-57

Финансы:
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 04.08.2013, 13:48
+37525-636-61-19
41.  
41
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Муж пришел... shok shok shok со щенком shok shok shok ...Блин я повешусь!!! Весенний Кошко-собакопад начался!!!
+37525-636-61-19
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
смогу передержать совсем не много, максимум неделя, но за это время можно успеть прокатиться по врачам, даже прооперироваться и оклематься после операции. Насколько понимаю, потом Katty333 сможет забрать назад на передержку?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Katty333)
Муж пришел... со щенком

lol lol lol
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Притащил щенка месяцев 2. Пристрелите меня.
+37525-636-61-19
45.  
45
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если не ошибаюсь, в АльфаВете есть стационар. Может, привезти им на сутки? Надо узнавать.
В идеале, нужно чтобы кто-то в Минске им занимался. Мне кажется, его придется держать на врачебном контроле. Когда состояние стабилизируется - отвезем назад в Бобруйск.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
могу только одно сказать: рада за вас, вы нашли друг друга!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Ariana,и не говорите...
+37525-636-61-19
48.  
48
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Мише - респект! lol Кать, спасибо,что мимо не прошла! Я, к сожалению, могу помочь только деньгами. Если доставят кота в Минск, оплачу посещение вета.

Добавлено (15 Апреля 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Ну, и завтра перечислю на карточку.

49.  
49
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата (бусинка)
Если не ошибаюсь, в АльфаВете есть стационар. Может, привезти им на сутки? Надо узнавать. В идеале, нужно чтобы кто-то в Минске им занимался. Мне кажется, его придется держать на врачебном контроле. Когда состояние стабилизируется - отвезем назад в
Для этого нужна передержка в Минске. Люди, милые , помогите котейцу!!! Может кто сжалится и возьмет на передержку...

Добавлено (15 Апреля 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Торри-Рада, Тома, ты как всегда выручаеш! Спаибо, если найдем машину повезем однозначно, а там и с тобой состыкуемся. А Мишу я сегодня прибить готова,щенка притащил. У меня ж рука не подымется выбросить. Буду пристраивать...

+37525-636-61-19
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katty333, Ариана написала, что на недельку может. я на такой же срок могу, может чуть дольше
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я ж написала, что смогу взять ненадолго, максимум неделя.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ariana - на неделю, ffake - на неделю. Мы привезем. Торри-Рада поможет деньгами на начале, потом еще кинем клич, насобираем. 
Картина прорисовывается!
Нужны только ручки - возить его здесь по врачам, показывать.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 15.04.2013, 21:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
53.  
53
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Ariana, ffake, спасибо. Теперь нужно отвезти его в Минск.
+37525-636-61-19
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
готовлю место, определяйтесь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня мы никак. Если продержитесь без минских врачей до вечера завтра - поможем.
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 15.04.2013, 21:43
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
56.  
56
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Дай бог продержимся...
+37525-636-61-19
57.  
57
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Катюш, знаю, что не выбросишь! Спасибо тебе, Катенька!
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, я думаю и Наташа, и я с врачами справимся)
59.  
59
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Катя, если не найдете машину завтра днем - позвоните мне пожалуйста. Не всегда могу заходить на форум. Тогда завтра вечером приедем за котом. 
Спасибо Вам и Вашему мужу за такую отзывчивость и сострадание! Всё будет хорошо!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
60.  
60
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Девочки!!! Сейчас звонила девушка с Минска, ПРЯМО СЕЙЧАС ЗА НИМ может выехать в Бобруйск, забрать кота и доставить в Минск, при условии что ей будет оплачен бензин туда-обратно! Как Вам такой вариант?

Добавлено (15 Апреля 2013, 21:10)
---------------------------------------------
Мне только что девушка из бобруйска передала 200 000т. Спасибо ей огромное!!!! Эти деньги пойдут на бензин, возможно нужно будет докинуть, незнаю расценок на бензин.

+37525-636-61-19
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поль - кот из Бобруйска (sml[medicine]кот со сломаной челюстью.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0