• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)... (кот, который упал с неба......)
Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот, который упал с неба....

Месяца 4 назад  котенок упал прямо на голову волонтеру. То ли с дерева, то ли из окна.... Просто упал с неба к ногам и умер..... Ирина подняла малыша и  сразу в ветклинику.  Котенок выжил! Сейчас ему  4-5 месяцев.  Абсолютно  черный  кот с зелеными глазами.
Назвали Муфассо. Так звали отца Короля Льва из мультика.  В мультке Муфассо сорвался со скалы и умер, а наш Муфка (так  его зовут  сокращенно) не умер, выжил.
Муфассо , как положено всем детям, веселый, активный,  с отличным аппетитом! Ладит с собаками! Обожает игры и детей! Лоток- без проблем! Абсолютно здоров!!!!

Ну ведь не зря Муфассо упал на Землю???  Наверное, его здесь ждут???

А мы ждем тех, кто хочет с ним познакомиться!:yes:
Котик на передержке! Опекун- Ирина Борисовна.



,
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 02.02.2014, 13:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ага  yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вас уже четверо???
Мне кажется, что Муфка за двоих lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата angelina_by ()
Мне кажется, что Муфка за двоих

Ну, если брать активность - да, может даже за троих, а если брать размеры, то Мариша уже такая как Крисаня, Роня как сынок у нее под брюхом лазит  girl_haha
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ну тогда Марише терпения! mosking
может ей лоток поставить где в укромном месте, закрытый, чтобы Муфка ей не мешал делать важные дела в покое?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Fotina ()
может ей лоток поставить где в укромном месте
Я вот тоже думала: может лоток-домик ей нужен? Она ж явно не прост из пакости делает так?!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нам исполнилось полгода и мы подросли. Муфассо - лучший и своеобразный. Посмотрите, где он любит спать.

,,

Мужичок растет. Мариша его не любит

,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 05.01.2014, 23:03
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, ,придите на акцию! Возьмите игрушек и еды для Вашей аравы!!
 Ирина! Есть наполнитель древесный! Вам не нужно? Не Вам, конечно,а котам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Есть наполнитель древесный! Вам не нужно?
 Наталья, спасибо, мне - нет, у меня пока получается на унитаз  lol
А вообще не откажусь, так как сцули еще те....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , найдите АнюКурт! Наполнитель у нее! Мешки большие! 20л. Сами уже решите, как забрать!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ирина вы уже отхватили , так отхватили , красавца. даже муфиком его не назовешь, настолько грациозный котяра.
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Oksana123, да, они у меня все красавцы, как на подбор...подбор и есть, тока уличный lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
А вообще не откажусь, так как сцули еще те....
А не древесный?  blush
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, да, древесным пользуюсь. А у Ани какой?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата IrenKos ()
Нам исполнилось полгода и мы подросли.

ну так неслабо подросли  girl_haha на весь умывальник!  shok mosking растите на здоровье!  smile


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля_Яло, да, он очень крупный - длинный хвостище, длиннющие лапы, а сейчас еще и мордашка стала вытягиваться, а гадостный какой котяра! Ты не представляешь, но такой ласковый, я таких котов еще не встречала, он как собака только буси и лепит и лапами все время топчет. Забавный малой такой, но гадостный до ужаса.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, а почему гадостный? shok Черныш мой похож на него, но  ласковый без гадостного, а вот Джимус (тоже черный, но длинношерстный) из дурквартиры стал гадостный в плане орать- надо наверное кастрировать, но по здоровью есть вопросы, хорошо хоть не метит. А Муфик чего?
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, гадостный, не в смысле гадит, нет, он большой аккуратист, а в смысле он открывает глаза, чтобы сделать какую-нибудь гадость, бандит короче: свернуть посуду, сожрать цветок, перевернуть елку, разлить жидкое мыло, вываляться в нем и ходить, как сплошной мыльный пузырь (благо, что воду обожает, моется с удовольствием), залезть на комод, посворачивать статуэтки, и каждый день что-то новое. Вчера напугал меня до смерти, думала с ума сойду залез в микроволновку и заснул, я обшаривала всю квартиру, плакала, ходила в подвал звала, а он паразит сидел в печке. По здоровью Т Т Т, проблем нет.
Цитата koshka-marisha ()
А Муфик чего?
не поняла вопроса. Ну, назвали так Муфик, Муфкa, Муфассо.
Кастрировать буду, но ему еще полгодика, наверное рано?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, В смысле "а Муфик чего гадостный" blush . Но про мыло это круто- у меня никто до этого не додумается, зато можно залезть в секцию и выгрести все с полок на пол (дверка закрыта была на магнит, но мы ж ее когтями, когтями....). А на кучу одежды еще и....вторую кучу. В полгода еще рано кастрировать обычно- ближе к году
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, а вот мне сказали в клинике у Саса, что если вес 2 кг есть (то есть не менее 2 кг), то можно кастрить. Вы слышали что-нибудь про это?

Добавлено (09 Января 2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
залезть в секцию и выгрести все с полок на пол
это прошедший уже этап, только у меня комод, и все двери завязаны на веревку, так мои дети росли тоже lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, я слышала, что должны развиться органы мочеиспускательной системы, иначе могут быть проблемы - Лена Версан тоже ждала, пока у Жужа/Джуса все вырастет, хотя он уже орал, что взрослый и приставал к кошкам girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)... (кот, который упал с неба......)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0