• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)... (кот, который упал с неба......)
Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот, который упал с неба....

Месяца 4 назад  котенок упал прямо на голову волонтеру. То ли с дерева, то ли из окна.... Просто упал с неба к ногам и умер..... Ирина подняла малыша и  сразу в ветклинику.  Котенок выжил! Сейчас ему  4-5 месяцев.  Абсолютно  черный  кот с зелеными глазами.
Назвали Муфассо. Так звали отца Короля Льва из мультика.  В мультке Муфассо сорвался со скалы и умер, а наш Муфка (так  его зовут  сокращенно) не умер, выжил.
Муфассо , как положено всем детям, веселый, активный,  с отличным аппетитом! Ладит с собаками! Обожает игры и детей! Лоток- без проблем! Абсолютно здоров!!!!

Ну ведь не зря Муфассо упал на Землю???  Наверное, его здесь ждут???

А мы ждем тех, кто хочет с ним познакомиться!:yes:
Котик на передержке! Опекун- Ирина Борисовна.



,
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 02.02.2014, 13:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ксюха ()
просто тему перенесли, а про каталог забыли

Ну, блин, старожили, заклевали. Я на Вас Муфассо натравлю, мало не покажется  lol :lol: lol Черный ягуар - это Вам не шутки!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 14.01.2014, 17:12
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, я на защиту позову черную пантеру lol Варей зовут lol
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, ну, лано, мы девочек не бьем, мы их хотим! girl_haha
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, не наш вариант lol Мы признаем только людей, коты - в игнор lol
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ксюха ()
коты - в игнор
Это вы просто Муфассо не видели, не устоите! Коты может и в игнор, речь о черном ягуаре. mosking
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 14.01.2014, 17:36
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, так что, везти Варюшу на передержку? Искать автопомощь?
67.  
67
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, не могу пока никого брать.... Еще Маришкину подстилочку не убрала... На акции влюбилась в Беляшика, но даже подумать не  могла об усыновлении, да и он ко мне попом отвернулся.

Добавлено (01 Февраля 2014, 23:10)
---------------------------------------------
Муфке сегодня 7 месяцев. Время быстро пролетело. Вот такой большой козляк!

,

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.  
68
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
IrenKos, красавец какой вырос!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ИРИНА ХВАСТАЕТСЯ своим ягуаром  girl_mad girl_haha
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, порода редкостная: ягуар черный подвальный.

Добавлено (02 Февраля 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Вообще, вся Муфкина жизнь сводится к одному: как бы напакостить, что бы такого сделать плохого, кот просто испытывает некоторую высшую точку наслаждения, если порвет цветок, сдерет обои, прольет мой утренний кофе (святая святых, пока все спят моя чашка кофе в тишине утром :)
Он очень мне напоминает героя одного шуточного рассказа: сегодня хозяйка споткнулась об меня и упала - класс! хорошо! Насрал в комнате на ковер - Оооо, день удался! Правда, надо отдать должное Муфке, с лотком у него полный порядок, т т т, очень чистоплотный кот. Он даже приходит меня звать, когда сходил по-большому, нужно НЕМЕДЛЕННО убирать. 
Я обожаю эту мелкую пакостную дрАнь. Хотя он не мелкий, уже 4 кг! Крупная особь.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Вообще, вся Муфкина жизнь сводится к одному: как бы напакостить, что бы такого сделать плохого, кот просто испытывает некоторую высшую точку наслаждения, если порвет цветок, сдерет обои, прольет мой утренний кофе (святая святых, пока все спят моя чашка кофе в тишине утром :)

girl_haha
Кое-что из перечисленного я имела возможность наблюдать)))
Вобще кот уникальный: высокий на длинных ногах, и черный -черный, а шерстка блестящая-блестящая.

Еще Муфассо може, как бы это получше выразиться, стравливать между собой Рони и Крисмаса: сделал свое дело, и смылся, а все, что дальше его не касается)))
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 02.02.2014, 14:03
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Оказывается хорошие девочки любят плохих мальчиков girl_haha
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Oksana123, котов , Оксана, котов!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата IrenKos ()
Вообще, вся Муфкина жизнь сводится к одному: как бы напакостить, что бы такого сделать плохого, кот просто испытывает некоторую высшую точку наслаждения, если порвет цветок, сдерет обои, прольет мой утренний кофе (святая святых, пока все спят моя чашка кофе в тишине утром :)
Ирина, к году все пройдет- Муфка поумнеет, дурь детско-подростковая уйдет.Пока он дите-дитем... yes
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Муфка родился явно в каком-то особенном подвале. Посмотрите на эту царскую рожицу, он так со всеми общается. Сегодня застукала подлеца на столе, я категорически не разрешаю лазить по столам. Так эта морда даже не подумал убегать, он просто смотрел мне в глаза, урчал и ластился, подлец.
,,

Здесь Ронька хотел было проверить, что есть на столе, но не тут то было.
Это мое счастье ненаглядное его просто не пустило

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Такой блестящий как норка
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Oksana123smile спасибо, ты одна оценила.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
78.  
78
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Какой красивый,
все таки есть в черных котах что-то мистическое.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
80.  
80
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
последняя фотка - вот кто нами управляет )))
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Муфассо (так звали отца Короля Льва из мультика)... (кот, который упал с неба......)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0