Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
201.  
201
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
ООО так что старичок дома ? И это очередное рождественское чудо ??? Я правильно поняла ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
202.  
202
.
Минск, Победа
1409 сообщений
smile
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
203.  
203
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Девочки, Оксана совершает самый настоящий Подвиг!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
расскажу вам один смешной случай. гостинница. флорида. в гостиннице разрешенно селится с питомцами. мы направляемся к двери своего номера. наш еще щенок. так вот он прямо в коридоре на глазах у всех присаживается и на ковер начинает срать(пардон) . пакета у меня нет. я от растеренности подставила ладошку. и он мне навалил туда со всей своей ответственностью. в одной руке г.... в другой поводок, и мы бежим к нашей двери. я кричу мужу, открывай быстрее , открывай.... и показываю что у меня в руке. он сразу не мог сообразить вообще от куда это .... и как оно попало....
205.  
205
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Тоже самое, тошнит в дороге исключительно мне в ладошки, в детстве, так как у меня ковровое покрытие, если я успевала писали туда же
206.  
206
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Когда среди ночи обнимаешь ту часть тела, что лежит рядом на подушке... и понимаешь, что это чья-то попа.
Когда соревнуешься в скорости поиска нужной детали одежды (потому что кто-то ее заныкал) и почти всегда проигрываешь... Как она догадывается, что именно тебе нужно?..
Никогда раньше, до появления собаки не подозревала, сколько костей доисторического происхождения, вплоть до бивней мамонта, валяется на наших улицах..
smile
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
За время моего отсуствия жерв и разрушений не было. Малыш как спал на кухне, так и спал. Кошаки уже потиху привыкают, возвращаются на любимые места. И так смешно наблюдать за боягузами - когда Малыш укладывается, тянутся посмотреть, понюхать, но боятся. Или аккуратно выглядывают из-за угла - ты кто такой?
А перед сном идиллия - Малыш под столом, Левка с Патриком мурчат, сидя у меня на одном колене.
А лежанки нам нужны, если я на кухне, Малыш идет со мной, не будет же он лежать на голом полу. И в комнате у него должно быть свое место, не забывайте, у меня еще коты, привыкшие спать со мной. На всех места на одном диване не хватит.
Natashka, какой подвиг? Абсолютно беспроблемная собака, ничего не грызет, на улице спокойно идет, не приставая ни к людям, ни к собакам, минимум хлопот. Зато на свежем воздухе бываю два раза в день, все польза
208.  
208
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Последние две страницы, читаю и плачу не переставая cray Но это слезы счастья. Давно не было такого ощущения праздника, как в этом году. Чудеса случаются! И вы Ксюха, сотворили это ЧУДО для Малыша! Спасибо вам большое!
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так решение  принято ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ???? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталья, так я же сразу писала - если кошки не съедят Малыша mosking , он едет насовсем.
Бася уже вспомнила, что она старшая кошка в доме (не по возрасту, а по времени проживания), Левка любит всех без исключения, Патрик еще в первый день лежал рядам на подстилке. Так что мои личные кошаки решение приняли - Малыш дома yes  
И нас можно в счастье yes
211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
УРА! УРА! УРА!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, !!! Какое прекрасное Рождество!!! Какой замечательный подарок ты сделала  !!! Собачья жизнь!!! Достойная жизнь!!!

 Давай фото Малыша с Хозяином!!!

 И просьба: Малыш размещен на главной. А, значит, начались рассылки. Если будут звонки и предложения  ЗАПИСЫВАЙ!!! Будем предлогать других из каталогов!!! И ВСЕМ говори идти на сайт и выбирать других.. Поясняй, что забирая кого то, они освобождают место следующему, кто ждет на улице помощь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Ксюха ()
Наталья, так я же сразу писала - если кошки не съедят Малыша mosking , он едет насовсем.
Бася уже вспомнила, что она старшая кошка в доме (не по возрасту, а по времени проживания), Левка любит всех без исключения, Патрик еще в первый день лежал рядам на подстилке. Так что мои личные кошаки решение приняли - Малыш дома yes
И нас можно в счастье yes

party2 good_dog good2 Ура! Ура! Ура! Это, наверное, за уходящий год один из самых счастливых моментов и новостей в моей жизни!

Добавлено (27 Декабря 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Наташа, Оксана! какие же вы молодцы!!!!! Дай вам Бог всего всего всего лучшего!

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
По приезду домой обнаружила Малыша, мирно спящего на диване, и кошачье стадо, разгуливающее по квартире:shok: Кто из них открыл дверь, история умалчивает. Но первый день совместной самостоятельной жизни состоялся и прошел благополучно:yes: И мои боягузы все смелее и смелее ходят мимо Малыша, хотя совсем близко не подходят. А Левка уже пытается понюхаться нос в нос, правда, Малыш особо не горит желанием.
А еще Малыш, оказывается, умееет гавкать:yes: Главное, чтоб не делал это сильно часто, а то соседи у меня нервные
215.  
215
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ух ты, ух ты!

и хочу сказать в защиту кошек. Вот если бы с ними играли по 2-3 часа в день, как с собаками, выводили их на поводке на улицу... может и они тоже себя вели не так независимо и эгоистично?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
216.  
216
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений

 
 

 


 
217.  
217
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Вот уж действительно счастье, и не только для Малыша, но наверное и для многих здесь, еще раз спасибо всем кто участвовал в судьбе этого замечательного пса smile
218.  
218
.
Испания, Минск
98 сообщений
Ксюха, огромное Вам спасибо за такой поступок и замечательный Дом для Малыша!  giverose счастья Вам, Малышу и кошка-банде  girlwink
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, а зачем защищать кошек? Их надо принимать такими, как они есть. Да и характеры у всех разные smile Зато какой кайф, когда Ярви залазит мне на плечи и что-то рассказывает на ухо yes Или Варюша сидит на коленях и тычет голову под руку - гладь меня yes Ну а как обнимается-целуется Левушка, ты знаешь очень хорошо. Ну кто еще будет включать моторчик, когда у него берут кровь на анализ yes Или кидаться тебе на шею с мявом "спаси меня от этих теток" во время стрижки yes А как сладно спится кучей-мала, когда рядом на подушке пару морд, еще кто-то лежит на животе, а Ярви обязательно уляжется в ногах так, что его с места не сдвинуть и приходится мостить ноги где-то на свободном месте smile
220.  
220
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Настоящее новогоднее чудо, которое сделал не сказочный Дед Мороз,а вы, девочки! Захожу в тему, чтобы поднять настроение :)
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0