• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фредди (пудель) (мальчик)
Фредди (пудель)
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Девочки... Пожалуйста! Сделайте хорошую фотографию и состряпайте историю.. жду на kottika@mail.ru
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
УРА!!! Фредди забрали в семью!!! Отдавала Наталья Александровна, она с трепетом в голосе рассказывала, как Фредди, почувствовав свой шанс, не отходил от женщины, которая его проиехала посмотреть.

Счастья тебе, наш ласковый друг!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Устройство Фредди восприняли сегодня как подарок на День рождение Эгиды! Фредди больше полутора лет провел в Паперне! И вот, НАКОНЕЦ, у него будет дом! NY17
Уже позвонила новая хозяйка Фредди - Ирина. Она сообщила, что малыш уже дважды пописал.... В КВАРТИРЕ sad . Его поругали, но не более! Фредди, малыш, СЧАСТЬЯ тебе! NY20

Добавлено (08 Январь 2009, 22:52)
---------------------------------------------
воттак забирали Фредди yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Только бы он там не хулиганил rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Метит. sad Но пока его за это не презирают. Иногда покусывает. Прощают( пока? yes ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
кастрировать yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
"Весенний" Фредди:


Очаровательный толстячок:)
Поначалу строил из себя зверя лютого nea , но после моей проникновенной беседы wink с небольшим рукоприкладством mosking вел себя как ангелочек каракулевый, даже морду стригла без намордника и завязочек.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, большое спасибо за толстячка Фредди. Подстриженный он так всегда меняется. Такой красавчик! yes Галя Шейла говорит, что он стал таким кругленьким... yes А уезжал таким худышкой. Ира его отлично откормила. Вот думаю, всем нужно ВРЕМЯ для того , что бы найти хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фредди (пудель) (мальчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0