• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фредди (пудель) (мальчик)
Фредди (пудель)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пудель
Был забран с Гурского. Чудесный характер, очень коммуникабельный, большой добряк, очень любит людей. Есть проблема с почками.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Гурского он стоял дикозаросший, весь в колтунах, злой( от страха). Забрали как кандидата. Год он не давал до себя дотронуться. Кусался. Но выучил, где его вольер. А теперь Фредди посмелел, подобрел. Хотим сдать его анализы и постричь. И пришло время его устраивать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

вот такой - Фреддик!!!! rolleyes Ласковый и лизучий mosking

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 05.12.2008, 18:55
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фреда вчера Галя привезла на Фауну. Нам нужно сдать анализы- ведь у него больные почки. Сегодня Фред ездил в ЗооЭлитСервис. Теперь он - красавчик. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А возраст какой (хоть примерно)?
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
А можно фото со стрижкой и более полную историю? Шансов будет больше blush Спасибо.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фреди примерно 5 лет. Я его увидела в вольерах Фауны( уже работала здесь) в сбитой шерсти с колтунами до пола. Нет, это был один сплошной колтун. Еще он бросался на клектку и кусался. Шансы равны нулю. Приехала Таня Волкович( член Эгиды и хозяйка земли, где стоят вольеры нашего приюта). Мы его вывели кое как и Таня его часа за два подстригла. Немного он нам доверил. И мы решили - ЗАБИРАЕМ! Вот так , больше года Фрели у нас. Любим. yes А сейчас, когда ЗооЭлит Сервмс его подстриг - он просто КРАСАВЕЦ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
А сейчас, когда ЗооЭлит Сервмс его подстриг - он просто КРАСАВЕЦ!

эх...фото бы))) прячете красавца)))

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Незнакомым людям доверяет. Мимо пройти невозможно - поскуливает, виляет хвостиком, лишь бы обратили внимание. Спокойно гуляет на поводке. Только в вольер тяжело поставить обратно. Не хочется ему одному оставаться)))
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотография не отражает его красоту! Его нужно видеть ! И полюбить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
У меня получилась для него такая жилетка!!!!!!!!! Сама собой горжусь и завидую lol Очень хочу быстрее примерить, а то вдруг ... Особенно волнует длина по животику - если он ее обдует shok разбегутся все собаки от запаха (для девочек в этом плане легче). Хотя понимаю, что красивой и целой mosking она останется недолго.
Сообщение отредактировал: юлга - Вторник, 09.12.2008, 12:17
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Не знаю как, но Фредди умудрился разобрать по дощечкам будку (ее часть)! shok А что стало со шторкой на будке - одни клочочки! Пускай жилетка ему понравиться. Иначе что с ней будет.... smile
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (09 Декабрь 2008, 23:19)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Так он сейчас на Фауне?...

Стриженый. Мерзнет небось, бедняга((( Наша Максюша дома-то после стрижки зарыться куда-нибудь норовит - мерзнет... Хотя конечно стрижка Фредди красит!!!
Очень трогательный песик...

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 10.12.2008, 00:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока на Фауне. Нужно сдать анализы. Не могу сделать его красивую фотографию. Девочки с фотоаппаратами - сделайте и его снимок. Для поиска семьи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В стриженном Фредике не узнается тот лохматый озорник с Паперни. smile А где Юлина жилетка?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
В стриженном Фредике не узнается тот лохматый озорник с Паперни
Фредди теперь красавчик yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Svetik)
А где Юлина жилетка?
Я ее сегодня даже на работу взяла - хотела сфотографировать на память целой и красивой girl_haha , а фотик кто-то заныкал girl_mad . Страдаю!

Добавлено (10 Декабрь 2008, 15:27)
---------------------------------------------
У меня получилось!!!!!!!!!! Я запомню эту жилетку такой girl_haha Пусто Фредик ее проносит хотя бы до весны!
URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0812/ab/ee7c7db4b0b5.jpg.html][/URL]

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой Фреди будет красивый!. Юля. Может, а газете можно разместить короткий рассказ про Фреди с целью устройства? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Он был красивый, но теперь ещё более очаровательный!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фредди (пудель) (мальчик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0