• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина (девочка) (возраст 5-6 месяцев)
Дина (девочка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Дина попала в приют вместе с тремя братиками и сестричками.Всем повезло, всех разобрали.Осталась только эта малышка.Ей 5-6 месяцев, короткошерстная, по характеру невероятно ласковая и привязчивая к людям.
Очень хочется , чтобы у нее появился хозяин.Еще больше хочется , чтобы хозяин появился до серьезных морозов.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 06.12.2007, 22:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все в приюте покорены Диночкой.По желанию кантактировать с людьми , напоминает Мишку. Очень ласковая.ОТКЛИКНЕТЕСЬ! yes yes Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это точно, Диночка такая добрая и ласковая собачка. Я люблю всех собак в приюте, но Диночку наверное больше всех. У неё такие очаровательные глаза. Уговариваю своих дома взять её. они никак, говорят, что у нас живёт пожилая собачка, она не очень любит всех остальных собак и для неё это будет большой стресс на старости лет. sad надеюсь, что скоро мы ей найдём тёплый дом и любящих хозяев, буду очень стараться это сделать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Тань, предлагаю маме сделать подарок на Новый год! lol
А если серьезно, то я уверена, что у Динуси все будет хорошо! yes
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
16.12. после 16:00 в районе Ландера 82 была потеряна эта собачка - Дина. Вырвалась из ошейника вместе с поводком. Никаких особых премет. Молоденткая, полгода, без ошейника и поводка, упитанная(пока), рост - ниже колен(ненамного), откликается на кличку Дина. Вознаграждение гарантируем. Пожалуйста, помогите в розыске собаки!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 18.12.2007, 21:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Искала Дину вчера с 7,30 где-то до 11, разговаривала с дворниками и строителями, сторожами на стоянках, развешивала объявления по всему району, всё без успешно. Вчера ещё такой случай произошёл, вижу собака бежит, на Дину похожа, я за ней, подбегаю, точно Дина. Я уже вся в слезах от счастья, хватаю её, а она главное и вруки даётся, я ей ошейник, обнимаю, целую... Тут ко мне женщина бежит и кричит : отпустите мою собаку, я за Дину и тяну её в машину, женщина за мной. я с ней ещё ругаться начала. Потом её чуть отпустила, а это мальчик оказался. Даже не верится, что такое бывает. как две капли воды на Дину похож оказался... Мне ещё грустнее стало. sad
А сегодня звонила женщина какая-то, говорит, у нас в подвале, где капремонт идёт, собака выла всю ночь. Приехали, там никого не было...
Мне кажется, что Дина уже далеко не в этом районе, она очень сильно испугалась той женщины, к которой я её везла.
Как вы думаете, может быть она в приют прибежит? или она ещё маленькая и у неё не выработалась эта собачая интуиция?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Она будет в этом районе кружить.Пока, видно, где-то забилась.Но она НЕ ДИКАЯ, и по-этому рано или поздно выйдет к людям просить помощи. надежда есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диночка нашлась!!! lol smile Сегодня мне позвонила какая-то женщина, сказала, что собака в том же районе, где она и убежала. Потом наверное минут через 10 позвонила вторая, сказала то же самое. Я попросила её взять Дину к себе пока я за ней не приеду , она сказала, что идёт на работу и не может. Попросила дворников за ней присмортреть. Приехали за ней, она была весёлая, играла там с другими дворнягами. Привезли её домой. Моя собака, которой уже 14 лет, восприняла Дину, как я и ожидала, она начала лаять как сумасшедшая, невозможно было успокоить, я уже просто не обращала внимания. Искупала Дину, с неё грязи было .... mosking Она даже не сопративлялась, села и спокойно ждала. Я её постелила одеяло, она послушно на нём лежала, даже не двигалась. Когда я выходила с комнаты, она начинала скулить, но за мной не шла. Поела тоже на своём одеяли. Потом мы легли спать, я взяла её себе на диван и обняла, проснулась где-то через полтора часа, Диночка даже не двинулась, только с открытыми глазами лежала! сегодня так смешно телевизор со мной лежала смотрела :mosking
Она очень-очень спокойная собачка.
На улицу не захотела идти, я её вытащила, но проку было никакого. Она всё время ложилась на землю. Пришли домой, Дина только на коридор, а там моя старушка на неё как кинется, бедная Дина подскользнулась на ломинате и сразу опять к себе на одеяло sad
Думала, что смогу оставить себе Диночку, но выходит, что вряд ли. Я её очень полюбила, но свою собаку, которая у меня живёт 14 лет, я люблю ещё больше. Мне говорят, она привыкнет, но думаю, что вряд ли. У нас уже был опыт со щенком, он жил у нас месяц, и весь этот месяц Джесси спала на полу, просто всех игнорировала, хотя внимания ей уделяли больше, чем обычно. Понимаю, что такие стрессы её старит намного быстрее. Очень грустно конечно, но по-другому наверное не получится, я думаю, для Диночки найдётся семья, в которой она будет самой любимой собачкой!!
Ещё ей в небольшой квартире как-то не хорошо, она же никогда так не жила

Добавлено (26 Декабрь 2007, 18:22)
---------------------------------------------
Кстати, Наталья Александровна, вы оказались правы насчёт того, что надо искать в этом же районе, она туда и вернулась, хотя оббегала по-моему и соседние, потому что люди звонили и говорили, то в одном её видели, то в другом районе

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА!!! yes Рада за Диночку. И за тебя, Танюша!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диночке уже 1.3 года. Пока нет хозяина. Последнее время ведет себя испуганной. То ли собаки нападали, то ли люди обидели( может, ударили?).Очень нужно индивидуально с ней гулять и общаться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Наталья. Может, та девушка, что Вам звонила и обещала посмотреть Диночку, все-таки появится!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Диночку вчера забрала девушка в Заславль. Отдавала Галина Манойленко. Так что подробности и контакты у нее. Как я поняла - Диночка будет жить в будке.

фото удалено по просьбе самого фотографируемого

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.08.2008, 16:42
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
У девушки 6 котов. А теперь ещё и Дина. Кроме Дины, ей очень понравилась Муся. Мы с Леной (администратором) зародили у неё мысль о двух собаках. Надеюсь, скоро она созреет и на Мусю!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мы видели Дину на Фауне. Она была очень затравленная! Ее не нужно было отдавать, пока бы она не стала прежней. Мне кажется в таком состоянии ей нужны были ласка тех, кого она знает. А так опять стресс. С ней, т очно, что-то случилось на ЫФауне. Может, кто ударил? Или испугал? sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ее Ева построила видать. girl_haha В одном вольере все-таки. Пусть и ночуют только. Но все равно.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все плохо. Приехала Галя и сказала, что Дина сбежала. С ошейником и поводком, на который ее привязали не понятно к чему. Забора нет. Может где-то зацепиться поводком! Ужас! Динка совсем стала диковата.Галя ездила искать - не нашла. Кто искал зобак за городом - дайте Гале советы! Мы в трансе. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если там есть строения с животными,коровник,например,то должна пойти на запах.Может прийти к столовой.
С поводком ее скорее всего подберут,надо вешать обьявы.
Бедная Дина,ее сестра Фиона умерла,Дина должна быть счастлива за двоих.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да, мы, когда искали Мону, вешали объявления. Причем повесили только на станции электрички. И народ звонил каждый день по человек 4-5.
Вешала на столбы цветные объявы формата А4 на столбы, крепила большим скотчем вокруг столба. Оч. удобно. И заметно.

Так что вперед!

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Какие новости от Дины? Обьявление из "рук в руки" дали? Если "зашиваетесь",пишите мне,я могу прозванивать и контролировать ситуацию с забранными собами.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дина (девочка) (возраст 5-6 месяцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0