Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
261.  
261
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ждем новостей!
+375296787570 Ольга
262.  
262
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо огромное Вале за автопомощь и конечно же Никите и его команде  spasibo  
Майбах поразил конечно всех, особенно именем, косяки ходили смотреть, кто так рычит, как рысь и шипит как кобра, сидя на руках и морду уткнув под мышку мне.

По итогу визита: УЗИ без внутренних патологий, все хорошо, анализ мочи все показатели в норме, назначено лечение для ножек, повторный визит в субботу, будет продолжение назначений. Кастрировали под эпидуралкой, Никита конечно мастер по ней. Противопоказаний не было, а вот анализ мочи в стакане, пока УЗИ делали благоухал сильно.  Брюшную полость не прокалывали, Никита выдавил под миорелаксантом.  Контрактура сильнейшая, пока разгибали и велосипедили даже под миорелаксантом, хотя это не хирургия, видно было, что Майбушеку очень больно. Никита сомневается, что травме месяц, сильное  усыхание в области крестца из-за нарушения кровообращения :(
Заплатили за все (УЗИ, анализ, наркоз, кастрация, прием) 350 000, чек есть, потом назначения и отчет выложу. И здесь спасибо Никите большое за существенную скидку.
Нужно купить лекарства, их пока два, сегодня никакого лечения, начать с завтрашнего дня. 
Доехали хорошо, только тошнит его, уже три раза вырвал, но пытается ползать. Дома конечно отошел, бухтел всем про свою беду, "все" молчали, не трогали его, с играми не приставали, видно сочувствуют.
Сейчас все спят и я тоже пойду, нанервничалась.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
263.  
263
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
IrenKos, спасибо!!!! Спасибо Никите!!!! Малышу скорейшего выздоравления!!!!
+375296787570 Ольга
264.  
264
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
IrenKos, а на тел. можно кинуть деньги?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
265.  
265
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Myltik, можно, спасибо от Майбаха!

У нас все в порядке, не хотим больше лежать, хотим обСЧества  lol , играем в игрушку пёрышки, которую сегодня получили в подарок от Татьяны, причем играем оч агрессивно, не кот, а рысь. Шутить Майбах не намерен  lol

Татьяна, спасибо большое за дезинфекцию, просто чудо, вкусняшки и подарки  spasibo :spasibo: spasibo
И спасибо всем, кто верит в Майбаха, болеет за него  и интересуется его успехами.

Добавлено (11 Июля 2014, 23:00)
---------------------------------------------
Итого  у Майбаха есть (ПРИХОД):

Versan Лена 50 000
IrenKos       100 000
Инна adeki  200 000
Volia Оля    100 000
Наталья       500 000
Myltik             50 000
Таня Тошка  10 у.е.
JuliaSem    10 у.е.

ИТОГО 1 000 000 и 20 у.е.

Майбах потратил (РАСХОД)

Прием у Саса С.  -                                        100 000
Передержка у Наташи за питание (консервы)  50 000
Клиника в РАТОМКЕ
(ПРИЕМ, АНАЛИЗ МОЧИ, УЗИ, КАСТРАЦИЯ)      350 000
лекарства (часть)                                            36 350

ИТОГО 536 350

Остаток: 463 650 и 20 у.е.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 12.07.2014, 23:14
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
266.  
266
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сможет ли Майбах ходить на 4х лапах?
267.  
267
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, не знаю, стараюсь сделать все возможное, врачи никто не давал прогнозов100% ни в одну сторону. Пока сдвигов у него особых нет, но мы стараемся

Добавлено (12 Июля 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Myltik, спасибо за 50 000 тыс. От Майбушека

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, хочу передать дезинфектор для поверхностей с удалением запахов.
 
Может предложить Майбаху не кошачий лоток а щенячий ?
Он гораздо шире и почти без бортиков. С его лапками не повернуться в обычном. Может остался у кого-то????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
269.  
269
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
VITAFANTICspasibo дезинфектор - это хорошо  yes
Про лоток - не знаю, я поставила ему лоток с совсем низкими бортиками, он идет в лоток, его даже не наругаешь, но, когда выходит, задними скрюченными лапками задевает его и выливает или выворачивает. Сегодня аккурат под лотком лужа была на полкомнаты, то есть он сходил по его мнению в лоток, но мимо. Был один день, когда у него получилось не мимо, но только один день.

Ирина Лаванда сегодня проведала Майбаха.

spasibo за спрей yes

Сегодня начали уже медикаментозное лечение, правда купила только в своей аптеке 2 ампулы нейромедина, забрала последние, нужно еще три купить. Таблетки все купила.

Добавлено (12 Июля 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата VITAFANTIC ()
а щенячий

не знаю, что это, никогда не видела

Добавлено (12 Июля 2014, 18:35)
---------------------------------------------
А еще забыла, Майбах уже требует, чтобы я его брала в постель с собой спать, нагло так и протяжно требует  lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 12.07.2014, 19:36
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
270.  
270
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
IrenKos, может есть телефон на который можно положить деньги
271.  
271
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
НикМуся, есть мой, есть еще двух кураторов в шапке, я тогда не кладу деньги на телефон, а закладываю наличными. В отчете эти суммы отображаются.

Отчет в сообщении №265

Добавлено (12 Июля 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Будем благодарны за рассылку в соцсетях. Я немного подкорректировала текст актуальный на настоящий момент

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Короткий текст для рассылки в социальные сети  о помощи:

Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром".  По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Мы должны дать Майбаху шанс!
Нужна срочно помощь:
-  финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
-
- сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
-   передержка с медуходом и заботой в содержании(   с минимуморм животных в доме)
Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к  КУРАТОРАМ:

Козырина Ирина  029  359 46 48 krismas@egida.by
Григорьева Елена 029-611-73-82. 
Специан Татьяна 029-316-52-88
Белянова Наталья   bel@egida.by
Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 13.07.2014, 21:46
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
272.  
272
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Положила на телефон Елены
273.  
273
.
Минск, Победа
2906 сообщений
НикМуся, спасибо! На телефон пришло 100 тыс. 
Ир, в пн могу на работу тебе подвезти.  yes
274.  
274
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Versan, ОК, договорились!

Добавлено (14 Июля 2014, 16:54)
---------------------------------------------
НикМуся,   spasibo за 100 000 для Майбаха
Лена Versan  spasibo за 100 000 для Майбаха
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 14.07.2014, 17:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
275.  
275
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата IrenKos ()
Про лоток - не знаю, я поставила ему лоток с совсем низкими бортиками, он идет в лоток, его даже не наругаешь, но, когда выходит, задними скрюченными лапками задевает его и выливает или выворачивает. Сегодня аккурат под лотком лужа была на полкомнаты, то есть он сходил по его мнению в лоток, но мимо.

а если под лоток стелить пеленку и в лоток вместо наполнителя тоже пеленку?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
276.  
276
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Fotina ()
а если под лоток стелить пеленку и в лоток вместо наполнителя тоже пеленку?
Муфа выдирать ее, грызет,  получается еще больший беспорядок и чача из мочи и ошметков пеленки, пробовала, а в лоток без наполнителя он не идет вообще.
Я уже знаю, какой ему нужен лоток, осталось найти, где его можно купить.

Добавлено (15 Июля 2014, 09:55)
---------------------------------------------
Помогает ли мне кто-нибудь рекламировать Майбаха? Передержка.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, дайте ссылку на лоток для Майбаха. Может кто-то захочет помочь приобрести.
 

Добавлено (16 Июля 2014, 13:13)
---------------------------------------------
можно выбрать что-то подобное http://zooexpress.by/dlya_sobak/tualety_i_pel_nki_dlya_sobak/

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
278.  
278
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
IrenKos, дайте ссылку на лоток для Майбаха. Может кто-то захочет помочь приобрести.
да вряд ли... 

вот такой без решетки (вместо решетки насыпать наполнитель), тока не красный! Майбаху бы подошел, но где его купить и есть ли такой у нас, не знаю

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
279.  
279
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, а почему не красный? Просто дико интересно сталао, не сдержалась blush
280.  
280
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
фотография лотка который Вы тут показали, это лоток для собак , видела такой в зоомагазине ЗооЭкспресс на улице Богдановича 114

Добавлено (16 Июля 2014, 16:33)
---------------------------------------------
Туалет с бортами для маленьких собачек. 
Пластиковый поддон + пластиассовая сетка.

Цвет - уточняйте при заказе.

Размер 44 х 42 х 15 см

Арт. 587
АММА, Россия
316 200 руб.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0