Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
241.
241
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Вероника, я не могу дозвониться до тебя и никак не могу встретиться. Сообщи, пожалуйста, конкретно, куда я могу подъехать и когда, я найду человека, кто сможет пересечься с тобой.
Когда вы мне сегодня звонила, и простите куда? Я с 9 утра была в посольстве, но ни на одном телефоне у меня нет ваших пропущенных звонков.
242.  
242
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вероника, поповоду денег созванитесь со мной! Ирина занята на работе,а после её ждут дома пушистые комочки!
не надо загружать её лишними поездками!
По тому прошу обращаться ка мне,
спасибо,!номер в подписи,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
243.  
243
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Верочка ()
Когда вы мне сегодня звонила, и простите куда? Я с 9 утра была в посольстве, но ни на одном телефоне у меня нет ваших пропущенных звонков.

Мы уже на "Вы"?
Звонила вчера в 14:40 на 630.... и в 14:41 на 275...
Отчет есть в телефоне, если тебе принципиально.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне лучшее фото Майбаха на почту! Возможно, и его всунем к собакам в Комсомолку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Фото все любительские, то из чего можно выбрать, сейчас вышлю.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
246.  
246
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оленька! Спасибо за 100 тыс,заберу вечером у Ирины-вашей подруги,
Майбушек дарит Вам один из своих неумелых шагов на задних лапках
в знак благодарности!
Спасибо!!!!!

Добавлено (09 Июля 2014, 12:35)
---------------------------------------------
Оленька-ник. Volia! нашла как вас правильно написать ,спасибо ещё раз,,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
247.  
247
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
Оленька-ник. Volia! нашла как вас правильно написать ,спасибо ещё раз,,,,,
yes blush

Добавлено (09 Июля 2014, 13:22)
---------------------------------------------
CОС!!!!!!! НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!
Очень нужна автопомощь коту-инвалиду Майбаху!
11 июля в 10.45 по маршруту пр.ПУШКИНА,1-РАТОМКА-пр.ПУШКИНА!
Отзовитесь,пожалуйста! Чем быстрее малыш попадет к врачу,тем больше шансов у него выздороветь!
Ирина 029 359 46 48
http://egida.by/forum/163-20091-17#893013

Добавлено (09 Июля 2014, 13:39)
---------------------------------------------
в ВК забросила,чуть позже обновлю! Кто может-присоединяйтесь! yes

+375296787570 Ольга
248.  
248
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
volia, Оля,  spasibo

А также  spasibo  девушке Оле из Вконтакте за помощь Майбаху кормом РК.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
249.  
249
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
"Привет, если в будущем будет нужда в перевозке, обращайтесь, есть небольшая машинка. Телефон 8029 -709-84-55" попробуйте позвонить,может помогут!
+375296787570 Ольга
250.  
250
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
созванилась парня зовут Дима ,готов помочь,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
251.  
251
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Tanya-Toshka, ура!!!!!! yes
+375296787570 Ольга
252.  
252
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Если надо могу подкинуть пеленки 60*90 и если есть номер карточки то скиньте в конце недели  немного могу помочь с денюжкой
253.
253
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Отчет есть в телефоне, если тебе принципиально.
мне нет smile я прекрасно вижу свои телефоны, и все звонки yes
254.  
254
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата НикМуся ()
Если надо могу подкинуть пеленки 60*90
не откажемся, спасибо

Цитата НикМуся ()
если есть номер карточки то скиньте в конце недели  немного могу помочь с денюжкой
нет, у меня нет

Добавлено (09 Июля 2014, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
я прекрасно вижу свои телефоны, и все звонки
Вероника, отправила Вам на ящик фото отчетов исходящих звонков, посмотрите внимательней.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
255.
255
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата IrenKos ()
Вероника, отправила Вам на ящик фото отчетов исходящих звонков, посмотрите внимательней.
Ира, у меня их нет в телефоне, я всегда вам перезваниваю,если есть пропущенные. Может я была недоступна,когда вы звонили? Хотя смс тоже не приходило, в общем парадокс. Завтра утром я опять в посольство к 9, на обратной дороге наберу или вам, или Татьяне.
256.  
256
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Майбах говорит большое    volia, за 100 000,  JuliaSem за 10 у.е. , Наталья 500 000

Итого  у Майбаха есть (ПРИХОД):

Versan Лена 50 000
IrenKos       100 000
Инна adeki  200 000
Volia Оля    100 000
Наталья       500 000
Таня Тошка  10 у.е.
JuliaSem    10 у.е.

ИТОГО 950 000 и 20 у.е.

Майбах потратил (РАСХОД)

Прием у Саса С.  - 100 000
Передержка у Наташи за питание (консервы)  50 000
ИТОГО 150 000

Остаток: 800 000 и 20 у.е.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 12.07.2014, 23:16
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
257.  
257
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
IrenKos, к сожалению вчера вышла с работы уже в 19-соответственно никуда не успела sad , если будет актуально- возможно в пятницу попробую еще попасть на Комаровку.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
koshka-marisha, не спешите)))) Есть один человек который посетил сие заведение на Комаровке))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
259.  
259
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
koshka-marisha, не спешите.
Сегодня мне звонила один человечек, но было так плохо слышно, что я ничего не поняла, но речь шла об этом спрее.

Добавлено (10 Июля 2014, 17:42)
---------------------------------------------
Малышок наш крепышок с ручек не слезает и все что-то жалуется и бормочет, очень любит на руках и сидеть и спать, короче родила царица в ночь не-то сына, не-то дочь  lol

Добавлено (10 Июля 2014, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата aleksota ()
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели
ТОЛЬКО НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАБЕРУ

Добавлено (11 Июля 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Едем сегодня на анализы, волнуюсь. Майбушек сама печалька :(

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
260.  
260
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
наш плюшевый щекастый толстячёк выдержал все испытания и сейчас едет домой!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОПОМОЩИ!!!!!!
остальное напишет Ирина!

ИРИШКА--СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МАЙБОХА!!!!!

СИЛ ТЕБЕ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0