Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву (Помогите найти передержку!)
SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»

 SOS!!! Прекрасному доброму ручному коту нужна передержка! 
 Кот здоров!  Готовим к кастрации" Помогите местом!! 

 Куратор: Настя 8029-156-32-77 велком


    
    
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 09.07.2014, 01:25
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
оплатила
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
VITAFANTIC, спасибо большое!

Добавлено (22 Августа 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Прошу помощи оплаты вип на 303.by

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+311355 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Лева сидит один в квартире.я прихожу только кормить.Грустно ему sad а скоро и вообще на улице окажемся.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Nasty, тем более его надо активно рекламировать

Добавлено (22 Августа 2014, 12:20)
---------------------------------------------
Помогите оплатить 303.by

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
Помогите оплатить 303.by

 
ОПЛАЧЕНО!
В наших силах все изменить!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
LadyCatthankyou
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
LadyCat,

 
ну мы же - банда:wink:  drinks так сказать  Тандем LadyCat+LilLove= Lady Love girl_haha girl_haha girl_haha
В наших силах все изменить!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , нужно ему туда еще кого-нибудь.  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Наталья
Nasty, , нужно ему туда еще кого-нибудь


ага... вам грустно и жизнь кажется серой? Мать с 8-ю детьми сделает вам весело mosking У нас как раз есть такое кошкосемейство....Но это, конечно, не вариант smile . А вот какую-нибудь барышню  - думаю можно. Правда, думаю, передержка не согласится....  blush
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 22.08.2014, 14:01
В наших силах все изменить!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Цитата LadyCat ()
Тандем LadyCat+LilLove= Lady Love
comando comando comando
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Нужно еще в печатную газету Из рук в руки подать, с фото цветным (выходит в понедельник и пятницу, в среду- черно-белое, подавать не стоит), на пару недель сразу, тоже работает!

Добавлено (22 Августа 2014, 17:07)
---------------------------------------------
Из текста я бы убрала слово "старички", и нужен позитив- ласковый ручной ходит хвостиком, отличный компаньон, лоток когтеточка  и т д

72.  
72
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
нужно ему туда еще кого-нибудь.
хозяева квартиры,которые мне оставили ключи присмотреть за ней, вряд ли будут в восторге)а они приедут на след неделе...

Льва берут на передержку до 31 августа!!!!
После 31-ого нужна передержка,так как старая еще не вернется(

Ну да,он не старичок,за бантиком бегает.

Добавлено (23 Августа 2014, 18:30)
---------------------------------------------
спасибо за рекламу!!!может,с понедельника кто-нибудь начнет звонить..

73.  
73
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Nasty, может его хоть привить пока?? Сколько ему примерно лет? Стоит ли кастрировать?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата VITAFANTIC ()
Стоит ли кастрировать?
я за это не возьмусь.
честно говоря,я держусь из последних сил.сегодня на квартиру,где он приехал человек.Лев постоянно мяучит и мне поставили ультиматум.То,что нашлась передержка до 31-ого - это чудо.
Я понимаю, что он скучает по человеку,что ему нужно внимание. Но я действительно не могу ему дать то, что ему нужно.
Не знаю, что будет после 31-ого.

Добавлено (24 Августа 2014, 15:16)
---------------------------------------------
Что-то наше "чудо" под угрозой срыва...позвонила мне сейчас передержка.
Предыстория: так как я не особо кошатник и кошек не люблю,зато знаю и люблю собак, я думала, что такое поведение для котов норма  rolleyes Лева иногда нападает на руки или ноги. Видимо ему что-то не нравится (например, когда я говорю по телефону или печатаю на клавиатуре). У меня такое поведение пресекается быстро и спокойно - я сильнее, я вожак, и без агрессии даже. Крайний вариант - сидит в карцере-ванне минут 10 и потом шелковый. Со мной, вобщем, это прошло быстро. Предыдущая передержка тоже вроде не жаловалась - быстро освоились с иерархией.
И вот нынешняя передержка сейчас звонит и говорит, что Лев нападает на нее, на мужа и на ребенка. Они закрылись от него в комнате и боятся выходить. Я посоветовала наказание и успокоиться самим. Ну и - это ведь кот, а не бульдог какой-нибудь... Но видимо придется забирать. А забирать теперь действительно НЕКУДА.

Что делать?

75.  
75
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad sad sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Стоит ли кастрировать?
ДА! С кастрацией уйдет часть проблем и пристроить кастрированного будет легче. НО если улица- то кастрированному там тяжелее выжить...

Добавлено (24 Августа 2014, 19:41)
---------------------------------------------
Nasty, есть тема, где пишут тексты для рекламы- http://egida.by/forum/22-20670-2 . Попросите, пусть и Вам напишут, мне кажется, текст нужен другой, имхо.

Добавлено (24 Августа 2014, 19:42)
---------------------------------------------
И попросите сделать срочно.

77.  
77
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Передержка от него октазывается. Мне везти его некуда.
Вечером отвезу его снова в Серебрянку, так как вынуждена признать, что я с ним не справляюсь.

Добавлено (25 Августа 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Еще передержка предложила бартер - на спокойную неагрессивную кошку.

Но заниматься Левиной кастрацией и передержкой у меня нет времени.Да и не кошатник я - повелась на мольбы его опекуна, которая исчезла и тоже оказалась в заложниках.

Добавлено (25 Августа 2014, 10:50)
---------------------------------------------
Поеду отвозоить его часов в 4-5. Если кто-то к этому времени захочет его забрать - звоните.
Будет снова в Серебрянке, там его кормят и приглядывают.
опекун Ирина не снимает трубку по-прежнему и не перезванивает  sad

78.  
78
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
В такую погоду вернуть кота на улицу?... girltakeumbra2
Люди,возьмите хоть на сколько!!Он активно рекламируется!
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата LilLove ()
В такую погоду вернуть кота на улицу?..
могу с ним сидеть на улице.но вариантов больше действительно нет - там, где он был, приехали люди. ко мне его нельзя.передержка уехала. вторая передержка от него отказывается,потому что он метить начал и кусается (хотя для кота, смнеившего столько передержек, это нормально так стрессовать, но им просто никто не хочет заниматься).
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Nasty, могу помочь с кастрацией  и прививками при наличии куратора и передержки.  После 2 сентября, уезжаю.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву (Помогите найти передержку!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0