Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву (Помогите найти передержку!)
SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»

 SOS!!! Прекрасному доброму ручному коту нужна передержка! 
 Кот здоров!  Готовим к кастрации" Помогите местом!! 

 Куратор: Настя 8029-156-32-77 велком


    
    
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 09.07.2014, 01:25
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата VITAFANTIC ()
Nasty, могу помочь с кастрацией  и прививками при наличии куратора и передержки.
  я уже сама готова оплатить и прививки и приплатить тому, кто у меня его заберет sad

Добавлено (25 Августа 2014, 11:48)
---------------------------------------------
у меня после 2 не будет интернета, если что - звоните.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Раскидала в ВК,где только можно
+375-33-903-97-56
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
до завтра его оставляют вроде бы.но сценарий не меняется:
НУЖЕН КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА до начала сентября (т.е. на 2 недели).
Старая передержка готова взять его снова, но только после возвращения из отпуска.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
я тогда чуть позже постараюсь еще раскидать
+375-33-903-97-56
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
ни одного звонка по Леве нет sad

я могу взять вместо Левы маленькую собачку.Но Льва взять не смогу((
86.  
86
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
из КОНТАКТА:
Надежда Савина http://vk.com/id12349760есть передержка, 5уе - сутки + еда, наполнитель, корм, лоток. для котов без инфекций, тк свой кот есть. в зависимости от животного - возможно обязательно с клеткой. вроде как можно и на период после стерилизации - кастрации. квартира, серебрянка. писать в лс, дам контакт.

Добавлено (26 Августа 2014, 11:28)
---------------------------------------------
только, что в Вк появился парнеь хочет взять кота на передержку вроде Минск, сбросила фото Левы и контакты

Добавлено (26 Августа 2014, 11:42)
---------------------------------------------
так держим кулачки, пусть Левочку возьмут на передержку!!!

Добавлено (26 Августа 2014, 11:47)
---------------------------------------------
Nasty, помогаю как могу, тему не бросала вот только не отписывалась, реально найти передержку  взрослому коту, сейчас в сезон котят не реально , шансы почти 0

87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Леву берут на передержку.в Серебрянке)) с той же улицы, с которой его подобрали - Плеханова.

Мне нужна помощь в содержании Левы, потому что сама я его не прокормлю. Он не ест корма и консервы - ест вареную колбасу и сырую (вареную) рыбу мойву/кильку.
На передержку его берут с полным пансионом - лоток и наполнитель (пока есть)+еда (нет вообще).

может, кто-нибудь может ему это купить? rolleyes раньше за этим следила Ирина.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
еда ??так а что колбасу и рыбу?

Добавлено (26 Августа 2014, 11:50)
---------------------------------------------
Nasty, мы с Вами разговаривала по телефону))))) я рада только, чтобы все получилось

89.  
89
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Nasty, платная/бесплатная передержка?
Лёвыч везде в топах висит.По контакту желательно что бы кто то один рекламировал.

Добавлено (26 Августа 2014, 11:59)
---------------------------------------------
Как хорошо,что нашлась передержка!

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
90.  
90
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
LilLove, бесплатная , требования обеспечить принадлежности и корм

Добавлено (26 Августа 2014, 12:01)
---------------------------------------------
кстати, передержка профессиональный фотограф, так, что Левыч скорее всего будет с новыми фоточками )))

91.  
91
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
ekaterina-kate, о,приятно познакомиться yes
да,колбасу и рыбу.ест он много,как выяснилось.
Я его пробовала переучить на консервы - не идет.

передержка бесплатная yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Nasty, наберу сейчас Вам
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
ekaterina-kate, сама завтра к Вам подъеду. yes
может,вы хотите стать новым куратором Левы? rolleyes
94.  
94
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Nasty, Настенька)))))) скажу Вам честно как есть на духу, у меня у самой два кота один из них подобранный на улице и собака, которая тоже найдена на улице, я не раз была куратором, но после того как один на один остаешься со своими проблемами, как-то пропадает желание, долго думала, что делать и решила, что кураторство больше на себя не возьму, вот помогаю как могу, кому деньгами, кому едой , кому рекламой, просто не афиширую нигде это,  а сразу договариваюсь на прямую с кураторами, да и зная себя, не могу я отдавать подопечных сильно привыкаю к ним, а жилищные условия не позволяю оставить всех себе, к сожалению съемное жилье и хозяева  диктуют свои правила  sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
ekaterina-kate, понятно.я вот тоже решила что Лев - последнее животное, за которое я отвечаю.Больше ни прик аких обстоятельствах.Только если своё и насовсем. sad

Добавлено (26 Августа 2014, 22:37)
---------------------------------------------
везу его завтра на передержку.
может,есть у кого-нибудь переноска в районе Плеханова-Тракторный завод-Ботаническая-пл.Победы. Нет сил мотаться по городу туда-сюда без машины,чтобы потом ее возвращать...

Добавлено (27 Августа 2014, 11:05)
---------------------------------------------
что-то ни одного звонка от потенциальных хозяев nea

96.  
96
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Nasty, взрослые коты редко пристраиваются в первую неделю рекламы.В прошлый раз кот больше месяца болтался в рекламе.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата LilLove ()
В прошлый раз кот больше месяца болтался в рекламе.
оххх. sad я бы всем, кто против стерилизаций, давала пристроить одного взрослого кота.
98.  
98
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Новые фото Левы:
  

Текст для объявления:

Шикарный добрый мегакот ищет любящих хозяев
Шикарный добрый и ласковый кот царских габаритов ищет любящих хозяев. В дождливые осенние дни и холодные зимние вечера Лева согреет вас своим теплом и отблагодарит уютным бурчанием. Стоит погладить этого богатыря по спинке – он тут же плюхается на бок и подставляет для чесания пузик и шейку. Лева молод (ему около 1-2 лет), красив и чистоплотен, у него невероятно мягкая и приятная на ощупь шерстка. Котик тянется к людям и сам приходит на ручки, любит смотреть в окошко и с удовольствием бегает за бантиком. Ест натуральную пищу, исправно ходит в лоток и пользуется когтеточкой. Звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. 8(029)156-32-77

Поправляйте и вносите изменения, если что-то не так (текст писала по своему восприятию этого "малыша", который размерами напоминает небольшую рысь. Это один из самых крупных котов, которых я видела. Но начнешь его гладить - оторваться невозможно).
Сообщение отредактировал: alicebrown - Четверг, 28.08.2014, 08:46
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
По моему Лёвыч схуднул?Нет?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
100.  
100
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Не знаю, каким он был раньше, но сейчас вроде выглядит и чувствует себя хорошо. Аппетит отменный. Только кошки ему очень не хватает. Тоскует, бедняжка. Просится на улицу погулять...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!!Нужна передержка Рыжему Льву (Помогите найти передержку!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0