• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
Кошка Вики. Ищет дом!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория- Викуша- Вики. Кошка Вики. Ищет дом!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



 

Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова. Привита. Стерилизована.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:

1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А по чём такая. щедрость?- талон на узи? ведь это не дорогая процедура, и может я не хочу в ДВ, Не хочу встречаться с Семёновой и ещё с некоторыми тамашними профессорами! ,Могу обратится и К Насте-Улитка, Может талон нужнее кому будет по деньгам!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , " по чем такая щедрость"- ? Это Вы к чему? Не хотите-  так и не идите . Если не хотите в ДВ.    Как-то я взялась помогать котам Вашим. Потому и предлагаю все, что могу предложить. 

crazy_girl, , а каких ты котят взяла? Потому как Мурзилку и Томку взяли уже на рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, я тоже их взяла. Потому что у них такой возраст, что если сейчас не пристроить то они перерастут. Все таки на них нужно особо усердно. 

Когда будет УЗИ? Активно кошек девочек буду рекламировать только после стерилизации. Разговоры про УЗИ с начала сентября. Вы же так не успеете их к акции подготовить
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя.Ждем ответа куратора. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки, дайте плиз ссылку где рекламируете, оплачу премиум
Сообщение отредактировал: marusssia - Вторник, 16.09.2014, 23:14
Велком 6360770
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата Наталья ()
Настя.Ждем ответа куратора
yes

Если расскидывать каждый день, то особого смысла в премиуме нет.
Меня не пускает на некоторые сайты. А на те, на которое пускает, я кидаю часто

Вопрос к куратором, кто из котов готовится к акции? Просто до акции осталось чуть больше двух недель.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , Настя!! Где- о есть тема со списком всех форумов и сайтов, куда можно дать рекламу! Не поможешь найти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , напомни, кто у тебя??? Яшка и Рада  тоже  задействованы. Кто не в работе получился?? Ну ни как не разберусь.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-40#659066

Но там не все сайты работают, нужно мониторить. Куфар вроде сейчас хорошо работает.

По списку. 
Активно котят младших и Тимошу.
Просто расскидала Яшку, Раду и Шипуню.
Вики и Тобби, две самые красивые, они висят на нескольких сайтах. Но их надо рекламировать только после стерилизации, как в принципе и Раду.

Рекламы много не бывает. Я не понимаю немного кураторов. Кто готовится к акции, кто нет? Кого нужно рекламировать усерднее?

Здесь по сайту добавила всех восьмерых.

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Наталья, образно в работе все, просто трое более усердно)

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, да в этой теме сообщение 596
52.  
52
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
yes
Велком 6360770
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
marusssia, кого вы готовите к акции? Кого нет, когда будете стерилизовать девочек?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
crazy_girl, попросила у Натальи 2 талона для Вики и для Тобби, (предварительно Вики свозим на УЗИ, т к есть подозрения, что она уже стерилизована), если все ОК, то на следующей неделе простерилизуем
Велком 6360770
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
marusssia, кого еще на акцию планируете?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
crazy_girl, малых можно?
Велком 6360770
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
marusssia, на мой взгляд нужно)
но не я же выбираю)
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам нужно зайти в тему подготовки. коты.

 я там оставляла  для Эгиды 4 места. Нужно дать ссылки. НО: взрослых записывают только стерилизованных. Укажите дату стерилизации. Напишите: коты, которых ранее записала Белянова. И обещала дать ссылки на темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
crazy_girl, завтра согласую кандидатов для акции с Таней и тогда буду записывать малых
Велком 6360770
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите в  теме, на когда записались на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0