• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
Кошка Вики. Ищет дом!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория- Викуша- Вики. Кошка Вики. Ищет дом!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



 

Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова. Привита. Стерилизована.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:

1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Если будут места, можно же наверное больше, если успеете.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошку, Мурзика и Томку точно нужно.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата Наталья ()
Тимошку, Мурзика и Томку точно нужно.
+ 100
Вики и Тобби - как успеете, ну и я бы предложила одного из чернышей. Лучше мальчика, так как девочка будет не стерилизованная
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да Яшку и Раду нужно пристраивать в ПЕРВУЮ очередь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а мелким нужно прививки или нет?

Добавлено (19 Сентября 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Узи на воскресенье, к Рощенко Ольге, по совету Насти-Улитки ,сказала очень хороший узист,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)

Добавлено (26 Апреля 2015, 00:38)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,

кот не выскользнет из рук,г
ладь его, и он согреет,словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,

по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.

Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,потому что кто-то ждет.

© Ата Манова

Добавлено (15 Мая 2015, 21:19)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, , талон в Д.В на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фото,не хотела позировать) blush


Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 22.05.2015, 01:32
69.  
69
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо за талон!! Вики только сегодня не много поела, наркоз сделал её ещё более агрессивной, доктор предупредил меня ---сначала агрессия потом дипрессия. а уж потом только "приход" в нормальное состояние,,дико рычала,кричала на всех кто подходил к клетке ,а голосок у неё ещё тот!!
сейчас покушала,,и заурчала ,видимо начала приходить в себя, но из клетки пока выходить не хочет почти всё время лежит в разных позах
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вики и Осень  очень похожи!

 Их можно устраивать по одной рекламе! По одному фото. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да,,,! доктор спросил - не её ли дочь? нет конечно,!
только характеры-полная противоположность и мордочки разные ,а пятнышки почти одинаковы, они обе заслуживают дом и любовь!

Добавлено (25 Июня 2015, 19:51)
---------------------------------------------
сегодня Вики уехала. домой -на испытательный срок-если
её величественный характер, не подведет она останется там жить, приезжали за Осенью но она готова была идти по потолку,лишь бы остаться у меня, в итоге расцарапанные. руки и Ося дома нагло улыбается,
Женщина мне понравилась, приехала со всей омуницией. с подарками для моей банды,Вики её первая встретила -решила тем самым где ей дальше жить,
вот так вот ОНИ сами выбирают себе дом, и. никуда от этого не денешся, выходит это они управляют мной а не я ими ,
пусть едет с Богом домой моя Вики,,,!

Добавлено (28 Июня 2015, 11:38)
---------------------------------------------
у Вики вроде всё ничего,,тук-тук-тук,
созванивались,девочка,понравилась, буду надеяться,что она нашла дом!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для тут бая.

 Виктория- Викуша- Вики. Кошка Вики. Ищет дом!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом" 



Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами. 
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье: 
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!" 
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа. 
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко. 
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя. 
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова. Привита. Стерилизована.  
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.  
 


Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ув Наталья. кошка Вики нашла свой ДОМ!!!!
сейчас созванивалась----- отдыхает на даче, никуда не отходит всё всремя рядом ,в квартире ходит в лоток,ведёт себя на отлично! все довольны друг другами !!!
тему можно в СЧАСТЬЕ. !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот.

1. Это хорошо, что она нашла дом. И я ей и Вам желаю удачи.
2. Плохо, что не  написали убрать ее из каталога. Я сегодня от Эгиды подала ее и Тимку  на тут бай.
3. А кто у Вас остался на устройство?
4. Прошу зайти в каталог Эгиды и пересмотреть своих. Может, кого-то еще нужно из каталога в архив переносить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
на пристройство---
-кошка. Осень,стерилизована,
кошка Томка,-не стерилизована,забрали на акции,вернули по причине аллергии у ребёнка,-люди очень переживали,когда отдавали,
кот. Шипуня-профессор,-кастрирован,около двух лет,
кошка Тобби- почти два года, не стерилизованная,очень мурчательная и миниатюрная,
у. остальных кисок тем пока нет на Эгиде,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0