• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
Кошка Вики. Ищет дом!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория- Викуша- Вики. Кошка Вики. Ищет дом!

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



 

Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова. Привита. Стерилизована.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"



Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:

1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , думаю, Наталия,  нужна помощь для написания. Т.Е. дополнительная информация.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какая инфо нужна,? на акцию она не попадет-не стерильна,не привита,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
какая инфо нужна,?

Почитайте, пожалуйста, первое сообщение темы:
http://egida.by/forum/22-20670-3

Добавлено (08 Сентября 2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата marusssia ()
историй пока нет

Обрабатываю заявки, данные ранее.

В ваших заявках информации слишком мало.
Приходится перечитывать темы, в которых также информации недостаточно.
Этот процесс может затянуться...
Неконструктивно работаем, поэтому так медленно.

marusssia, список котов нужно не в ЛС мне присылать, а попросить Наталью дополнить тот, что есть уже в теме.
В ЛС может потеряться. Так уже было. Именно поэтому заведена отдельная тема.

Далее, я не могу понять, что именно нужно: текст на поиск хозяина или история?
Если история, то сформулируйте, пожалуйста, список нужд по каждому коту.
Я не могу знать, что именно им нужно. Спасибо за понимание.

P.S. Еще - я тоже работаю, времени мало, поэтому я его ценю и прошу ценить тоже.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Им нужен текст для рекламы.  Для  Вики нужно:
- деньги на стерилизацию
- попона
- помощь в рассылке рекламы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
rolleyes
Велком 6360770
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , так мы и должны успеть: привить и стерилизовать. 

  Вакцины. Еще раз: ск их нужно на ВСЕХ котов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь на стерилизацию. Эгида даст талон. Позвоните Веронике и возьмите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
какая инфо нужна,?

Цитата Наталия ()
Почитайте, пожалуйста, первое сообщение темы:
http://egida.by/forum/22-20670-3

О характере напишите.

Добавлено (11 Сентября 2014, 00:09)
---------------------------------------------
Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, коммуникабельная, ласковая, не упустит своего в большой компании сородичей. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:
1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 10.09.2014, 02:49
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия! Спасибо!!!

 Настя! Так кого ты забрала в рекламу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько нужно прививок? Есть Мультифел и Трикет, но в кошачьих прививках я ничего не понимаю и не знаю, сколько раз что колется  rolleyes
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а если она стерилизована,ведь не известно сколько она была на улице? и. котят-то не было?,нужно как-то. это. проверить!

Добавлено (13 Сентября 2014, 01:15)
---------------------------------------------
Вики по характеру скорее --одиноможет проваляться на полу полдня,вор

очаясь к верхгу лапками ,драчунья ,вечно голодная---но ест-интеллигентно ,и не всё!а в основно-мясо ил-
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.09.2014, 14:31
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, текст не соответствует действительности, ибо с характером я не угадала.
Оказывается:
Цитата Tanya-Toshka ()
Вики по характеру скорее --одиноможет проваляться на полу полдня,вор
очаясь к верхгу лапками ,драчунья ,вечно голодная---но ест-интеллигентно ,и не всё!а в основно-мясо ил-

Что и требовалось доказать: писать истории животных, в теме которых нет ни слова о характере, - невозможно.
Потом появляются претензии. А когда прошу дать информацию - обижаются. Вся прошлая страница посвящена просьбам.
Будет мне наука. В историю буду включать только то, что напишет куратор в моей теме.
Наталья, я очень Вас прошу: уберите текст из первого, пока не дошло до скандала.

Добавлено (13 Сентября 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Девочки распространяют рекламу в соцсетях. Получается, что мы их невольно подставляем.
Не знаю, кто как, а я очень переживаю, если из-за моих недоработок страдают те, кто хочет помочь.

Считаю, то в корне недостоверные тексты (как в этой теме) надо переделывать. И неважно, по чьей вине это произошло.

Добавлено (13 Сентября 2014, 13:57)
---------------------------------------------
Новый текст:
Вики - совершенно очаровательная молодая (2-3 года) кошечка-трехцветка с уникальной по окрасу мордочкой и золотыми глазами.
Говорят, что трехцветки приносят в дом счастье, однако Вики решила сначала побороться за свое собственное счастье:
потерявшись, она не растерялась, осмотрелась, безошибочно выбрала из толпы волонтера и бросилась под ноги с призывным кличем "Спасите!"
Быстро освоилась, пошла в лоток, прочно обосновалась во временном жилище и смиренно ждет своего "звездного" часа.
Девочка самостоятельная, не упустит своего в большой компании сородичей: может отстоять лакомый кусочек или самое теплое местечко.
С отменным аппетитом, однако не кушает что попало: кулинарным изыскам предпочитает кусочек натурального мяска, которое ест не торопясь, смакуя.
Может часами отдыхать на пушистом коврике, картинно вывернувшись на спину вверх лапами. Здорова, готовится к стерилизации.
Вики готова принести счастье в любой дом, где ее ждут тепло, уют и заботливые руки любящего хозяина.
Вики сейчас нуждается в помощи:

1) нужны средства на стерилизацию;
2) послеоперационная попона (в долг);
3) помощь в рекламе по поиску хозяина.

Куратор: Татьяна 8 029 316 52 88


Добавлено (13 Сентября 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Девочки, кто распространяет рекламу, обратите внимание на новый текст.

Добавлено (13 Сентября 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, проследите, пожалуйста, чтобы давали в рекламу правильный текст.

Добавлено (13 Сентября 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Наталья, замените, пожалуйста, текст в первом сообщении на новый. Спасибо!

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 13.09.2014, 15:08
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталия! с моей стороны не будет никаких скандалов!спасибо конечно за прекрасный текст,но можно было и не переделывать, мне кажется люди сначало смотрят котов визуально а уже потом --привычки и повадки,
ещё раз большое спасибо!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
с моей стороны не будет никаких скандалов

Tanya-Toshka, с Вашей не будет, не сомневаюсь.
Однако полно людей, которым больше, видимо, нечем заняться. Поэтому лучше было переделать.
Tanya-Toshka, почитайте остальные тексты на Ваших подопечных и посмотрите, правильно ли все?
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , текст поменяла.

 Настя!!! Бери  текст для рекламы измененный!! yes

Tanya-Toshka, ,  спрошу: стерилизовать будем? Перед стерилизацией- сделать УЗИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Наталия, текст поменяла.

Спасибо!
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
на УЗИ свожу сама,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , возьмите талон у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , даешь в рекламу???

  Настя! Можешь их темы( кого ты взяла) разбрасывать в заявки  и на  нашем форуме во все рекламы и в Преимум??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, да я тут) на несколько дней выпала)
Взяла Тимошу, Вики и котят. Проснусь закину в темы реклам и попрошу что бы оплачивали премиум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Вики. Ищет дом! (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0