Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Джесси - идеальная девочка ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Покладистая Джесси - в дар спокойным людям!
Джесси - великолепная собака забавного окраса "коровка", милая, добродушная, несколько наивная и до боли - "домашняя".
Почему до боли? Потому что она всю жизнь (а это около 7 лет) прожила в суровых условиях под открытым небом на производственной базе.
Однако сохранила врожденные качества поистине домашней собаки: дружелюбность, благодарность и вполне интеллигентное поведение в доме.
Здорова, уже стерилизована, приучена к выгулу. Терпелива и аккуратна. Ее глаза никого не оставляют равнодушными: в них светится доброта и нежность.
Джесси - собака средних размеров (50-55 см в холке), темпераментом напоминает лабрадора, с трогательными завитками на мохнатой шейке.
Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце
+375447243991 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.08.2015, 12:05
201.  
201
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniokVarvara, спасибо! Очень красивые коллажики!

Добавлено (16 Апреля 2015, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Девочки! У меня большая просьба ко всем, кто знает Джесси. Напишите о ней тот текст, которого она достойна. Я о собаке ничего не знаю, кроме того, что известно всем. Поэтому писать мне сложно, текст удалила.
Чем скорее вы сможете это сделать (шероховатости я подправлю), тем скорее Джесси пойдет в рекламу.
Мы готовы взять Джесси в рекламу уже сейчас. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.04.2015, 01:45
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Джесси 24 апреля заканчивается передержка.
Сообщение отредактировал: Angelina - Четверг, 16.04.2015, 08:58
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В рекламе с 17 апреля.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 17.04.2015, 21:14
204.  
204
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если Вы хотите помочь оплатить рекламу Джесси, загляните сюда:
http://egida.by/forum/50-24092-1

Добавлено (18 Апреля 2015, 21:38)
---------------------------------------------
В экспресс-рекламе 19,20,21 апреля (102 рекламная позиция).

205.  
205
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Angelina ()
У Джесси 24 апреля заканчивается передержка.
sad

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Передержка найдена. Спасибо olga1981!

206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас ситуация COC!!!!
 Джесси  некуда идти с 24 апреля.
 Варианты:
- Хутор, если ее  возьмут
- база

  Выпускать на базе- там погибли уже 2 собаки.. Опасно, столько для нее сделав!!!
   ПОМОГАЙТЕ!!! НАМ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

 Может,текст какой0то особо тревожный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Говорили ли с Алексеем?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, , а что может Алексей?? Что  у него нужно узнавать?
Ни кто не писал вчера про Алексея. Написали, что COC!!! Нужна передержка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы с Забусей мысли мои читаете? Вначале захожу в скайп ей отписаться, а потом сюда новости написать))) А вы уже все спрашиваете.

Все клево у Джесс, только лапку подвернула, когда на кресло с кресла слазила, нравится ей там. Леша ее вычесывает - подшерсток очень плотный.
И самое важное: до 8 мая она у него vygul
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне на почту лучшие ее пару фото в хорошем разрешении.  И зефира, если  намерены менять передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забыла написать. Специально интересовалась про лай. Алексей сказал, что она не гавкает просто так. Бывает отвечает, когда другие за окном гавкать начинают
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесси была в интенсивной рекламе с 17 по 23 апреля:

Удачи ей в поисках хозяина!

Добавлено (25 Апреля 2015, 03:58)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды:

Бесподобная Джесси - в дар надежным людям!
Джесси - потрясающая собака! Уравновешенная и рассудительная, знающая цену любым подаркам судьбы:
от скудного внимания и простенькой пищи до морского ветра и комфортабельной каюты на пароме, увозящем ее в далекую Швецию.
Она чуть не стала жительницей Швеции - но северная природа и соленый морской ветер не вдохновили и заставили ее тосковать по дому.
Вернувшись, Джесси преобразилась и воспрянула духом. Всегда - исполненная достоинства, спокойствия и решительной уверенности.
С неизменной собачьей улыбкой и готовностью к переменам. Она готова найти свой дом на родной земле уже сегодня!
Джесси здорова,стерилизована, привита и чипирована, имеет ветпаспорт. Обучена прогулкам на поводке и правилам этикета в доме.
Дружелюбная и благодарная, великолепно относящаяся к детям. Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце надежность,
искренность и доброту,познакомьтесь с Джесси! Разочарованы вы не будете точно! +375 29 570 31 77, Анастасия.


   
  

Добавлено (02 Мая 2015, 00:05)
---------------------------------------------
Джесси была в интенсивной рекламе с 24 по 30 апреля:



Удачи Джесси!

Добавлено (02 Мая 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Еще один альтернативный текст (для оформления первого сообщения) - в подарок от рекламной команды:

Позитив и уверенность - вот чем Джесси готова одаривать каждого человека! Она сама редкая умничка, и после общения с Джесси можно смело говорить - "я познал душу собаки!" Верная, спокойная, рассудительная, умудренная опытом и годами, полная достоинства, она идёт по жизни с неизменной собачьей улыбкой, веря в лучшее будущее. Ладная, красиво сложенная и гармоничная собака сможет стать прекрасным компаньоном и преданной подружкой для таких же спокойных и ответственных людей. Стерилизована, привила, чипирована, хорошо ходит на поводке, знакома с этикетом в доме. У этой собаки нет минусов... Хотите убедиться? Тогда звоните! +375 29 570 31 77, Анастасия.

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 25.04.2015, 03:59
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление Джесси на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 252560 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lavika, размещайте просьбы об оплате сюда:
Цитата
Если Вы хотите помочь оплатить рекламу Джесси, загляните сюда: 
http://egida.by/forum/50-24092-1
215.  
215
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала в пятницу корм для Джесси.
Похудела девчонка, проблем с ней совсем нет - она умничка yes
Сообщение отредактировал: Angelina - Воскресенье, 03.05.2015, 20:17
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Джесси? У кого она сейчас? какие с ней планы по передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Джесси была в интенсивной в рекламе с 1 по 11 мая:

Удачи Джесси в поисках теплого дома!

Добавлено (14 Мая 2015, 02:50)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды:

Дружелюбная Джесси. Самая позитивная собака - в дар.
Джесси - это собака-улыбка, собака-радость, собака-спокойствие и собака-уверенность. Взрослая, спокойная, коммуникабельная - идеальная собака для любой семьи.
В лучистых глазах - мудрость лет и знание жизни. В спокойной поступи - уверенность, что ветер перемен всегда приносит только добро. В улыбке - сила света и радости! Стильная собака, с яркой запоминающейся внешностью! Аккуратная узкая мордочка в обрамлении дивных мягких "локонов" и стоячие, чуть мохнатые, ушки... Статная, сильная, в забавно "раскрашенной" шубке... Список достоинств можно продолжать долго. Джесси здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Адаптирована к жизни в квартире, однако предпочитает частные апартаменты. Не слишком молода, зато не ветренна и степенна. +375 29 570 31 77, Анастасия.


  
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 14.05.2015, 02:50
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ни одного звонка sad
219.  
219
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
crazy_girl, делаем паузу, все уже примелькалось, пусть отдохнут.
Потом возобновляем. Пришли к выводу, что пауза может сыграть положительную роль в пристройстве.
Посмотрим. Старайтесь сами не рекламировать пока, люди перестали реагировать на объявления.

Добавлено (19 Мая 2015, 02:34)
---------------------------------------------
Джесси идет в интенсивную рекламу с 22 по 31 мая.  
Просьба дать информацию, на каких ресурсах вы будете рекламировать самостоятельно. 
Настойчивая просьба ответ дать до 21 часа 19 мая. Спасибо.

Добавлено (20 Мая 2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Просьба дать информацию, на каких ресурсах вы будете рекламировать самостоятельно.
 Другой рекламы, кроме нашей, нет?
220.  
220
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0