Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Джесси - идеальная девочка ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Покладистая Джесси - в дар спокойным людям!
Джесси - великолепная собака забавного окраса "коровка", милая, добродушная, несколько наивная и до боли - "домашняя".
Почему до боли? Потому что она всю жизнь (а это около 7 лет) прожила в суровых условиях под открытым небом на производственной базе.
Однако сохранила врожденные качества поистине домашней собаки: дружелюбность, благодарность и вполне интеллигентное поведение в доме.
Здорова, уже стерилизована, приучена к выгулу. Терпелива и аккуратна. Ее глаза никого не оставляют равнодушными: в них светится доброта и нежность.
Джесси - собака средних размеров (50-55 см в холке), темпераментом напоминает лабрадора, с трогательными завитками на мохнатой шейке.
Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце
+375447243991 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.08.2015, 12:05
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LilianaRa, , Джесси необыкновенная!!

 Девушки вот Ася делала прекрасные фото морды. И  почти на всех ее фото ТАКИЕ глаза у собак!!!! Нужно ее просить ехать с девчонками, которые ездят кормить .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Цитата Наталья ()
Девушки вот Ася делала прекрасные фото морды. И  почти на всех ее фото ТАКИЕ глаза у собак!!!! Нужно ее просить ехать с девчонками, которые ездят кормить .
попросите..на этих фото глаза у собак такие добрые преданные .Сразу взять хочется
[/url]
143.  
143
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата ЙОРИК ()
Хорошего фотографа найти еще б

искать не проблема. но об этом должно быть написано
+может была бы возможность туда фотографа подвезти. день-время примерные. тогда и поиском можно заняться
144.  
144
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девушки..я готова фотографировать, но у меня очень сложный жизненный график сейчас.   Мне надо знать, кто едет туда и когда...чб была возможность присоединиться.  Пожалуйста, напишите в личку, когда Вы собираетесь ехать? И, ключевой вопрос- ездит ли кто-нибудь туда  днём?  Так как вечером делать фотографии сложнее.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ася, в очередной раз спасибо Вам!
Ваш вопрос перенесла в основную тему.
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
хорошо она)
попа деловая)
 
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люблю ее! Больше всех переживаю за нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Для первого и для рекламы:
Покладистая Джесси - в дар спокойным людям!
Джесси - великолепная собака забавного окраса "коровка", милая, добродушная, несколько наивная и до боли - "домашняя".
Почему до боли? Потому что она всю жизнь (а это около 7 лет) прожила в суровых условиях под открытым небом на производственной базе.
Однако сохранила врожденные качества поистине домашней собаки: дружелюбность, благодарность и вполне интеллигентное поведение в доме.
Здорова, уже стерилизована, приучена к выгулу. Терпелива и аккуратна. Ее глаза никого не оставляют равнодушными: в них светится доброта и нежность.
Джесси - собака средних размеров (50-55 см в холке), темпераментом напоминает лабрадора, с трогательными завитками на мохнатой шейке.
Если вам не важна порода, если вы цените в будущем питомце надежность, искренность и доброту, познакомьтесь с Джесси!
+375 29 570 31 77, Анастасия.
 
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Джесси и Зефира куплен в Стокгольме вольер. yes

 Но очень сложно все с поездкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Красотка Джесси )Сделаю для неё новенький  коллажик)

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Для Джесси и Зефира куплен в Стокгольме вольер.  Но очень сложно все с поездкой.
Деньги на поездку нужны???

Добавлено (23 Февраля 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Наталия,  спасибо за текст ! У вас как всегда лучшие тексты!!!!

[/url]
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЙОРИК, ,  нужны. Но чуть позже: мы дадим текст на главную со всеми расчетами.
 А пока нужны :
- машина и водитель  с визами
-подготовка ветеринарная
- переписка с таможней Швеции
-организационные вопросы

 и все идет трудно и медленно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Джесси нашла дом??!!  wow Объявления с рекламных сайтов удалять?
154.  
154
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Так может сейчас сделаем ударение на автопомощи с визами и другим что сейчас необходимо:yes:а потом будем приступать к сбору фин.помощи и другого?Я могу группу в вк создать, рекламировать с текстом  (нужна машина ).Так должен быстрей водитель в Стокгольм найтись)
Сообщение отредактировал: ЙОРИК - Вторник, 24.02.2015, 09:21
[/url]
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЙОРИК, , нет. Мы ждем ответа Ани. Она узнает по работе и по своим личным делам: может ли сама и будет ли свободна машина. Нам нужен только СВОЙ водитель. Отдать чужому человеку перевозку 5 собак- очень стремно. Только свои будут делать все с пониманием дела, заинтересованно решать все вопросы в дороге и относиться к собакам, так, как это нужно.

Вчера собирались Собранием. Все выстроили. переходим к выполнению плана.
На этой неделе собак постараются привить и чипировать. ВСЕХ.

Сейчас важен ответ из Швеции. Ждем и ответы на письма и ответы от Аси.

LilianaRa, , рекламу просим на снимать!!! Если кто-то будет устроен по рекламе- поедет другой. Их много остается на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Новые коллажики для Джесси 
 
[/url]
157.  
157
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
рекламу просим на снимать!!!
Взяли в рекламу с новым рекламным модулем.
158.  
158
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жмяк-жмяк girlpinkglassesf

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
159.  
159
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
какая лапуся  girllove
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   

 Старушка Джесси, основательница  колодищинской династии  едет  пожить нормально в Швеции!!! smile

 Я очень благодарна Александре, что она согласилась с первой просьбы принять у себя именно ее!
 Так запала мне в сердце эта собака!!
  Я очень рада, что она среди молодых уезжает в иную страну и в иные условия.
  И я буду спокойна за ее старость. У Саши ей  будет все прекрасно: дом, улица, лес рядом , дети,   суета семейная и БОЛЬШАЯ ЛЮОВЬ к животным со стороны этих людей!!

Добавлено (31 Марта 2015, 19:16)
---------------------------------------------


 Спит моя бабушка в номере. И не знает и не ведает пока,  куда ведет ее путь-дорожка!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джесси - идеальная девочка ищет дом (sml[love]собака из Колодищ,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0